Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Пенальти и штрафные (Кто будет бить их после ухода Роналдо?)
  1. #101 20 августа 2009 - 23:50
    Serega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1229
    Salamander, я догадывался, но предполагал, что "Раптор" будет бить)


  2. #102 21 августа 2009 - 02:28
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    причём тут Кэрик?, как будто в этом матче ничего кроме пеналя не было, реализуй 30% от всех моментов и мы бы выйграли............ а пенальти это удача, кто бы не бил.......... но я бы дал пробить Руни (у него не плохая пуха), ну или Нани, у него классная точность )


    We are United!

  3. #103 21 августа 2009 - 03:32

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Цитата: Sega
    как будто в этом матче ничего кроме пеналя не было, реализуй 30% от всех моментов и мы бы выйграли

    Согласен. Надо выигрывать не благодаря одном мяу, забитому с пенальти, а по уверенной игре. Ну или проиграть, но так, чтобы потом фанаты в концовке затягивали Glory, Glory, ManInited!! , а после игры говорили "Это была чертовски хорошая игра - я рад, что болею за Юнайтед".
    Вообще, я могу точно сказать, кому следует подойти к исплнению стандартных положений - Руни, Андо, Нани. Кэррик и Харго ещё могут побаловать с точки, а Харго - и штрафной пробить. Про Гиггза и Скоулза не стоит забывать - но возраст внушает опаску( не смогут ж они во всех матчах в сезоне играть). Про остальных - не знаю талантов Валенсии, но уверен, пеналь он пробьёт без раздумий; ОШи и Флетчер тоже за Юнайтед вдолбят, а удар у них есть; не стоит забывать про Бербса и Owena - напад должен реализовывать как минимум пенальти, а напады такого уровня - ещё и штрафные должны уметь бить. Ну Эвра мы сразу же пропускаем, про Видича - у вооообще ни разу не видел, чтобы он бил ( кроме выносов), но то то хладнокроен - это факт. Рио, кстати, в юности форвардом был+психологически стабилен. Так что пенальти должен реализовать. Про близнецов говорить н стоит - всегда отмечали, что у них хороший удар у обоих

    MU is not always good....but best forever

  4. #104 21 августа 2009 - 11:05
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Полжительный герой
    Видича - у вооообще ни разу не видел, чтобы он бил ( кроме выносов), но то то хладнокроен - это факт.

    Видич был штатным пенальтистом в Спартаке, так что пенали тоже бить умеет
  5. #105 21 августа 2009 - 11:09
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: mcowen
    Видич был штатным пенальтистом в Спартаке, так что пенали тоже бить умеет

    Спартак-фан? smile

    Абырвалг

  6. #106 21 августа 2009 - 11:19
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Clown or King
    Спартак-фан?

    неа, просто очень эрудированный болельщик smile и еще очень скромный request насчет Рио кстати не уверен что ему надо давать бить пенальти: с психологической стабильностью у него порядок, но порой "понтов" выше крыши, Зиданом еще себя почувствует на ЧМ2006, а нам валидол пить потом)
  7. #107 21 августа 2009 - 11:23
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: mcowen
    и еще очень скромный

    Ну да? а эти слова ты сказал только от скромности?
    Я как самый адекватный
    Ммм? smile

    Абырвалг

  8. #108 21 августа 2009 - 11:35
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Clown or King
    Ммм?

    там какая ситуация была: один "болельщик" называл МЮ плохим словом, админам и модераторам сложно на себя брать такую ответственность банить пользователя на длинный срок, другие могут не понять или осудить или еще что, я выразил мнение и желание всех обычных юзверов что бан этого "глора" пожизненный ни для кого потерей не станет, я вот уверен что он вернется и еще что то подобное напишет...а еще я уверен что Pepel это прочтет и по преде нам или по бану пропишет))
  9. #109 21 августа 2009 - 11:37
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    mcowen, нет. Он сказал если увидит такое ещё, то пожизненный даст. Я же про бан ему сказал

    Абырвалг

  10. #110 21 августа 2009 - 11:43
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Clown or King
    mcowen, нет. Он сказал если увидит такое ещё, то пожизненный даст. Я же про бан ему сказал

    ок))
    по сабжу пенали и штрафные должен бить Фостер - хоть как то отквитает свои нелепо пропущенные мячи))
  11. #111 21 августа 2009 - 11:45
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: mcowen
    по сабжу пенали и штрафные должен бить Фостер - хоть как то отквитает свои нелепо пропущенные мячи))

    Ну можно ему доверить, НО если не будет забивать их? К нелепо пропущенным голам, добавятся нелепо не забитые пенальти belay

    Абырвалг

  12. #112 21 августа 2009 - 11:48
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Clown or King
    Ну можно ему доверить, НО если не будет забивать их? К нелепо пропущенным голам, добавятся нелепо не забитые пенальти

    ну тогда в Китай на органы продадим и делов то, будет повод нового влотаря купить
  13. #113 27 августа 2009 - 00:33
    Tujh95
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 154
    Пенальти должны мне кажеться бить нападающие: Руни, Оуэн. А штрафные Нани или Андерсон (не плохо он забил Боке Хуниорс). Кэррику я больше не доверяю после промаха в матче с Бёрнли.

  14. #114 27 августа 2009 - 00:39
    Red_Devil_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 142
    Штрафные Нани или андерсон
    Пенальти:Руни или оУэн иэо 100% процентов!
    хотя штрафные с близкой дистанции на технику и гигз может))
  15. #115 27 августа 2009 - 00:42
    Tujh95
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 154
    Цитата: Red_Devil_MU
    хотя штрафные с близкой дистанции на технику и гигз может))

    Да Гиггз может и пенальти не плохо пробить

  16. #116 27 августа 2009 - 00:48
    Red_Devil_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 142
    Цитата: Tujh95
    Да Гиггз может и пенальти не плохо пробить

    кстати не хочу вспоминать но пенальты с челси на кубке содружества в этом году я почемуто родителям говорю!всё если гигзи не забьёт то всё МЮ проиграет!так всё и случилось!я так орал((( winked
  17. #117 27 августа 2009 - 00:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Red_Devil_MU
    хотя штрафные с близкой дистанции на технику и гигз может))

    Как раз последнее время штрафные Гиггз бьет плохо. Точность весьма низкая, а точки на загляденье.
    Посмотрим, как стандарты в будущем будет выполнять Нани. Пока нормально))
    Пенальти - Руни. Это вариант получше чем Кэррик.
  18. #118 27 августа 2009 - 00:55
    Tujh95
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 154
    Цитата: Red_Devil_MU
    кстати не хочу вспоминать но пенальты с челси на кубке содружества в этом году я почемуто родителям говорю!всё если гигзи не забьёт то всё МЮ проиграет!так всё и случилось!я так орал(((

    Это да, с Челси нехорошо получилось. Ну например с Баварией он не плохо пробил тогда. Да и Чех как всегда в Челси молодец, плюс он уже не первый раз в серии пенальти с МЮ учавствует.

  19. #119 27 августа 2009 - 00:55
    Red_Devil_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 142
    Цитата: Alterman
    Пока нормально))

    извеняюсь я подправлю пока ОТЛИЧНО
    Цитата: Alterman
    Пенальти - Руни. Это вариант получше чем Кэррик.

    каррик как будто боиться!
  20. #120 27 августа 2009 - 05:32
    zdorov
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 746
    На мой взгляд штрафные пусть лучше будет бить Нани, у него очень хороший дальний удар. А пенальти я бы доверил Майклу Оуэну. Надеюсь вы сами поймёте почему именно ему.



    Я больше, чем человек...Я фан "Манчестер Юнайтед"!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 46 | Пользователей: 0 | Гостей: 46
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх