Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Томаш Кущак (Tomasz Kuszczak) (Номер:29 Амплуа: Голкипер)
  1. #41 23 марта 2010 - 16:41
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    С праздником, Томаш


    We are United!

  2. #42 23 марта 2010 - 16:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Желаю ему удачи,здоровья,и успехов в карьере!
  3. #43 30 июля 2010 - 20:16
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Кушчак хочет стать основным голкипером "Манчестер Юнайтед"
    Голкипер "Манчестер Юнайтед" Томаш Кушчак выразил надежду на то, что сможет занять место в воротах английского клуба. Польский голкипер считается дублёром голландского вратаря Эдвина ван дер Сара.

    "Я надеюсь, что меня ждёт удачный сезон. Этот год станет для меня пятым в клубе, надеюсь в новом чемпионате сыграть побольше матчей. Моя задача проста: после того как Эдвин ван дер Сар завершит карьеру, я хочу быть первым номером в "Манчестер Юнайтед". Это сложно - сидеть на скамейке, у меня есть амбиции, я хочу прогрессировать как игрок", - цитирует Кушчака Sky Sports.

  4. #44 30 июля 2010 - 20:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    DiMANUTD
    ...Томаш хороший кипер, даже очень... а косяки есть у каждого...
    ...главное что он достаточно предан клубу и в принципе является в какой-то степени уже и неотъемлемой его частью...
    ...не тот кипер хорош, который никогда не совершает ляпов, а тот который в подавляющем большинстве случаев тянет очень сложные мячи... а у Томаша это есть! Давай, парень, дерзай! =)
  5. #45 22 сентября 2010 - 15:13
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Голкипер "Манчестер Юнайтед" Томаш Кушчак признал, что ему возможно придется сменить клуб, чтобы получать регулярную игровую практику.

    Сейчас игрок сборной Польши проводит уже свой шестой сезон на "Олд Траффорд". Ожидается, что в среду вечером он примет участие в свои 53-м матче за клуб - поединке 3-го раунда Кубка Лиги против "Сканторпа".

    Несмотря на предоставленные тренером шансы, Кушчак продолжает считаться лишь дублером Эдвина Ван дер Сара, который в следующем месяце отметит свое 40-летие, но который пока не спешит завершать свою карьеру. Рассчитывать на место в стартовом составе Томаш может только тогда, когда голландский ветеран травмирован, или ему предоставлен отдых.

    Еще один недавний конкурент Кушчака и Ван дер Сара за место основного голкипера "красных дьяволов" Бен Фостер потерял надежду выиграть конкуренцию и минувшим летом перебрался в "Бирмингем". 28-летний Томаш понимает мотивы своего бывшего одноклубника и возможно сам пойдет тем же путем.

    "Я понимаю позицию Бена. Он хотел уйти, потому что хотел регулярно играть и хотел выступать за сборную Англии. Если я не сыграю достаточное количество матчей, я сделаю то же самое, что и Бен".

    "Года идут, и в нынешнем сезоне мне стукнет уже 29 лет. Я хочу получать удовольствие от футбола, я хочу играть", - сообщил Кушчак в интервью Manchester Evening News.

    Можно понять Кушчака, наверное пойдет по стопам Фостера.
  6. #46 22 сентября 2010 - 15:35
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    просто попал не в свою команду.
  7. #47 22 сентября 2010 - 19:30
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Да нет проблем. Не вижу смысла удерживать недовольных. Сейчас такие игроки самоуверенные пошли, что прям мама-дорогая. Для того чтобы играть в основе Топ-клуба, нужно быть, соответственно - Топ-игроком. Не в перспективе (через 4,5,6 лет), а уже сейчас. Хочет получать практику - я его не осуждаю, только команду он явно не правильную выбрал для этого, у нас и более мастеровитые вратари лавку грели и не рыпались...
    Сообщение отредактировал maceda 22 сентября 2010 - 19:31

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #48 22 сентября 2010 - 19:59
    Masyma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1208
    Мм..и кто заменит? Амос? О да...
  9. #49 22 сентября 2010 - 20:50
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Заменит тот, кого купим. Мы хоть и не Сити в финансовом плане, но я очень надеюсь, что и не "Бернли". Парень уже не в первый раз говорит о том, что в виду отсутствия практики, хочет сменить клуб. Зачем спрашивается портить ему и себе кровь ? Уверенности твердой в его будущем нет, хоть он голкипер и хороший, едва ли сможет полноценно заменить Сара.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #50 2 декабря 2010 - 13:40
    Белка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 259
    Вратарю "Манчестер Юнайтед" Томашу Кусщаку было сказано, что он сможет покинуть "Олд Траффорд" в январе, в поисках клуба в котором он будет игроком основного состава, как сообщает Goal.com (Великобритания).

    Польский голкипер привлек интерес итальянских клубов и клубов Премьер-лиги, после того, как на прошлой неделе получил разрешение покинуть клуб в январское трансферное окно.

    Кусщак который ранее заявлял о том, что он возможно будет вынужден уйти, вышел на поле во вторник вечером во встрече Кубка Лиги против "Вест Хэм", закончившейся поражением со счетом 4-0, и это стало всего лишь 55 выходом голкипера на поле за шесть сезонов.

    28-летний игрок, которого ранее связывали с переходом в "Астон Вилла", полагает, что его карьера в "Юнайтед" скорее всего закончилась, особенно после того, как в команду пришел датский голкипер Андерс Линдегаарт.

    "Томаш не будет № 3, ни за что," утверждает Goal.com близкий к вратарю источник. "Он был бы № 1 в большинстве клубов и после столь удручающего времени проведенного здесь, он хочет играть."

    Кусщак высказал свои опасения во время встречи с сэром Алексом Фергюсоном на прошлой неделе и получил ответ, что его возможность играть будет теперь еще более ограничена, но он получит разрешение на переход в другой клуб.

    Дверь остается открытой для бывшего игрока "Вест Бромвич Альбион", чтобы бороться за место в основе, но он хочет стать вратарем №1 в другом клубе, чтобы пробиться в основной состав сборной Польши.

    Кусщак видел это на примере бывшего голкипера "Юнайтед" Бена Фостера, который этим летом перешел в "Бирмингем Сити" за 6 млн. фунтов, и теперь чувствует, что и он должен покинуть клуб, чтобы дать своей карьере новое развитие.

    Goal.com понимает, что первоначальный интерес был проявлен клубами из Англии и Италии, но Кусщак хочет сделать "правильный" выбор и не собирается торопиться с решением.

    “Если я не получаю достаточно игровой практики, то тогда я буду вынужден поступить также, как и Бен,” сказал Кусщак еще в сентябре. "Годы проходят и мне будет уже 29 лет по окончании этого сезона. Я хочу наслаждаться футболом, я хочу играть.”

    Линдегаард сможет приступить к тренировкам с "Юнайтед" в декабре, но не сможет играть за свою новую команду до 1 января, когда как предполагается он и займет место Кусщака,как дублера Эдвина ван дер Сара.

    Менеджер "Юнайтед" также надеется еще до начала следующего сезона"подписать" нового "основного" вратаря, так как предполагается, что 40-летний Ван дер Сар следующим летом повесит "бутсы на гвоздь".

    Кусщак был подписан на постоянной основе из "Вест Бромвича" в 2007 году, после годичной аренды за 4 миллиона фунтов.
  11. #51 2 декабря 2010 - 15:59
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Непонятно. Он что, не может рассчитывать свои силы ? Соизмерять желаемое с возможным ? Чего вы лезете в МЮ, если не тянете на основу ? Думал в "Лех" переходит ? Везде он был основным. Угу. Наверное до МЮ он выступал за Баварию или Челси. В пропущенных мячах достаточно и его вины. Добротный воротчик, для номера 2. Для N 1 - увольте. Не охота видеть второго Ховарда или Кэррола. Хватит уже. В нынешнем составе, должников и так хватает. Кредитов понабирали, а отдавать не спешат. Потенциальные обладатели золотого мяча, чемпионы в перспективе, вечной перспективе. Пафоса и самомнения море у всех. Блин, почему же ни один из "готовых" Топов, с детства не мечтал играть за МЮ ?..

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #52 10 января 2011 - 19:08
    ARNI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Как же быстро меняется отношение к Кущаку после каждого матча, я сразу говорил, что он надежен, я не помню у него прям супер явных ляпов, как, например, у Фостера с МС.
    Ему нужна лишь практика, и будет все лучше. Единственное, что мне в нем не нравится - это нервозная игра ногами, после Сара хочется, чтобы кипер играл ногами как минимум не хуже. А тут прям видно, что защитники стараются меньше пасовать назад.
    А во всем остальном Кущак хорош, ему практики надо, а там уже можно будет делать выводы - потянет или нет.
  13. #53 10 января 2011 - 19:13
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Ещё в прошлом году Томаш заставил с собой считаться, вынужденно и не безуспешно подменяя Эдвина. По-моему, на основного он бы потянул-таки. Ну, а такого как Эдвин сейчас никто не найдёт.

    ИМХО. Сумеем обойтись без приобретения ещё одного кипера... С Томашом в основе.
  14. #54 10 января 2011 - 19:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ...я уже просто устал спорить со всеми что Томаш хороший кипер...
    ...как минимум не вижу смысла в покупке Де Хея и ему подобных, когда есть Томаш... если уж и покупать кипера - то толкового а не перспективного... а вообще, я бы дал Томашу шанс - хотя бы половину сезона следующего...
  15. #55 10 января 2011 - 19:24
    nicklp7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 238
    Цитата: CBOJIO4b
    ...не тот кипер хорош, который никогда не совершает ляпов, а тот который в подавляющем большинстве случаев тянет очень сложные мячи... а у Томаша это есть!

    В корне не согласен. У тебя выходит что и Бартез был отличным кипером.
    Уж лучше пусть он не будет раз в год невероятные сейвы выдавать, но зато безошибочно ловить свои мячи, то есть те которое он должен брать. Это и есть стабильно хороший, надежный вратарь. А клоунаду а-ля Бартез, я наблюдать не могу совсем.
  16. #56 10 января 2011 - 19:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Томашу надо шанс дать, абсолютно согласен. Когда он в рамке, то стоит отлично, и всяких чудачеств не допускает. Если Ферги продолжит его выпускать в основе и даст понять что у него есть шанс на №1 то Томаш заиграет еще лучше мне кажется
    Сообщение отредактировал Вилью_В_МЮ 10 января 2011 - 19:27
  17. #57 10 января 2011 - 19:35
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Все это прекрасно, и я сам не раз высказывался за Томаша, но есть одно но. Ошибка в выборе следующего-и никаких надежд на чемпионство в следующем году уже не будет. Хотя, по мне-поляк наиболее предпочтительный вариант из всех, в том числе и немцев, и Де Хеа.
  18. #58 10 января 2011 - 20:35
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: xazer-666
    по мне-поляк наиболее предпочтительный вариант из всех, в том числе и немцев, и Де Хеа.

    Чем же он предпочтительнее?По мастерству он просто не сопоставим ни с одним из них
  19. #59 10 января 2011 - 21:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    sanyazamorano,
    О чем лучше Де Хеа, Кущака?
  20. #60 10 января 2011 - 21:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: nicklp7
    У тебя выходит что и Бартез был отличным кипером.

    ...Бартез до сих пор является для меня непревзойденный голкипером... это легенда... таких больше не было и нет... он играл в футбол, а не отрабатывал бабло... эх, для меня Фабьен - лучший кипер, когда-либо игравший в МЮ...
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 10 января 2011 - 21:10

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх