Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Вольфсбург (30/09/09 - Лига Чемпионов)
  1. #81 1 октября 2009 - 00:42
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    А я смотрел англичан и особо не напрягался)

    Ума не приложу почему Вольфсбург так безобразно сыграл. То ли это мы так постарались, то ли немцем было лень играть. Потенциал у них огромен.

    Во втором тайме Кэррик наконец-то ожил. И диагонали появились, и мысль, и прессинг. Рад его голу. Будем надеяться, поспособствует прогрессу.

    Про Валенсию не хочу ничего говорить. Он органически ещё не вписался, а чисто индивидуально не готов.

    Всех с победой.
  2. #82 1 октября 2009 - 00:45
    TITO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 263
    Матч прошел скажем не на самом классном уровне, но всё же всех с победой !! Ура МЮ впереди !! am
  3. #83 1 октября 2009 - 00:50
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    С победой
    на данный мосент ситуация в группе такая
    Группа В

    № Команда И В Н П Р/М О
    ———————————————————————————————————————————————————
    1. Манчестер Юн 2 2 0 0 3 - 1 6
    2. Вольфсбург 2 1 0 1 4 - 3 3
    3. ЦСКА М 2 1 0 1 3 - 4 3
    4. Бешикташ 2 0 0 2 1 - 3 0
    Сообщение отредактировал Cristiano Ronaldo7 1 октября 2009 - 00:52

  4. #84 1 октября 2009 - 00:51
    el Koks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 42
    Цитата: CosmicRom
    Ну ему просто не хватило роста

    да Эвра низкий а Дзеко под 2 метра))
    с ПОБЕДОЙ НАС ДЬЯВОЛЫ feel feel !))))

    RN10
    http://img15.imageshack.us/img15/2970/ferdinandsiga.png

  5. #85 1 октября 2009 - 00:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    А кто что скажет об игре Кущака? В моменте с голом его вины нет, такие мячи не берутся )) Почему Фостера усадили на банку? what
  6. #86 1 октября 2009 - 01:00
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    А кто что скажет об игре Кущака?


    Ничего не скажу, а значит нормально.

    Цитата: Stella
    Почему Фостера усадили на банку?


    Тут одно из двух - либо ротация, либо Фостер в немилость боссу попал.
    Скорее первое.
  7. #87 1 октября 2009 - 01:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Тут одно из двух - либо ротация, либо Фостер в немилость боссу попал.

    А может вирус имени "Пака-Терафлю" и до Фостера добрался? laughing
  8. #88 1 октября 2009 - 01:07
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    А может вирус имени Пака и Терафлю и до Фостера добрался?


    В таком случае поможет только Фервекс:))
  9. #89 1 октября 2009 - 01:12
    l_freeman
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1801
    Цитата: Pepel
    Во втором тайме Кэррик наконец-то ожил

    да ну не скажи, на протяжении всего матча он был ВЕЛИКОЛЕПЕН(редко использую это слово, но в этом матче Майкл действительно был таков), поначалу честно удивился почему его САФ поставил его в основу: в матче с волками он явно не блестал(хотя будучи одним из немногих близких к основному составу должен был), со стуком и говорить нечего, за 9-10 минут ничего не покажешь, а сегодня очень ответственный матч и выход в основе...но минут через 15-25 матча я понял что он более чем заслуживает места на поле, отличнейшие дальние передачи, выверенные короткие, классно прессинговал соперника, просто умничка:))

    а терь негатив: матч показал, что уж через чур мы зависим от игры Гиггза, не совсем получается для него игра - и мы в атаке какието совсем беззубые(исключение разве что минут 15 после выхода Бербы, когда защита соперника явно не подстроилась)...и что с Руни твориться???? все более и более замечаю что игра на острие не идет ему на пользу(да забивает он много и бла бла бла, но!!): уж очень много на себя берет, зачем придумывать велосипед в виде не пойми каких ударов, если можно намного проще, и главное эффективней сыграть и что случилось с его прекрасно поставленным дальним ударом??? где он??? за весь этот сезон не видел не одного стоящего, как говорит Казанский плотного, удара, хотя попыток было более чем... раньше его кроссы(имею ввиду передачи через почти все поле) можно было лицезреть минимум раза 3 за матч, а сейчас???? раз за 2 - 3 матча... а сколько раз он в прошлом сезоне ассистировал???(хотя в конце предметного матча он слегка напоминал себя прежнего)... Честно уход Роналду и "рисование" нового идола не идет Уэйну на пользу...хочу прежнего Руни - потрясающе играющего с глубины то ли атакующего мидфилда, то ли оттянутого форварда, простого(до сих пор не идет мне с головы то что изобразил Уэйн после гола Андресона) английского парнишку...

    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We hate scousers and leeds, we hate cockneys and seeds,
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We fight home and away, we drink vodka all day!
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We drink vodka all day, we know Gerard is gay!
    We're Reds from the windy Kharkov!

  10. #90 1 октября 2009 - 01:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: l_freeman
    да ну не скажи, на протяжении всего матча он был ВЕЛИКОЛЕПЕН(редко использую это слово, но в этом матче Майкл действительно был таков), поначалу честно удивился почему его САФ поставил его в основу: в матче с волками он явно не блестал(хотя будучи одним из немногих близких к основному составу должен был), со стуком и говорить нечего, за 9-10 минут ничего не покажешь, а сегодня очень ответственный матч и выход в основе...но минут через 15-25 матча я понял что он более чем заслуживает места на поле, отличнейшие дальние передачи, выверенные короткие, классно прессинговал соперника, просто умничка:))


    Не великолепен, но хорош, да.
    Великолепный Кэррик играет гораздо ярче.
    Нынешний только набирает форму.
    И если он выйдет на пик к весне, то у нас будет мега-центр мидфилдов.


    Цитата: l_freeman
    а терь негатив: матч показал, что уж через чур мы зависим от игры Гиггза, не совсем получается для него игра - и мы в атаке какието совсем беззубые(исключение разве что минут 15 после выхода Бербы, когда защита соперника явно не подстроилась)...и что с Руни твориться???? все более и более замечаю что игра на острие не идет ему на пользу(да забивает он много и бла бла бла, но!!): уж очень много на себя берет, зачем придумывать велосипед в виде не пойми каких ударов, если можно намного проще, и главное эффективней сыграть и что случилось с его прекрасно поставленным дальним ударом??? где он??? за весь этот сезон не видел не одного стоящего, как говорит Казанский плотного, удара, хотя попыток было более чем... раньше его кроссы(имею ввиду передачи через почти все поле) можно было лицезреть минимум раза 3 за матч, а сейчас???? раз за 2 - 3 матча... а сколько раз он в прошлом сезоне ассистировал???(хотя в конце предметного матча он слегка напоминал себя прежнего)... Честно уход Роналду и "рисование" нового идола не идет Уэйну на пользу...хочу прежнего Руни - потрясающе играющего с глубины то ли атакующего мидфилда, то ли оттянутого форварда, простого(до сих пор не идет мне с головы то что изобразил Уэйн после гола Андресона) английского парнишку...


    От Гиггзи мы зависимы потому что креативных аттакеров у нас не так много сейчас. Уверен, САФ видит эту проблему. И наверняка на трансферы бочку выкатит.

    По Руни. Он уже не будет играть как прежде. МЮ не будет играть как прежде. У Уаззы был шикарный старт, который сейчас пошел на спад. Объяснимо.
    В любом случае, Рунич - это наше всё и отсутствие голов на его роли в команде никак не сказывается.
  11. #91 1 октября 2009 - 01:37
    l_freeman
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1801
    Цитата: Pepel
    Великолепный Кэррик играет гораздо ярче.

    когда же он был великолепен??? по моему это его лучшая игра с осени прошлого года! по крайней мере не припомню что бы он в каком то матче играл лучше, разве что в первом круге прошлого сезона со стоуком, но тогда совсем другая и по напряженности и по результату игра была...
    Цитата: Pepel
    От Гиггзи мы зависимы потому что креативных-аттакеров игроков у нас не так много сейчас. Уверен, САФ видит эту проблему

    я собственно это и говорю в подтверждение слов сказанный на главной в посте о победе над стоуком...
    Цитата: Pepel
    шикарный старт, который сейчас пошел на спад

    не сказал бы я(говорю сугубо свое мнение) что старт был "шикарный", да забил 6 мячей, но как забивал: унылые ничем не запоминающиеся страйкерские голы(разве что конфеткой получился мяч в ворота сити)...хотя для напа забивать любые мячи хорошо...

    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We hate scousers and leeds, we hate cockneys and seeds,
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We fight home and away, we drink vodka all day!
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We drink vodka all day, we know Gerard is gay!
    We're Reds from the windy Kharkov!

  12. #92 1 октября 2009 - 01:41

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Из конфы Долгих как раз по Гиггзу и Скоулзу заодно:

    Вопрос: Гиггз и Скоулз играют великолепно в последних матчах, Гиггз так вообще в последние года полтора стал бессменным участником любой важной встречи, а нередко и ее главным действующим лицом. Кто из нынешнего состава способен их полноценно заменить в ближайшем будущем?

    Ответ: Думаю, что прямой замены им не найти, да и не нужно это. Примерно как с Роналду, ушел португалец – немного изменилась модель игры. Со Скоулзом, правда, все проще: Кэррик – человек, который не первый год на поле занимается примерно тем же самым. Гиггз же слишком особенный игрок. Оба, впрочем, играют уже давно не каждый матч, так что полноценность замен есть все возможности оценить прямо сейчас.
  13. #93 1 октября 2009 - 01:45
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: l_freeman
    когда же он был великолепен??? по моему это его лучшая игра с осени прошлого года!


    А я беру ещё раньше. Потенциально он способен на большее.
  14. #94 1 октября 2009 - 05:41
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    ggw/////////
    опять Гиггз)
    игры не видел но все же........
    2:1?
    нормальный результат!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  15. #95 1 октября 2009 - 14:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Волевая победа...это здорово, то что мы показали свой манковский характер..Гиггз как всегда великолепен, Каррик молодца..мне гол понравился, остальные тоже молодцы...ой одного забыл Кущака, он как то не очень был(
  16. #96 1 октября 2009 - 14:24
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Ribery
    он как то не очень был(

    Чем это?
  17. #97 1 октября 2009 - 14:35
    Rio Ferdinand
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 396
    он как то не очень был([/quote]
    Что, если пропустил, то сразу не очень???
  18. #98 1 октября 2009 - 14:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Rio Ferdinand
    Что, если пропустил, то сразу не очень???

    Цитата: Rio Ferdinand
    Чем это?

    если вы игру смотрели значит поймете, ну кому как, это мое мнение.
  19. #99 1 октября 2009 - 14:54
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Ribery
    если вы игру смотрели значит поймете

    Я игру смотрел! И не пойму за что можно наехать на Кущака!
    В голе его вины не было! Больше ничего опасного не было, а в не опасном он справился отлично.
  20. #100 1 октября 2009 - 14:55
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Rio Ferdinand
    Что, если пропустил, то сразу не очень???

    если учесть что всего 2 удара в створ было... laughing

КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх