Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бешикташ - Манчестер Юнайтед (15/09/2009 Лига Чемпионов)
  1. #81 16 сентября 2009 - 00:47
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Alterman, ты увидел проблески?) Ты наверное очень старался для этого. ))

    Более-менее острый моментик был только у Мишки в конце, и то притянуто за уши ибо первые 60 минут мы вообще про ворота забыли.
  2. #82 16 сентября 2009 - 00:48
    alex09
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 69
    Ура! Всех с победой! feel



  3. #83 16 сентября 2009 - 00:49
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: Pepel
    Итог - мрак.

    Согласен. Игра вообще не та, что раньше показывал МЮ в ЛЧ, но это всего лишь первый матч. А Руни сам про себя всегда говорил, что он вечно недовольный игрой, хотя в этой игре довольствоваться в принципе нечем.
    Всех с победой!!!!
    We love United, we do
    We love United, we do
    We love United, we do
    Oh United we love you.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  4. #84 16 сентября 2009 - 00:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Более-менее острый моментик был только у Мишки в конце, и то притянуто за уши ибо первые 60 минут мы вообще про ворота забыли.

    Ну, я в общем-то это и имел в виду. С каждой истекающей минутой надеялся что появится хоть какая-то искра. Впрочем, напрасно.
  5. #85 16 сентября 2009 - 00:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Stella
    Я пока матч не видела

    Ну, вот на этом можно и закончить. Кусаться ни к чему.
    И, во-первых, не наезжаю, а констатирую факт. Пока секси-мэн не оставляет никакого впечатления, кроме как о вполне среднем игроке.
  6. #86 16 сентября 2009 - 00:54
    TITO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 263
    Матч прошел на нервах так, что не очень-то ребята рвались вперед а так все вроде хорошо. Главное выйграли и теперь ждем продолжения !!
  7. #87 16 сентября 2009 - 00:54
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Думай Ферги, думай.

    фото
  8. #88 16 сентября 2009 - 00:55

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Alterman
    Ну вот на этом можно и закончить. Кусаться ни к чему.

    Мой предыдущий пост был обращен не к вам. Вас я кусать точно не собираюсь, так что не волнуйтесь. smile

    Цитата: Alterman
    Пока секси-мэн не оставляет никакого впечатления, кроме как о вполне среднем игроке.

    А вы, предполагаю, ждали от него феерической игры в стиле Роналду? wink
  9. #89 16 сентября 2009 - 00:58
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Манкунианцы, с победои, Скоулз молодец, есть ещё порох в пороховнице (жаль не видел матч), завтра у меня и у Барсы супер экзамен!

    ¡Visca Barça!

  10. #90 16 сентября 2009 - 01:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Stella
    Мой предыдущий пост был обращен не к вам. Вас я кусать точно не собираюсь, так что не волнуйтесь.

    Да? Cорри... winked
    Цитата: Stella
    А вы, предполагаю, ждали от него феерической игры в стиле Роналду?

    Нет, я ждал от него чего-то оригинального. Вообще, было бы немыслимо глупо со стороны любого манка сравнивать его с Роном.
  11. #91 16 сентября 2009 - 01:02
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    Попрошу не наезжать на моего любимого секси-мэна! А то я больно кусаюсь, не забывай об этом


    Я в курсе, сильно не бей))

    Ну не вижу я в нем основного вингера и всё тут. По воротам не бьет, в обыгрыш если и идёт, то однообразно за счет скорости, короткий пас на среднем уровне. Надеюсь будет прогрессировать.
    На что-то же надо надеяться))
  12. #92 16 сентября 2009 - 01:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    в обыгрыш если и идёт, то однообразно за счет скорости


    А вот это самое интересное. Возникает впечатление, что он рассчитывает на авось. Частенько получалось, что пробросив мяч вперед, он проигрывал позицию.
  13. #93 16 сентября 2009 - 01:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Alterman, да, верно. Не раз замечал - шаг в сторону, небольшое ускорение, подача. Всё. Начинает водиться, порить тут же. Ферги конечно большой, ему видней, но пока перспективка слабенькая, если честно.

    Наде, кстати, желаю удачного сна. Лучше снотворного не придумаешь. НТВ+ не прогадали))
  14. #94 16 сентября 2009 - 06:51
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    хех...... уснул когда меняли Руни........
    результатом остался доволен......

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  15. #95 16 сентября 2009 - 10:50
    Serega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1229
    Ессс!! Скоулзи молоток, вовремя подбежал)) Всех с победой друзья мои!!


  16. #96 16 сентября 2009 - 11:49
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Че то не особо меня игра впечатлили, но будем надеятся, что просто не успели востановиться после игры с Шпорами. Скоулз - молоток, доказал, что он еще не совсем отработанный материал и можно повременить с пенсией, по крайней мере до конца сезона! Валенсия - надоел своей тупой прямолинейностью, уже наверное все защитника знают, что он будет делать с мячом.
  17. #97 16 сентября 2009 - 13:32
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Pepel
    Ну не вижу я в нем основного вингера и всё тут. По воротам не бьет, в обыгрыш если и идёт, то однообразно за счет скорости, короткий пас на среднем уровне.

    Ооо.. аналогично, Макс smile

    А по матчу... Я его не видел crying Ничего тяжелого не кидайте в меня recourse

    Абырвалг

  18. #98 16 сентября 2009 - 13:36
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Clown or King, ты не много потерял, серьезно.

    На тьбе можешь посмотреть гол, этого будет достаточно))

    За весь матч 2 потенциально опасных момента - жуть.
  19. #99 16 сентября 2009 - 14:05
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Гол то я видел))

    Абырвалг

  20. #100 16 сентября 2009 - 14:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Значицца так... Посмотрела я вчера в записи матч (благодаря чему сегодня едва не проспала на работу), и могу сказать, что ничего страшного-ужасного по игре я там не увидела. Нормальная тактика для выездного матча. А вы чего хотели, чтобы САФ с первых же минут выпустил двух-трех форвардов, и они неустанно бомбардировали защитные порядки Бешикташа? Пусть турки особенного впечатления в созидательных действиях не произвели, но увлечение атакой с ними может стоить дорого. И чего на Валенсию накидывались? По-моему, еще по первым матчам было ясно, что он не искусный вингер, способный обыграть половину команды соперников. Прежде всего, благодаря мощи он протаскивает мяч по флангу и навешивает в штрафную - в этом его основная задача. Если смотрели внимательно, передачи его нацеленные, а не лишь бы куда, да и пробить с дальней дистанции вполне способен. Во вчерашнем матче не получилось голевого паса, а если бы с его подачи кто-нибудь все же забил? Сейчас бы многие критики сидели тут и нахваливали его: "Ах, какой молодец!" ))))
    А вообще, вы заметили, как тяжело играть в Турции из-за погодных условий? Там дикая влажность, просто ужасная! Видич уже минут через 15 после начала матча был весь мокрый, как будто на него ведро воды вылили. В таком климате просто находиться тяжело, не то, чтобы играть в футбол. Я считаю, мы отыграли хорошо, добыли 3 очка - это самое главное. На ОТ должны разносить этот самый Бешикташ 3:0 как минимум! am

КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх