Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #26841 4 мая 2016 - 09:45
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Becks,
    Райкард толковый спец, ну Энрике с Барсой затащил до этого средние результаты у него были

  2. #26842 4 мая 2016 - 09:58
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Andrew,
    Толковый не означает один из лучших.На Пепа эти регалии навесили после работы в Барсе,но там нельзя судить однозначно,да он перестроил команду,вывел из состава некоторых ключевых игроков на тот момент,но.Он команду знал изнутри и расставался с теми кто уже был на грани спада,а самое главное у него были в распоряжении лучшие на тот момент Пуйоль,Хави,Иньеста и Месси.Когда есть такие игроки,легко расставиться с Рональдиньо.

    Баварию он получил прокачанную Хайнкесом,это не МЮ после САФа.Казалось бы,точечно усиляй и царствуй в Европе,ан нет.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #26843 4 мая 2016 - 10:02
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Becks,
    Та да , поглядим что в Сити будет

  4. #26844 6 мая 2016 - 22:31
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Интересный факт: "Манчестер Юнайтед" не выигрывает в АПЛ на выезде за пределами Манчестера с января (по этой причине мартовское городское дерби не учитывается).
  5. #26845 6 мая 2016 - 23:55
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    TheILS69,
    Прикольно. И борящийся за выживание Норидж победить не много шансов. Хотя почему-то вижу счёт 1-0 в нашу пользу и очень закрытую скучную тягучую игру

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #26846 7 мая 2016 - 00:10
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Английская букмекерская компания начала принимать ставки на то, что внук Петера Шмейхеля выиграет АПЛ раньше "Ливерпуля". Желающие рискнуть и сделать такую ставку могут выиграть в 250 раз больше от внесенной суммы.

    Напомним, что в понедельник "Лестер" стал чемпионом Англии, а ворота "лис" защищает сын легендарного кипера "МЮ" Петера Шмейхеля, Каспер.


    Поставить что ли?)
    Сообщение отредактировал man_red 7 мая 2016 - 00:10
  7. #26847 7 мая 2016 - 06:55
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Ливерпуль сейчас вновь станет топ клубом и займет место МЮ, а МЮ превратился в середняка, естественно. Чего еще ожидать, когда клубом управляют старые маразматики и в руководстве и на тренерском посту. Главное, продать ДДХ вовремя не стоит такому кипер губить карьеру в середняке.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  8. #26848 7 мая 2016 - 10:04
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Glenmorangie
    Главное, продать ДДХ вовремя не стоит такому кипер губить карьеру в середняке.

    зачем, наоборот будет тащить середняка и тем самым подтверждать, что он топарь. А в топ клубе реале там 1 удар за матч по твоим воротам и если пропустил то фу днищем сразу стал. А так в мю пропустил ну ошибся, бывает, все из-за этих днарей в защите. А отбил и "ваау, супер тащер"
  9. #26849 7 мая 2016 - 11:13
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Клопп молодец, в первый же (неполный, без предсезонки под его руководством и трансферов) сезон вывел команду в финал ЛЕ. Маур, Анчи, Пеп все они выигрывали в первые же годы работы в своих командах трофеи. Зато маразматик и шарлатан ЛВГ все время ищет оправдания и проваливается. Многие расстраиваются из-за того, что Клопп не в МЮ и даже оскорбляют Юргена, но пора смирится с тем, что в ближайшие годы Юрген будет унижать середняк с ОТ, хотя это и обидно.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  10. #26850 7 мая 2016 - 11:31
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Луи унижал и будет унижать второй клуб Ливерпуля. Так за основу взято. Скауз сасет у Луи.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  11. #26851 7 мая 2016 - 11:34
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Woodman137
    Луи унижал и будет унижать второй клуб Ливерпуля. Так за основу взято. Скауз сасет у Луи.

    Увы Саша это не так, не выдавай желаемое за действительное. Клопп очень уверенно обыграл Луи и вышвырнул МЮ из Кубка Англии и так всегда будет пока у руля ЛВГ. Я понимаю, как ты переживаешь, что наш тренер старый маразматик, а не топ, как Юрген, но смирись. Юрген в ливере, а МЮ может когда и найдет топ тренера.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  12. #26852 7 мая 2016 - 11:35
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Glenmorangie, ты точно за МЮ болеешь?
  13. #26853 7 мая 2016 - 11:36
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Glenmorangie
    Клопп очень уверенно обыграл Луи и вышвырнул МЮ из Кубка Англии

    Рили? Как мы тогда в финале оказались? Ох уж этот скам и купленная федерация футбола!!11 САФ опять денежку занес!1
    Цитата: Glenmorangie
    Я понимаю, как ты переживаешь, что наш тренер старый маразматик, а не топ, как Юрген, но смирись. Юрген в ливере, а МЮ может когда и найдет топ тренера.

    Я не переживаю и не пишу, что мы середняк, и что ливер будет нас унижать, ибо это не так. Мой прогноз что физрука клоппа уволят в следующем году.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  14. #26854 7 мая 2016 - 11:36
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: man_red
    ты точно за МЮ болеешь?

    Да болею, также как и ты.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  15. #26855 7 мая 2016 - 11:36
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: man_red
    ты точно за МЮ болеешь?

    это просто он пытается танко траллить)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  16. #26856 7 мая 2016 - 11:39
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Woodman137
    это просто он пытается танко траллить)

    Я такой же труфен как и ман ред, и как ты мой бро. Какой тут траллингг! Ничего все у МЮ будет хорошо, не в этом 10 летии, так в следующем.
    Сообщение отредактировал Glenmorangie 7 мая 2016 - 11:39

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  17. #26857 7 мая 2016 - 11:41
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Glenmorangie,
    ну тогда верь в Луи, раз ты труфан. А ты плачешь тут, как все плохо, понижая мораль других юзеров((

    Даже у меня закралась мысль, а может действительно Луи стоит уволить(Господи Иисусе, что я несу?!), вот до чего ты доводишь своей истерикой. Я человек, который не может не плакать, если видит как плаче другой.
    Сообщение отредактировал Woodman137 7 мая 2016 - 11:43

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  18. #26858 7 мая 2016 - 11:44
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Woodman137
    раз ты труфан

    Я труфан МЮ, а не ЛВГ. Вот и пишу правду, надо же кому топ писать правду то.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  19. #26859 7 мая 2016 - 12:38
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Woodman137, а, так тонко, что не догнал)


    Glenmorangie, какой у тебя раньше аккаунт был, сильно напоминаешь кого-то из юзеров
  20. #26860 7 мая 2016 - 12:42
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: man_red
    Glenmorangie, какой у тебя раньше аккаунт был, сильно напоминаешь кого-то из юзеров

    brittvit

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх