Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Уиган - Манчестер Юнайтед (22/08/09 - Премьер Лига )
  1. #1 22 августа 2009 - 04:19
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Отлегло от фиаско в Бернли?

    Поезд мчится дальше. Следующая остановка Уиган.
    Латиксы со времен Брюса наши клиенты, но их новый командор настроен урвать у Юнайтед очки. Мартинес, к слову, самый молодой манагер АПЛ, САФыч наиболее возрастной и опытный. Дуэлька намечается.

    Заявки.

    Manchester United (from): Foster, Kuszczak, O'Shea, Neville, Brown, Evans, Vidic, Evra, Fabio, Valencia, Park, Fletcher, Anderson, Giggs, Scholes, Carrick, Gibson, Nani, Rooney, Berbatov, Owen, Macheda, Welbeck.

    Эванс известил всех про операцию, но команде он сейчас нужен как никогда. Скальпель подождет.

    Все остальные здоровы и готовы играть. Видич в строю.

    Wigan (from): Kirkland, Melchiot, Figueroa, Edman, Boyce, Bramble, Thomas, Scharner, Brown, N'Zogbia, Koumas, Watson, Cho, Gomez, Sinclair, Scotland, King, McCarthy, Rodallega, Pollitt.

    Капо аут, Н*Зогбиа под вопросом.
  2. #2 22 августа 2009 - 07:20
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    с возвращением Виды в защите будет по спокойней

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  3. #3 22 августа 2009 - 07:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: CristianoRonaldo
    с возвращением Виды в защите будет по спокойней

    да отлично будет)))
    но Уигана тоже потери есть
  4. #4 22 августа 2009 - 07:27
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Ribery,
    я думаю после матча с Бернли, игроки встрепенутся и покажут по настоящему чемпионский футбол!!
    а если нет, то............
    даже не знаю что, наверно на кол всех! wink

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  5. #5 22 августа 2009 - 09:39
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    У Уигана добротная команда по именам. Буду рад любой победе: минимальной, вымученной, незаслуженной, случайной и т.д. Главное - 3 очка. Тем более сейчас, когда уже к третьему туру мы в роли догоняющих.

  6. #6 22 августа 2009 - 12:30
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Пораб уже кочегариться)) Бербу в основу, если форму наберет, то чемпионсто к Январю нашим буит)))
    Ну и собсно не хочу видеть очередной "Эксперемент" от САФа. Играть нужно как умеем, а не так хз как...
  7. #7 22 августа 2009 - 12:32
    Brightside
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 700
    ну, а то расслабляются, экспериментируют на "слабых" командах, и вот результат

    Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

  8. #8 22 августа 2009 - 12:36
    Salamander
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 310
    Да как всегда начало сезона не радует! Будем верить в победу!! Вперед!!

    "When I used to hear Muhammad Ali proclaim to the world he was the greatest, I used to smile. The greatest of them all was a footballer named Duncan Edwards." - Jimmy Murphy

  9. #9 22 августа 2009 - 12:36
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Надеюсь будет так:Фостер-Эвра-Видич-Эванс-О`Ши-Валенсия-Скоулз-Каррик-Гиггз(Нани)-Руник-Берб

  10. #10 22 августа 2009 - 13:05
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: Brightside
    ну, а то расслабляются, экспериментируют на "слабых" командах, и вот результат

    Да дело даже наверно и не в этом, а в том, что эксперементировать нужно когда игроки в тонусе и готовы играть, а не тогда, когда они даже в привычный футбол играть не в состоянии.
  11. #11 22 августа 2009 - 13:08
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    kingkill, Дима, проблема в том, что привычного футбола сейчас нет и вряд ли будет последующие матчи. Сложно это играть без Роналду. Отсюда и эксперименты... Остается только ждать.
  12. #12 22 августа 2009 - 13:20
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Pepel,
    Может и так, но в любом случае на эксперементы эти очки уйдут как в прорубь
  13. #13 22 августа 2009 - 13:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: kingkill
    Может и так, но в любом случае на эксперементы эти очки уйдут как в прорубь

    Что в конечном итоге аукнется. Вообще сейчас стоит в особенности настроиться. Матчи казавшиеся легкопроходимыми, могут приобрести совсем иные краски.
  14. #14 22 августа 2009 - 14:00
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Pepel
    проблема в том, что привычного футбола сейчас нет и вряд ли будет последующие матчи. Сложно это играть без Роналду.

    для меня привычный манковский футбол как раз без Роналду, команда времен Бекхэма, кина и т.д. вот привычный МЮ, а когда Рон разыгрался это была команда Роналду и Ко. поэтому у меня самые радужные надежды на эту команду, надеюсь увидеть когда нибудь старую фирменную игру МЮ, жалко эта перестройка без поражений пока не обходится, так и в матче с Уиганом каждый наверно ждет победы, но врядли кто уверен на 100% что МЮ победит..матч 3-й на неделе, а МЮ похоже на фоне усталости не очень действует, остается надеяться что Уиган не выдаст свою лучшую игру в сезоне, а уж мы то ее точно не покажем
  15. #15 22 августа 2009 - 14:05
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: mcowen
    жалко эта перестройка без поражений пока не обходится, так и в матче с Уиганом каждый наверно ждет победы, но врядли кто уверен на 100% что МЮ победит

    Цитата: mcowen
    остается надеяться что Уиган не выдаст свою лучшую игру в сезоне, а уж мы то ее точно не покажем

    Красиво сказано, а главное обсалютно верно feel
  16. #16 22 августа 2009 - 14:12
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mcowen,первое впечатление оно как правило всегда наиболее мощное. Не удивляйся если внуки твоих внуков будут занудствовать - а вот в нашу эпоху, в наше время была команда...))


    Для меня любой МЮ с САФом у руля - настоящий. Это не значит, что я перестану саппортерить за клуб, когда дедушка уйдет на заслуженный отдых, но сейчас облик МЮ для меня - это Ферги.
    Остальное второстепенно.

    А по сабжу. Нам не в первой играть по нескольку матчей на дню. Главное, чтобы всё по плану шло.
  17. #17 22 августа 2009 - 14:13
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    А вобще по матчу:
    Очень радует, что будет Вида играть, но все равно есть опасения, что он оптимаьные кондиции не набрал еще.
    Было бы неплохо, если бы не смог сыграть Н'Зомбиа.По последним двум матчам Уигана, он был одним из лучших.
    Как я понял, Мартинес исповедует быстрый атакующий футбол.Вот интересно, какая тактика на матч с МЮ будет им применена?Если его любимая, то думаю нам будет даже легче.
    А вобще, что загадывать?Осталось уже не долго, скоро все сами увидим laughing
  18. #18 22 августа 2009 - 14:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Хочу чтоб Руни забил гол в ворота "Уигана" может стать для него юбилейным, сотым за "МЮ".
  19. #19 22 августа 2009 - 14:27
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Ribery
    Хочу чтоб Руни забил гол в ворота "Уигана" может стать для него юбилейным, сотым за "МЮ".

    а я хочу чтобы хоть ктонидь забил........(1 мяч в 2 играх, для чемпиона это плохо()
    и хочу чтобы была мяча 3!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  20. #20 22 августа 2009 - 14:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Еще интресно на Валенсию посмотреть такие футболисты всегда с особым рвением играют против бывших клубов.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх