Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #3761 5 апреля 2014 - 23:07
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Почитал щас рецензии, глянул скрины, и понял, что нервы мне дороже и я не хочу смотреть)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #3762 6 апреля 2014 - 11:05
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: TheILS69
    Cannibal Holocaust (Ад каннибалов) кто нибудь смотрел?

    Зря потратил полтора часа своей жизни. Расписали-то здесь,жуткий фильм и так далее, а на деле-посредственнейшее кино с явной тягой к расчлененке и бессмысленной жестокости со стороны авторов.

    Но это еще мелочи. Когда в самом конце главный герой в слух озвучивает простенькую и единственную идею фильма...Вот это уже край)
    Сообщение отредактировал xazer-666 6 апреля 2014 - 11:06
  3. #3763 7 апреля 2014 - 07:06
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Помню, одно время у нас, когда только кабельное появилось), Cannibal Holocaust начали крутить)). Тогда это выглядело действительно впечатляюще)). Я еще маленький был, особо не понимал, а вот родичи смотрели с энтузиазмом)).

    Недавно посмотрел фильм "Не угаснет надежда" с Робертом Редфордом. Люблю такой жанр. Советую.

    bi - Рио Фердинанд

  4. #3764 18 апреля 2014 - 18:55
    Sтиv
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254
    сегодня прогулял школу и решил я на премьеру нового фильма "Гравитация" пойти...--посмотрел и хочу теперь оставить свое мнение....

    С точки зрения видеоряда, особенно 3д - фильм отличный. С точки зрения сценария и сюжета ----- бред сивой кобылы!!! Русские ядерной бомбой(!) сбивают собственный спутник(!)... который разлетается на сотни кусков и начинает протыкать все космические станции на орбите(!)..--(не важно, что геостационарные(правильно написал нет?) спутники висят на тысячу километров выше и даже полному идиоту сбить их проблематично).
    Причём американская, русская и китайская станция болтаются в километре друг от друга. Американскую станцию дырявит русскими наноболтами(!) американские космонавты летят к русской станции(!), её не существует... впрочем не важно, русские уже улетели, открыв при этом в космосе парашют(!). --- за стропы этого парашюта пендосы зацепились и очень умный Клуни говорит: "Стропа нас двоих не выдержит ---- я слишком тяжёлый" - и улетает в космос... Клуни ты дебил, запомни ---- в космосе Невесомость, у тебя вес как у презерватива набитого манной кашей, не более того --- Через 15 минут та же самая стропа спокойно держит 30 тонный корабль(!)....пара Буллок прилетает к русским и одевает их скафандр... Причём без кислородного баллона и застёгивающийся на молнию (как лётчики носят)!! Потом она как кенгуру прыгает на китайский корабль(!) и уже на нём падает на Землю!!... впихнуть столько бреда в полтора часа фильма - это только гению под силу(!)...
    ....Но не смотря на всю гениальность давайте всё таки назовём его не "гравитация", а "мастурбация" - и весело, и к смыслу фильма всё таки ближе. да здравствует дружба космических даунов!
    Сообщение отредактировал Sтиv 18 апреля 2014 - 19:03
  5. #3765 19 апреля 2014 - 00:36
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Sтиv,
    Сейчас весь расчёт на спецэффекты, а не на сюжет. Ничего удивительного. В этом плане фильм меня разочаровал. Ждал большего.
  6. #3766 5 мая 2014 - 21:12
    Redmank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 328
    Всем здарово)
    С относительно недавним выходом Риддика (2013) решил посмотреть всю трилогию. Хроники Риддика (2-ая часть) смотрел давно и не раз, но вот Чёрную дыру пропустил. Поэтому посмотрел фильм теперь.
    Советую всем, кому понравились сами Хроники Риддика, всем любителям научной-фантастики, космоса, галактических приключений и т.п. Фильм очень понравился, оставил классное впечатление и 120%-ное удовлетворение. Действительно супер. Интересен своей идеей, при этом и нервишки немного пощикотит, и главное сам сюжет, игра актёров на высоте. Я очень люблю фантастику и ,повторюсь, получил огромное удовольствие. Смотреть на ночь! smile
    P.S
    Третья часть, правда, не очень удалась. Но собрал приличную сумму(что было главной целью), так что 4-ая получится на уровне.
    Сообщение отредактировал Redmank 5 мая 2014 - 21:16
  7. #3767 14 мая 2014 - 22:03
    tiko_kz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 251
    Всем,привет! У меня к вам большая просьба, дайте ссылку,где можно посмотреть, фильм "Газгольдер".

    Верь В МЮ! Верь в ФИЛОСОФА! #InLVGWeTrust

  8. #3768 14 мая 2014 - 22:10
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: tiko_kz
    Всем,привет! У меня к вам большая просьба, дайте ссылку,где можно посмотреть, фильм "Газгольдер".

    не знаю где, но говорят фигня)
  9. #3769 14 мая 2014 - 22:14
    tiko_kz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 251
    SpearBG,
    ну для тех кто не ценит, исполнителей рэпа, наверное это фигня)
    Сообщение отредактировал tiko_kz 14 мая 2014 - 22:15

    Верь В МЮ! Верь в ФИЛОСОФА! #InLVGWeTrust

  10. #3770 14 мая 2014 - 22:24
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: tiko_kz
    ну для тех кто не ценит, исполнителей рэпа, наверное это фигня)

    Это херня для тех, кто ценит кино.
  11. #3771 15 мая 2014 - 06:11
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Кто смотрел "12 лет рабства"?
    Хотелось бы услышать мнения о фильме.

  12. #3772 15 мая 2014 - 10:41
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    BPT87, отличный фильм как по мне

  13. #3773 15 мая 2014 - 10:45
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    BPT87,
    я не особо проникся. Сюжет в нем, конечно, неплох, да и сама история интересна. Но мне решительно не понравились скачки в повествовании, когда проглатывались целые годы, без каких-либо отсылок и упоминаний о них. В общем, пресловутые 12 лет просто не чувствовались -- о том, что прошла куча времени, можно было понять только в самом конце (не стану спойлерить).
  14. #3774 15 мая 2014 - 10:55
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Richard,
    Eskhato,
    Лан качну тогда этот фильмец. Посмотрим за что его наградили оскаром.

  15. #3775 15 мая 2014 - 16:40
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Сходил на "Годзиллу". Боже, ну и срань.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  16. #3776 15 мая 2014 - 17:14
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Fargo,
    Что ещё один фильм испоганили? Не удивительно.
  17. #3777 15 мая 2014 - 17:16
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    TheILS69,
    Да он и не был шедевром.

  18. #3778 15 мая 2014 - 17:21
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    BPT87,
    Ну неплохой фильм был.
  19. #3779 15 мая 2014 - 17:53
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    TheILS69, я ждал чего-то в духе фильма Эммериха, где люди выступают большей частью фоном в своих бессмысленных попытках остановить гигантского монстра. В итоге я получил усредненный блокбастер, где жизнедеятельность и схватки монстров, а их в фильме 3 (сама Годзилла, и еще какая-то НЕХ), занимают от общего хронометража (2ч 8м) примерно 20% экранного времени.
    В фильме хороши две вещи: Брайан Крэнстон, потому что умер до начала вакханалии, и, такая типичная для подобного фильма, музыка.
    К минусам могу отнести: смещение плана с монстров на людей, нелепые диалоги, глупые поступки персонажей, какие-то языки синего пламени из пасти Годзиллы, которые выглядели, в финальной и крайне скоротечной схватке, как рояль из кустов.
    В целом фильм, как я уже сказал, на 3 из 10 максимум. Дизреспект создателям. Трейлером можно ограничиться.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  20. #3780 15 мая 2014 - 17:53
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    жаль, сделали бы как Pacific Rim, было бы офигенно


КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх