Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ЦиТаТы (смешные и не очень...)
  1. #1381 12 декабря 2011 - 21:06
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    о боже, надо же думать что пишешь все-таки

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  2. #1382 16 декабря 2011 - 22:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Несколько каламбурных цитат моего кумира - Эминема:

    1) Вот, ты. Я тебя зову. Да-да. Иди. Ты чувствуешь мою музыку? Нет? Ну и вали отсюда!

    2) Господи, вот смотрю я клипы этих Бритни Спирсов, Кристин Агилер, Дженнифер Лопезов и думаю: сколько ж их бросают мужики? Все клипы одинаковые...впрочем как и песни.

    3) Какой идиот сказал, что мой любимый фильм Титаник ????

    4) Я НЕ-НА-ВИ-ЖУ Бритни Спирс! Хотя она ничего...сексуальная.

    5) Ну есть...есть у меня альбом Бритни Спирс. Только не бейте! Ну надо же послушать какую хрень она поёт?!

    6) Кевин Фэдерлайн звонил мне и сказал "Отстань от моей жены а то я шлёпну тебя по попке!

    7) Все те, кто меня никогда не любил и продолжают непринимать меня только из-за того, как я выгляжу, отсосите у меня, ублюдки!!
    Сообщение отредактировал Rad0 16 декабря 2011 - 22:12
  3. #1383 16 декабря 2011 - 22:16
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Цитата: Rad0
    4) Я НЕ-НА-ВИ-ЖУ Бритни Спирс! Хотя она ничего...сексуальная.5) Ну есть...есть у меня альбом Бритни Спирс. Только не бейте! Ну надо же послушать какую хрень она поёт?!

    плюсую)

  4. #1384 17 декабря 2011 - 09:58
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Rad0,
    Даа, ранбше Эм таких посповиков высмеивал, а щас сам с ними РНБШНУЮ муть делает....
  5. #1385 17 декабря 2011 - 11:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Chandler M. Bing
    Даа, ранбше Эм таких посповиков высмеивал, а щас сам с ними РНБШНУЮ муть делает....

    40 лет, чо) Всё, что можно было высмеять и обосрать, он высмеял и обосрал. Даже Майкла Джэксона не пожалел (до его кончины).
    Лучший рэпер всех времён. С 9 лет его слушаю.
    Сообщение отредактировал Rad0 17 декабря 2011 - 11:20
  6. #1386 17 декабря 2011 - 11:53
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Rad0,
    Ну незнаю - для меня он после песенки с Рианной не авторитет... А вот ранние альбомы были прост класс, Маршал Меттерс, Слим Шейди, Эминем Шоу...

    Штоб не оффтопить

    "Никогда не принимайте экстази, пиво, баккарди, травку, бисмол, виварин, тагамент и валиум в один день. Ночью трудно будет заснуть."

    "Мои фанаты должны воспринимать мою музыку с долей сарказма"

    Раньше чел был остроумен и оригинален
  7. #1387 17 декабря 2011 - 12:10
    sartr
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 748
    чем мне нравится нынешний эм так это своей серьезностью, после песни no love как то дерьмом стало попахивать, заразился но эм все равно в моем сердце величайший рэпер
  8. #1388 17 декабря 2011 - 12:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Chandler M. Bing
    Ну незнаю - для меня он после песенки с Рианной не авторитет...

    Кому как. Для меня он был, есть и будет авторитетом, так как его рэп очень помогал мне в самые плохие отрезки моей жизни.
    Цитата: Chandler M. Bing
    А вот ранние альбомы были прост класс, Маршал Меттерс, Слим Шейди, Эминем Шоу...

    Что греха таить - это были лучшие его альбомы. Из последнего мне только Not Afraid зацепил.
    Цитата: sartr
    чем мне нравится нынешний эм так это своей серьезностью,

    А мне своей смелостью высказывать всё дерьмо кому-нибудь прям в лицо.
    Жаль, что эпоха Эма постепенно подходит к своему завершению. А может он выкинет напоследок что-нибудь вроде первых альбомов?

    Чтобы не оффтопить:

    1) Клип Just Lose It это всего лишь каламбур. Пусть Майки не волнуется!
    2) Когда я думаю как меня ненавидят фанаты этих попсовых певичек, мне дурно становится.
  9. #1389 17 декабря 2011 - 15:55
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Пара цитат со спортса (ник этого чудака указывать не буду, думаю, его и так многие знают - его комменты там чуть ли не в каждой новости и каждом блоге про МЮ):

    Вот это упрямство САФа который сейчас утерждает что зимой некого покупать и он обойдеться этим составом просто раздражает. Уже сорвершенно очевидно то САФ прикрывает хозяев МЮ которые все в долгах. Купить МЮ выстроилась очередь но эти горе хозяева не хотят продавать МЮ. Была информация что из МЮ выкачано полмиллиарда долларов. Они из примбыли МЮ забирают деньги на другой свой бизнес. Тут сошлись две стороны хозяеа которых устраивает САФ. Когд в прошлом году были волнения среди болельщиков МЮ именно САФ сбил волну протестов против владельцев. Помните зеленые шарфики. А САФ болиться новых владельцев. Знаете если новые владельцы не снимут САФа то они ограничат его власть. И конечно САФу ради личной выгоды слабые владельцы и он делает что он хочет.А новые владельцы сократят его контроль.


    САФ не боиться руководста клуба а боиться новых владельцев клуба. Сейчас такое время что владельцам можт быть абсолютно все равно какой авторитет у САФа. Вон Ромка творит что хочет в Челси. Захотел снять Маура не посмотрел что болельщики Челси любили Маура. Если придут новые владельцы клуб будет нормально развиваться. Назначат САФа каким то почетным тренером и все. Потому что если оставить все прошлые заслуги САФ просто проводит один из самых неудачных сезонов в своей карьере. Поражение от МС 1-6 и вылет из ЛЧ. Другой бы тренера за это уволили. И конечно нжны новые запупки. Даже та же Барселона которая выращивает игроков все равно хорошо закупаеться. И сейчас после таких проколов САФа уже нет такой безоговорочной поддержки САФа. Я это видел во время празднования 25 летия САФа в МЮ. Да когда трибуну назвали в его честь холодновато все таки отреагировали зрители. Да были апплодисменты но все таки не бурные. Понимаете САФ великий тренер но время его ушло.
  10. #1390 17 декабря 2011 - 15:59
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Да когда трибуну назвали в его честь холодновато все таки отреагировали зрители. Да были апплодисменты но все таки не бурные.

    Это даже не смешно.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #1391 19 декабря 2011 - 12:11
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    В отчете о вчерашнем матче
    Цитата: ilias77797
    если чесно матч выдался скучным, мяч держали больше КПР мы играли на счет

    Похоже парня жестоко обманули,включив какой-то другой матч))

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  12. #1392 22 декабря 2011 - 02:24
    ilyamufc91
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3322
    KarnEvil9
    Я Щас закончу вообще все!!!
    ilyamufc91
    Не надо заканчивать, редакторы нам еще нужны.
    Сообщение отредактировал ilyamufc91 22 декабря 2011 - 02:25
  13. #1393 27 декабря 2011 - 10:32
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Шайтан, сообщения которого с чемпа несколько раз цитировались в этой теме, оказывается есть на спортсе и ведёт там блог Наш Челси

    Пара цитат из последнего поста:

    Несмотря на все тяготы, я увидел сегодня и положительные моменты!

    Например у мистера 50 млн фунтов НАШИХ денег, неподражаемого Ф Торреса. Как в первом тайме он мяч на грудь принял, и так потом с разворота пам! Или как пяточкой отыграл Стариджу! Или как отвлек защитников, когда Мата забил? А? Это же высший пилотаж! Возвращается Нандо! Сейчас голы полетят как из рога изобилия!

    Мата. На мой взгляд это вообще лучший футболист мира на данный момент. Жаль, что не номинируется на золотой мяч. Но это понятно – в жалкой Валенсии себя так не проявишь, как в НАШЕМ величайшем Челси!


    Подождите еще буквально несколько дней… А там… Да! Ба-бах! Трансферное окно! А это значит туда залезет Роман Аркадьевич с огроменными суммами НАШИХ денег! Будут мега трансферы, команда встряхнется, и тогда ни один трофей не ускользнет от команды!


    А ещё у него статус прикольный:

    Я голосовал за Единую Россию! Хочу чтобы НАШ Челси оставался великим клубом, а Роман Аркадьевич мог спокойно баловать нас мега трансферами!
  14. #1394 27 декабря 2011 - 11:11
    KAZmanUNITED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 468
    ...любить всех подряд невозможно... а простым (да даже и непростым) потрахиванием привлечь под свои знамена можно лишь далеко не самых самых...
    улыбнула цитата,на одном из форумов была написана,автора не помню,вроде Сволочь :)
  15. #1395 7 января 2012 - 18:23
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Из недавно удаленной темы (два поста от одного и того же человека):

    я очень расстроен последней игрой МЮ
    вроде состав хороший Но почему им не играется...?


    но почему??мне кажется что то лежит в глубине команды..


    Ахахахах, мне тоже так кажется, БРО ))))
    Сообщение отредактировал Sega 7 января 2012 - 18:24


    We are United!

  16. #1396 7 января 2012 - 18:56
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Sega,тут уже продолжение банкета назрело
    разве это не отдел общения???
    администрация и модерирование на этом сайте очень плохая!
    место того чтобы обьяснить зачем закрывают просто усмехаются и предупреждение выдвают!
    Сообщение отредактировал mra 7 января 2012 - 18:57
  17. #1397 7 января 2012 - 18:58
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Sega,
    mra,
    а вы чего хотели? Школота выползает, от попоек ягуарных отошла)
    Еще одна такая фигня - летит.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #1398 7 января 2012 - 19:01
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    mra,
    какие люди, давненько тебя видно не было )))

    Парень притендент на многие почетные номинации в "Итогах за 2012 год" ))))


    We are United!

  19. #1399 7 января 2012 - 19:02
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Arogorn,
    ему наверняка печально слышать это от власть предержащих отдела общения...

    Цитата: Sega
    какие люди, давненько тебя видно не было

    спасибо.приятно,что не выветрилось это воспоминание

    иногда получается удачно залетать.воочию убедиться,что не разучились еще здесь развлекать А-ля "валера"...
    Сообщение отредактировал mra 7 января 2012 - 19:06
  20. #1400 7 января 2012 - 19:08
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    найди хоть одну тему насчет онлайн играх, а 2 темы получилось потому что там написало попробуйте создать тему через 15 сек и я подождал и создал потом оказалось что темы 2!!

    Жалоба в ЛС. Наш экземпляр - парень кати рамос мю, инфа 100%))


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх