Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #301 2 мая 2010 - 22:29
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Playmaker_VK, ну естественно...... не забили-проиграли, это и есть смысл футбола...... просто есть определенные дни, когда не играется, у нас таких дней хватало, увы: Лидс, Эвертон, Блэкберн..... а выигрывает чемпионат, тот у кого таких матчей меньше.....

    Если посмотреть на таблицу, то мы увидим, что Челси близко, однако по игре, и это заметно, лондонцы немного получше.....
    Объяснения можно находить разные, но мы прекрасно понимам, что рано или поздно МЮ сместили бы с трона, это случилось сейчас......
    МЮ прошлого и МЮ этого сезона, это две разные команды. МЮ прошлого - это МЮ с Роналду, а когда он ушел Юнайтед пришлось изменить стиль и тактику своей игры. Мы видели, что и без Роналду МЮ может показывать приличный футбол. Я буду считать сезон 09/10 промежуточным........
    Я верил в нашу победу до конца, но вроде всё в этом чемпионате, ПОЧТИ ВСЁ, ясно


    We are United!

  2. #302 2 мая 2010 - 23:16
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Sega,
    Челси был лучше по ходу всего сезона и оба раза нас обыграл, но чемп это такая вещь... Выиграет скорей не та команда что сильнее в общих чертах, а которая более стабильно выступит. Например, прошлый сезон. Я считаю что мы заслуженно взяли чемпионство, но признаю что Ливер был тоже достоин и по ходу всего сезона смотрелся не хуже нас. Но мы просто более стабильно брали очки там где положено и в итоге оказались выше...
    Еслиб мы далеко отстали от синих не было бы так обидно и легче было бы признать поражение в чемпе. а когда не хватило чуток и это обернулось катастрофой всегда вдвойне обидней.
  3. #303 2 мая 2010 - 23:23
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Playmaker_VK
    Знаю что сами виноваты, знаю что у них еще хуже, знаю что грешно в них кидаться камнями... Знаю что грешный я. Да.
    Объясню: Эмоции... Причем не хилые... Настрой ни к черту... и плюс под воздействием алкоголя всё это выпалил... Так что уж прости меня грешного, такой я эмоциональный.


    Я и сам последние дни не шибко трезв, но глядя на таблицу и сезон вспоминая трезвеешь волей-неволей.

    Странный сезон. Более чем. И морально трудный. Поскорее бы уже закончился.
  4. #304 2 мая 2010 - 23:23
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Playmaker_VK, можно не только матч с Блэкберном вспоминать...... матч с Бернли, я до сих пор не могу найти ответ на вопрос почему бил пенальти Кэррик...... ведь был Руни, Гиггз..... Но на эту тему можно рассуждать долго...... можно долго спорить о справедливости результатов двух матчей между МЮ и Челси, всё равно от этого очков у Юнайтед больше не станет


    We are United!

  5. #305 2 мая 2010 - 23:25
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Pepel
    Поскорее бы уже закончился.

    точно такие же мысли......


    We are United!

  6. #306 2 мая 2010 - 23:56
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Pepel,
    В моральном плане очень трудный. Потеря лидера, перестановка, эпидемия травм... Нынешнюю команду я бы охарактеризовал как дорогую иномарку у которой вытащили главную деталь (уход Роналду) и постарались хоть как то залатать дыры: перенастройка двигателя, карбюратора и покупка более дешевых запчастей. По ходу сезона этот спорткар сдавал сбои, которые устранялись гением-механиком САФом. И так двигаясь к заветной цели выжимая до красной зоны на тахометре нехватило буквально одного хорошего нажатия на педаль газа чтоб финишировать первыми...
    Иными словами гениальный САФ пытался на Митсубиси Лансере обогнать Буггати Вейрон. И почти получилось... Только почти.

    Жду с нетерпением следующего сезона!
  7. #307 3 мая 2010 - 00:00
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Playmaker_VK
    Иными словами гениальный САФ пытался на Митсубиси Лансере обогнать Буггати Вейрон. И почти получилось... Только почти.


    Не, не Вейрон. А всего лишь Лансер Эволюшн. И от этого ещё более прискорбно. Но, се ля ви.
  8. #308 3 мая 2010 - 00:00
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Playmaker_VK, в приципе подходящее сравнение и я его поддерживаю


    We are United!

  9. #309 3 мая 2010 - 00:01
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Sega,
    Провальные матчи были у всех. Челси тоже неоднократно лажал. Я говорю конкретно про концовку сезона. Начиная с матча с синими дома, мы подошли с хорошим запасом, все было в наших руках. А концовку сезона мы умеем выдавать мощно. А ранее - что сделано то сделано... И как показала жизнь на завершающую стадию сезона нас не совсем хватило...

    Цитата: Sega
    точно такие же мысли......

    и я плюсую...
  10. #310 3 мая 2010 - 00:05
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: Pepel
    Не, не Вейрон. А всего лишь Лансер Эволюшн. И от этого ещё более прискорбно. Но, се ля ви.

    Пожалуй да. Переборщил я. Челси на вейрон не смахивает. А от этого не легче.
    Ждём хороших летних усилений и новых побед!
  11. #311 3 мая 2010 - 00:07
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Playmaker_VK, всё таки да, с тобой от части соглашусь, выйграй матч у роверс и Челси был бы в роли доганяющих, а так :
    Цитата: Pepel
    се ля ви.


    We are United!

  12. #312 3 мая 2010 - 00:14
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    Всё это если бы(( сами виноваты(( не победить Бирменгем( проиграть Бёрнли((( короче надо надеються на Уиган)
  13. #313 3 мая 2010 - 00:25
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Negative
    короче надо надеються на Уиган)

    ты сам в это веришь???? только честно...... я например держу этот вариант далеко в подсознании.....
    У Уигана как и у Ливерпуля (ну эти математический шансы имели) не было мотивации........ Латикс выполнилс задачу на сезон, не вылетить из АПЛ, ближайшие цели это спокойно окончить сезон и на юга .....


    We are United!

  14. #314 3 мая 2010 - 00:29
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    Sega,
    Верю)
  15. #315 3 мая 2010 - 00:37
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Вообщем будем надеяться что 9 мая в Англии пойдет красный снег, Петра Чеха и всю защиту покусает ядовитая муха после чего в глазах начнёт двоиться и еще надеяться на то что над стемфорд бридж перед самым началом матча пролетит фиолетовый рак и свистнет. Тогда Уиган может и накатает на ничейку)
  16. #316 3 мая 2010 - 09:00
    Trafford
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    Playmaker_VK,
    Хотелось бы)!



    Я Man-U

  17. #317 3 мая 2010 - 11:12
    Zhe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 316
    Playmaker_VK,
    Прошлый раз никого муха не кусала smile
  18. #318 3 мая 2010 - 17:23
    Ferrari-Uzb
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7
    Цитата: Zhe
    Прошлый раз никого муха не кусала


    Прошлый раз эта муха укусила всю команду "Челси" smile За счет этого Вы и выиграли wink Но 9-го надеюсь такого не будет. Желаю "Челси" и М.Ю. выиграть 9-го свои матчи.
  19. #319 3 мая 2010 - 17:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    посмотрел Ливерпуль - Челси....
    я не знаю....столько ошибок у Джерарда никогда наверно небыло!1!
    разочаровался в этом клубе!!
    ну а Челси...всё больше и больше я начинаю их ненавидеть!
  20. #320 3 мая 2010 - 17:31
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Серьезно надеятся на Уиган я бы не стал.Они уже все задачи(а задача у них была одна-остаться в АПЛ) выполнили и рвать опу они на Стэмфорде не будут.У Челси же будет офигенная мотивация-выиграть первенство перед своими зрителями-Стэмфорд будет забит под завязку и будет гнать синих вперед.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 44 | Пользователей: 0 | Гостей: 44
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх