Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #26661 30 апреля 2016 - 14:41
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    По стате Чех практически идентичен Де Хеа.

    http://www.transfermarkt.co.uk/premier-league/weisseWeste/wettbewerb/GB1/saison_id/2015/plus/1
    Сообщение отредактировал Madchester 30 апреля 2016 - 14:44

  2. #26662 30 апреля 2016 - 14:45
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: perfect
    Хмм, а мне кажется, что он самый надёжный игрок там. Вначале немного не шло у него, но потом окреп и вроде фэйлов не совершал

    Ну тут все субъективно. Мне кажется, что он играет средне, тот же Бегович в Челси играет(л) точно в таком же ключе)

    Цитата: Woodman137
    дроботнул сергейца

    Сообщение отредактировал Atash 30 апреля 2016 - 14:46

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #26663 30 апреля 2016 - 14:50
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Woodman137
    Надо какое-то другое слово придумать

    Оно уже придумано до нас - мешок. Но Куртуа им и не является, хоть и явно не стоит тех денег, которые, согласно слухам, за него хочет выручить Челси. Хотя, стоит признать, что для меня ситуация с вратарями в Челси видится какой-то странноватой. Они слили ветерана вратарского цеха, проведшего в клубе много лет, и на момент продажи всё ещё являвшегося топ-кипером. В целом, понять их можно. В Куртуа многие видели молодого супер-таланта и сменщика Пети. Если не сейчас менять одного на другого, то когда? Но теперь бельгиец, в лучших традициях молодого поколения, уже задумывается о смене клуба. Вот и возникает интересный вопрос - а стоило ли менять родного Чеха, который ещё спокойно отыграл бы 4-5 сезонов на высоком уровне, на молокососа, который по уровню не выше, прогресса особого не продемонстрировал, да ещё и лыжи навострить собирается. Оно, конечно, невозможно было предсказать три этих пункта, но ситуация от этого менее глупой не выглядит. Кроме того, не совсем понимаю, куда именно планирует перейти Куртуа? В принципе, во всех топ-клубах есть вратари хорошего уровня, которые ничуть не уступают Тибо уровнем. Реал? Навас даже получше будет, на мой взгляд. Барселона? Ну может быть. Хотя, Браво и Тер Штеген не то что бы сильно уступали уровнем бельгийцу. Трапп тоже смены не просит. СериАл? Ханданович нормальный кипер, про Буффона вообще молчу. Вот насчёт Милана только не уверен - кто там у них стоит. Так что любая замена из выше обозначенных - это замена шила на мыло.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #26664 30 апреля 2016 - 14:53
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Кстати, как бы Моуринью хотел оставить Чеха, но Петя провернул все через Абрамыча) Об этом он, или Абрамович, говорили в интервью.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  5. #26665 30 апреля 2016 - 14:56
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Дядюшка Фестер,
    У Милана щас супер перспективный 16-ти летний кипер, уже пророчат стать ему новым Буффоном. На моё мнение Тибо входит в 3-ку лучших

  6. #26666 30 апреля 2016 - 14:58
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Madchester
    По стате Чех практически идентичен Де Хеа.

    у Арсенала оборона более-менее сыграна,у нас же там чехарда каждый год,да и Чех чтобы прям тащил яростно,я что то такого отрезка не видел в этом сезоне,а вот фэйлов хватало
  7. #26667 30 апреля 2016 - 14:58
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Andrew
    На моё мнение Тибо входит в 3-ку лучших

    Ну это точно бред. Косячит он иногда будь здоров.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #26668 30 апреля 2016 - 15:02
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Andrew
    На моё мнение Тибо входит в 3-ку лучших

    Это субъективно. Есть ДДХ, есть Нойер, Облак, Навас, Лено, не говоря уже о ветеранах в лице Чеха и Буффона. Тут вообще очень сложно выстроить по ранжиру таланта вратарей, т.е. именно по их личному уровню мастерства, так как многое зависит от защитной линии и общих успехов их клубов. Не исключено, что тот же Лено, в топ-клубе, играл бы ничуть не хуже Куртуа.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #26669 30 апреля 2016 - 15:06
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Фандорин
    у Арсенала оборона более-менее сыграна

    Разве что более-менее)
  10. #26670 30 апреля 2016 - 15:06
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Фандорин
    у Арсенала оборона более-менее сыграна,у нас же там чехарда каждый год,да и Чех чтобы прям тащил яростно,я что то такого отрезка не видел в этом сезоне,а вот фэйлов хватало

    У смолла и Блинда на двоих за сезон больше 100 матчей. Ты о чем?))

  11. #26671 30 апреля 2016 - 15:10
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Madchester,
    О том, что у нас все днари и всех продать, и Шоу инвалид, вообще все оооочень плохо)))

  12. #26672 30 апреля 2016 - 15:12
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Andrew
    вообще все оооочень плохо

    С этим не поспоришь))
  13. #26673 30 апреля 2016 - 15:12
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: united-is-my-heaven
    Разве что более-менее)

    ну ещё бы,по мне так обе обороны так себе)
    Цитата: Madchester
    Ты о чем?))

    вот потом и получаем трёшки от лондонских команд))а вообще я ещё имел в виду крайков,куда без них?вспомни наш левый фланг,сколько там игроков в этом сезоне играло на позиции ЛЗ?я думаю это мировой рекорд,который никогда не побьют)
  14. #26674 30 апреля 2016 - 15:12
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Andrew
    О том, что у нас все днари и всех продать, и Шоу инвалид, вообще все оооочень плохо)))

    Я о том, что Пара Блинд-Смолл сыграла вдвоем больше 40 матчей за сезон. Сыгранность у них больше чем у защиты Арсенала, которая там меняется от матча к матчу.

  15. #26675 30 апреля 2016 - 15:13
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Фандорин
    у Арсенала оборона более-менее сыграна

    Да она у них донная,примерно как наша.Арсенал пропустил на 4 банки больше.Киперы тащат.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #26676 30 апреля 2016 - 15:16
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    united-is-my-heaven,
    Я сразу понял, что ты шаришь , причём в хорошем смысле) Madchester, тебя то я понял, а вот товарища Фандорина не пойму

  17. #26677 30 апреля 2016 - 15:23
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Andrew
    О том, что у нас все днари и всех продать, и Шоу инвалид, вообще все оооочень плохо)))

    главное пусть Маура поставят и я тогда уже успокоюсь,Маур знает кто донный,а кто нет,а всё оооочень плохо ещё может произойти,я пока не вижу четвёрки и КА
  18. #26678 30 апреля 2016 - 15:36
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Фандорин,
    Поставят, не переживай)

  19. #26679 30 апреля 2016 - 15:38
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Фандорин
    я пока не вижу четвёрки

    Не хочу тебя расстраивать, но...)
  20. #26680 30 апреля 2016 - 16:09
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    "Маленьким клубам наподобие "Лестера" гораздо проще покупать игроков. Обратная ситуация в клубах вроде "Манчестер Юнайтед". Чтобы приступить к переговорам с самим игроком, сначала нужно заплатить его агенту".

    "Лестеру" или АЗ, где я работал несколько лет назад, проще усиливаться на трансферном рынке. На их новичков оказывают меньше давления, тогда как за большими клубами наблюдают очень пристально. На мой взгляд, это огромная разница", - сообщил Ван Галь The Independent.

    Помню Челси раньше практиковал схему покупки игроков другими клубами, псевдо аренда и потом продажа в Челси.

    А так прав про трансферы. Талантливый парниша, как условный Риад Махрез обойдется Лестеру в 500к, а МЮ такой сразу станет 5 млн фунтов.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх