Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #12101 19 апреля 2014 - 22:53
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: maceda
    Ливерпуль заслужил больше остальных

    не , спасибо .

  2. #12102 19 апреля 2014 - 22:54
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    BPT87,
    Я тебя понял, вот на кристал пэлас как раз особая надежда, они могут и на 9-10 место запрыгнуть, пенсы и орлы ещё в состоянии помешать ливерпулю, но те вряд ли упустят такой шанс.
  3. #12103 19 апреля 2014 - 22:54
    cockney
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 198
    Все-равно не покидает ощущение, что у Маура все под контролем. Завтра Норвич обыграет Ливер, потом Челси потихоньку выиграет у него со счетом 1:0 и усе пропало, шеф.
  4. #12104 19 апреля 2014 - 22:55
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Цитата: cockney
    Завтра Норвич обыграет Ливер

    Хотя бы ничейку.
  5. #12105 19 апреля 2014 - 22:59
    cockney
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 198
    Выживающие страшны в гневе, поэтому верим в Норвич.
  6. #12106 19 апреля 2014 - 23:01
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    мда уж , Сандерленд обули пенсов даже , а мы трешку от исмаила ихнего пропускаем ...

  7. #12107 19 апреля 2014 - 23:15
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Моуринью потерпел первое домашнее поражение с «Челси» в премьер-лиге

    19 апреля в матче 35-го тура английской премьер-лиги «Челси» на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне потерпел поражение от «Сандерленда» со счётом 1:2.

    Португалец потерпел поражение в своём 78-м матче премьер-лиги на «Стэмфорд Бридж» (61 победа, 16 ничьих и одно поражение).

    Напомним, что Моуринью работал в «Челси» в период с 2004 по 2007 год и вернулся в лондонский клуб летом 2013 года.



    А я и не знал)
  8. #12108 19 апреля 2014 - 23:17
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Происходящее в последних турах АПЛ не поддается никакой логике. Я уже вообще ничего не понимаю.
  9. #12109 19 апреля 2014 - 23:21
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    У Дина теперь новое прозвище - ППЖ )

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  10. #12110 19 апреля 2014 - 23:26
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    tiger,
    Ты лучше объясни что с вами случилось?
  11. #12111 19 апреля 2014 - 23:35
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    а Янузай Сандерленду двушку отгрузил,а это значит Азар < Янузай)))

    блин а ведь год назад колбаса вылетела из ЛЕ проиграв Зениту..вот это поворот конечно

    Brendan Rodgers is a football genius!

  12. #12112 19 апреля 2014 - 23:41
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: TheILS69
    tiger,Ты лучше объясни что с вами случилось?


    Тут и стечение обстоятельств и не готовы оказались, все с самого начала пошло не так, сначала назначили Дина, а у него особое отношение к Челси, достаточно вспомнить матч с Тотенхэмом в первом круге, как только синие отквитали гол и готовы были забить второй, тут же удалил Торреса. Любит он Жозе, не один раз доказывал. Чех простыл и не попал даже в запас, а Шварцер оказался не готов, вся оборона нервничала, не было слаженности и четкости, Аспи ошибся практически первый раз за сезон и то благодаря своим же поливальщикам газона ) отсутствие Лэмпса и Луиса в опорке, отдыхающих перед Атлетико, невезение и неумение додавить в нападении, отличная игра Маноне, все к одному. Недоросли еще до чемпионства. Итак выше головы прыгнули благодаря Жозе, так что все закономерно, где тонко там и рвется. Надо было Пэлас и Виллу обыгрывать.

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  13. #12113 19 апреля 2014 - 23:47
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    tiger,
    ты так говоришь, будто сегодня был сыгран заключительный тур. Вам еще со скаузерами играть, да и не факт, что те всё свое соберут в остальных играх.
    По крайней мере, я впервые искренне желаю вам победы в чемпионате.
  14. #12114 19 апреля 2014 - 23:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: tiger
    отсутствие Лэмпса и Луиса в опорке, отдыхающих перед Атлетико, невезение и неумение додавить в нападении, отличная игра Маноне, все к одному. Недоросли еще до чемпионства. Итак выше головы прыгнули благодаря Жозе, так что все закономерно, где тонко там и рвется. Надо было Пэлас и Виллу обыгрывать.

    Сегодня игра Челси действительно была полное дер*мо, а 2 гола пропущены из-за ошибок, слишком бестолковых для команды-претендента на медаль АПЛ. Но впихнуть столько отмазок в один пост это гениально.
    Цитата: tiger
    Аспи ошибся практически первый раз за сезон и то благодаря своим же поливальщикам газона )

    Просто гениально.
    Сообщение отредактировал E M I N E M 19 апреля 2014 - 23:56
  15. #12115 19 апреля 2014 - 23:57
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    SpearBG, спасибо за пожелание, и не удивлюсь, если Чемпион определится в последнем туре, этот сезон просто обязан так и завершиться. И не хочется верить, что кубок АПЛ сам плывет в руки Джерарду и Ко. Ну, все обломились : и МЮ сезон провалил и Арсенал упал на колени и подняться не может, и даже МС потерял форму и ключевых игроков, и Жозе так позорно опущен котами и Дином лицом в салат ... что, только одному Ливеру прет в этом году ?
    Сообщение отредактировал tiger 19 апреля 2014 - 23:59

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  16. #12116 19 апреля 2014 - 23:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: tiger
    то только одному Ливеру прет в этом году ?

    Цитата: E M I N E M
    Тут без сил небес не обошлось.
  17. #12117 20 апреля 2014 - 00:05
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: E M I N E M
    Но впихнуть столько отмазок в один пост это гениально


    Хм, необоснованно, молодой человек.

    Жозе после матча:

    «Я скажу четыре вещи, и на любые другие ваши вопросы дал бы точно такие же ответы. Давайте просто не будем тратить время», — прокомментировал наставник «синих».

    «Во-первых, я хочу выразить признательность своим игрокам. Они сделали все, что могли. Они сражались с первой до последней секунды матча и заслужили мою благодарность. Мы часто хвалим футболистов за победы, но, думаю, было бы справедливо, сделать это и после поражения».

    «Во-вторых, хочу поздравить „Сандерленд“. Не важно, как, по каким причинам и каким способом, но они победили. Они заработали важнейшие три очка и, думаю, будет честно поздравить их».

    «В-третьих, хочу поздравить Майка Дина. Он провел блестящую игру и, думаю, заслуживает отдельной благодарности тренера. Он был великолепен. Он приехал сюда с одной целью — провести фантастический матч — и сделал это».

    «В-четвертых, будет справедливо поздравить главу Совета профессиональных судей Майка Райли. То, что они делают на протяжении всего сезона, в частности в последние два месяца, а особенно в матчах претендентов на титул, — это фантастика. Это блестяще, и я хочу еще раз поздравить его».
    Сообщение отредактировал tiger 20 апреля 2014 - 00:09

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  18. #12118 20 апреля 2014 - 00:16
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Ну Маура сейчас система нагнет так, что следующим желанием будет перебраться в ПСЖ.

  19. #12119 20 апреля 2014 - 00:18
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: Madchester
    Ну Маура сейчас система нагнет так


    Оштрафуют или вообще на трибуну посадят

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  20. #12120 20 апреля 2014 - 00:32
    cockney
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 198
    Черт возьми, как же мне надоел футбол из-за того, что вся власть, по сути, находится у судей (или у кого-то выше). Ну не было там пенделя, Аспилукэта катился за полтора метра до игрока Сандерленда. Все эти ливерские пенальти... убожество, а не судейство, как после этого можно говорить, что одна команда сильнее, другая слабее... Да пусть мы хоть на 15 месте будем, все прогнило в судейском отстое.
    Сообщение отредактировал cockney 20 апреля 2014 - 00:33

КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх