Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Фото различных уголков мира (Континенты, страны, города и т.д.)
  1. #561 20 июля 2011 - 13:25
    17Ronaldo17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 66
    Arogorn,
    спасибо

    Важнее эмблема на груди, а не фамилия на спине...
    Будь собой, играй на команду, отдай пас - победи!

  2. #562 20 июля 2011 - 13:46
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    17Ronaldo17,
    не за что)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #563 20 июля 2011 - 14:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Таллинн , Всё, теперь оформил по-человечески =)
    Сообщение отредактировал uNleSS 20 июля 2011 - 14:23
  4. #564 20 июля 2011 - 14:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Killer116
    и одному съездить, хотя лучше с любимой/любимы

    Мечеть и стадионы, конечно потрясающие... Смотрю у вас столько денег на развитие спорта государство выделяет...
    Сообщение отредактировал uNleSS 20 июля 2011 - 14:29
  5. #565 20 июля 2011 - 14:57
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    uNleSS,
    Классные фотки=)
    Узнаю, старый добрый Таллинн.
    Давненько уже не приезжал туда, надо исправлять это оплошность.
    Кстати смотрел на эти фотки, особенно в ночное время, очень похож город, на европейские или азиатские столицы, только в миниатюре.

  6. #566 20 июля 2011 - 15:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    J.Hernandez,
    Сам город классный, мне очень нравится, политике, а если быть точнее Экономисты некомпетентные "сидят на верхах", вот и мучается страна =)... В 2004 году нам прогнозировали уровень жизни не хуже чем в Швеции и Норвегии, а получили как всегда =). Хотя везде жить тяжело, но город очень красивый.

    P.S. Не зря же мы культурная столица Европы в этом году =)
    Сообщение отредактировал uNleSS 20 июля 2011 - 15:25
  7. #567 20 июля 2011 - 15:29
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    uNleSS,
    Ещё бы они относились в русской общине эти политике лучше и тогда было бы вообще здорово. А то у нас в Ида-Вирумаа и в Нарве вчастности живут под 75% русских, а в моём городе так вообще 95% русских и относиться к нам, как абборигенам каким-то. Нет, чтоб сделать как у нормальных стран два государственных языка, так нет, они считают русских окупантами.
    куда-то мы пошли далеко от темы уже=).
    Кстати насчёт обещаний. Ансип же говорил, что мы будем занимать место в пятерке самых богатых стран Европы. Так он его выполнил=). Мы занимаем 3 или 4 место с конца в этом же рейтинге laughing
    А Таллине частенько бываю, там живут родственники и много знакомых имеется. Приятно побывать там, ну чтоб жить, как-то не особо желание есть. bk
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 20 июля 2011 - 15:31

  8. #568 20 июля 2011 - 15:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    J.Hernandez,
    Премьер к нам в школу приезжал, мы его такими вопросами засыпали, что думаю её прикроют через пару лет =). Я наоборот не представляю себе жизнь в любом другом городе нашей "необъятной" страны, кроме Таллинна. Хотя то что я русский, мне жить не мешает... У меня хорошие условия жизни, + сегодня на работу строился в пятизвёздочный отель af ... Просто надо мозги включать, и не гнать на всех эстонцев... И здесь даже можно жить =)
    Сообщение отредактировал uNleSS 20 июля 2011 - 15:35
  9. #569 20 июля 2011 - 15:34
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    uNleSS,
    есть у вас нормальные города вроде Тарту и Пярну. В Тарту, к слову, достаточно русских.)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #570 20 июля 2011 - 15:36
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    uNleSS,
    А ты кстати в каком районе живёшь? А то тоже многое зависит от района. Просто бываю часто в Ласнамяэ, так вылитая Нарва или какой-нибудь русский город laughing. Те же компании по ночам в городе, музыка с окон слышна...
    Цитата: uNleSS
    сегодня на работу строился в пятизвёздочный отель af ... Просто надо мозги включать, и не гнать на всех эстонцев... И здесь даже можно жить =)

    Я и не спорю, что если сам тупой, то нечего ты в жизни не добьёшься и будешь искать козлов отпущения. В тех же странах Европы принято много культорное общество и много языков, а у нас что ты, эстонцы молодцы, а русские не нормальные люди и окупанты. В той же самой Финляндии, которая под боком, два языка государтсвенных и нечего, не умерли же от такого. И не кто не гонит на эстонцев, как народ, а вот политика, я согласен со многими выражениями, что это бред(их политика) и тупицы сидят там...
    Цитата: Arogorn
    есть у вас нормальные города вроде Тарту и Пярну. В Тарту, к слову, достаточно русских.)

    А в Нарве ты не был? Если будешь проезжать мимо, обязательно загляни, хороший, маленький и уютный городок. Должен тебе понравиться.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 20 июля 2011 - 15:41

  11. #571 20 июля 2011 - 15:40
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: uNleSS
    Мечеть и стадионы, конечно потрясающие... Смотрю у вас столько денег на развитие спорта государство выделяет...


    Лучше бы уровень жизни поднимали. Иначе нафига нам этот спорт и стадионы всякие сдались ) Мечеть за 1 миллиард чего-то там построили. Ну и зачем? Да, я понимаю, это мусульманская культура и т.д., но деньги нужно вбухивать в первостепенные задачи, украшения эти дорогущие могли бы и подождать.

  12. #572 20 июля 2011 - 15:44

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    J.Hernandez,
    Я в Мууга, это пригород Таллинна. Недалеко от Пляжа Piirita. Раз бывал, то должен знать где пляж находится =) В Нарве был только проездом и на футбольных матчах... С Трансом вашим играли.
    Сообщение отредактировал uNleSS 20 июля 2011 - 15:45
  13. #573 20 июля 2011 - 15:46
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: uNleSS
    Я в Мууга, это пригород Таллинна. Недалеко от Пляжа Piirita. Раз бывал, то должен знать где пляж находится =)

    Ещё бы не знать этот район. А про пляж Пиирита я вообще помолчу... laughing. Просто всегда когда приезжаю летом в Таллинн и если не подводит наша мега "теплая и солнечное" лето, то почти все время провожу на пляже=)
    Цитата: uNleSS
    В Нарве был только проездом и на футбольных матчах... С Трансом вашим играли.

    Ой, не смеши меня. То же мне футбольная команда lol. Раз ты был на стадионе во время матча, то может быть ты видел, там есть небольшое двухэтажное здание слева и там находиться раздевалка, качалка и секция бокса. Так вот, в тренажёрном зале занимаются все и боксёры и легко атлеты и футболисты, а убирают там только игроки основного состава Транса laughing. Аж смешно мне от этого. И на стадион приходят во время матча, человек 5-10=). Я один раз всего был на стадионе и то, когда был маленький, мама привела туда, так как там играл её друг.
    Они постоянно третье место занимают в Чемпионате, а недавно 1:1 с Флорой сыграли, я в шоке был.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 20 июля 2011 - 15:53

  14. #574 20 июля 2011 - 15:55

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    J.Hernandez,
    Более того, мы переодевались там перед игрой... =) У вас Мэр был неплох. Да и знакомых с работы есть много с Нарвы... Заканчивай школу и дуй в Таллинн, по мне так там нечего ловить =)
  15. #575 20 июля 2011 - 16:00
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: uNleSS
    Более того, мы переодевались там перед игрой... =) У вас Мэр был неплох. Да и знакомых с работы есть много с Нарвы... Заканчивай школу и дуй в Таллинн, по мне так там нечего ловить =)

    Это не раздевалка, а больше похож на сортир, которые на огородах стоят laughing. А политика надоела мне в городе, уже почти 10 лет центристы сидят в мэрии и конкуренции вообще не какой нету. Из 45 депутатов, 42 центристы. Очень весело=).
    А насчёт переезда в Таллинн. Раньше хотел, но сейчас другой вариант нашёл. Просто у меня родственники живут в Финке, хочу туда угнать, жить в той стране. Благосостояние там получше будет=)

  16. #576 20 июля 2011 - 16:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    J.Hernandez,
    Нам восточноевропейцам нигде не рады, так что легко не будет нигде. Но финка это хорошо, мне только фины не нравятся. Я бы уехал в Германию или её окружности, или в Англию, один хрен, нам виз не надо =)
  17. #577 20 июля 2011 - 16:21
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: uNleSS
    Нам восточноевропейцам нигде не рады, так что легко не будет нигде.

    Не согласен на счёт этого, особенно в Финке. Я там работал два лета прошлых, дядя там работает сейчас сварщиком, да и родственники там давно живут уже. Так вот многим финнам нравиться больше русские, чем прибалты. Они говорят, что хоть русские и ленивые, но очень работоспособны и делают качественно всё. На счёт самих финнов, нормальный народ, мне они нравяться.
    Цитата: uNleSS
    Я бы уехал в Германию или её окружности, или в Англию, один хрен, нам виз не надо =)

    В Германии был пару раз, но желания остаться там и жить у меня не возникло. А насчёт Англии я мечтаю конечно там пожить, тем более оказать в Манчестере на ОТ...

  18. #578 9 октября 2011 - 12:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Лето закончилось, решил покопаться в фотографиях, нашёл новую статую поставленную в центре.

    Туристам нравилось очень, особенно финам, правда когда садились фоткаться, было не понятно, кто из них действительно "животное".
    Сообщение отредактировал uNleSS 9 октября 2011 - 12:07
  19. #579 9 октября 2011 - 12:25
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    uNleSS,
    по одной фотографии видно, что совсем всё по другому. Даже люди одеваются не так как у нас. Европа, одним словом.

    Цитата: uNleSS
    Я бы уехал в Германию

    после недавней поездки в Мюнхен, это моя мечта) До этого всегда хотел в Питер поехать.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 9 октября 2011 - 12:27
  20. #580 9 октября 2011 - 12:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: davyd12mu
    До этого всегда хотел в Питер поехать.

    Был в Питере один раз, мне понравилось. Хотел бы в Россию ещё куда-то съездить.

    В Германию я бы съездил по обмену, нам в этом плане хорошо, можем бесплатно туда ехать. А вот жить там бррр... девочки страшные. Мне в последнее время что-то нравиться у нас, наверное универ так влияет ))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх