Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #14061 24 сентября 2014 - 15:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    davyd12mu,
    Че за видео. Я не могу посмотреть (
  2. #14062 24 сентября 2014 - 15:33
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    JAMESON,
    чел просто забил на футбол. Если хочет еще получать деньги и привозить голы какой-то команде, то пусть уезжает куда-нибудь в Турцию к своему братишке, с глаз долой.

    Romaban,
    хайлайт матча КПР-Стоук. С такого выступления Рио я прост уху ел. Стыдно совсем за него стало. Так даже Черенчиковы из Амкара не играют. И главное - ладно бы один матч, но он подобным образом фэйлится в каждой встрече.
  3. #14063 24 сентября 2014 - 15:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    davyd12mu,
    Ну он ни одного матча за КПР не сыграл нормально. Удивительно, но ему даже не стыдно. Это вообще лол.
    Чувак даже исправится не пытается. ЧСВ видимо выше неба запрыгнуло.
    Как футболист РИО был крут, тут без вариантов. Но человек он гнилой.
    Сообщение отредактировал Romaban 24 сентября 2014 - 15:36
  4. #14064 24 сентября 2014 - 15:38

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    davyd12mu,
    Если ты поносишь человека, который чуть ли не больше всех причастен к самм значимым победам твоего любимого клуба (касательно чего я дико сомневаюсь) в прошедшем десятилетии, то чучело здесь ты.
  5. #14065 24 сентября 2014 - 15:46
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: Romaban
    Чувак даже исправится не пытается. ЧСВ видимо выше неба запрыгнуло.

    Что значит исправится? Он не не пытается, он просто не может. Закончился он как футболист.
    Сообщение отредактировал Resident 24 сентября 2014 - 15:47
  6. #14066 24 сентября 2014 - 15:48
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Romaban,
    Уходить из футбола ему надо было. А то на пенсию не вышел, но стал писать мемуары.


    Rad0,
    я его без оснований что ли поношу? К тому же пишу по-русски "скатился". Значит, претензии к нему у меня только за последние пару лет. Чьи-то там сомнения мне вообще до пзды. Подобных высеров от персофанов всех мастей наслушался. (Ты не можешь критиковать игрока, который выступал/выступает за твой любимый клуб!11 бла-бла-бла, достаточно)
  7. #14067 24 сентября 2014 - 16:00
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Полиция британского города Уэйбридж в графстве Суррей задержала по подозрению в краже сыра защитника лондонского футбольного клуба «Куинз Парк Рейнджерс» Стивена Колкера. Об этом сообщает The Independent. Инцидент произошел в супермаркете Tesco и был следствием путаницы с оплатой приобретенного спортсменом товара.

    По недоразумению персонал магазина решил, что Колкер похитил упаковку мягкого сыра «Филадельфия». Продавцы вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка надели на 22-летнего футболиста наручники.

    Случайные свидетели происшествия рассказали, что Колкер выглядел шокированным, но согласился проследовать с полицейскими. Спортсмен повторял, что не совершил ничего противозаконного.

    Почти сразу же после задержания футболист был отпущен, так как его невиновность подтвердилась. Полиция назвала случившееся недоразумением.

    Колкер этим летом перешел в «Куинз Парк Рейнджерс» из «Кардифф Сити», его зарплата составляет 40 тысяч фунтов (65 тысяч долларов) в неделю.


    :))

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #14068 24 сентября 2014 - 16:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Resident,
    Он мог хотя бы элементарно извиниться перед болелами. На банку бы присел. Видет же что не тащит, а строит из себя гусака.
    Это напрягает.
    Ему реально нужно было заканчивать карьеру. А не позориться на всю страну. Игрой и своими высказываниями.
  9. #14069 24 сентября 2014 - 16:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: davyd12mu
    я его без оснований что ли поношу?

    davyd12mu,
    меня прорывает на поржать лишь от одного факта, что у какого-то школьника из росиии-матушки могут быть претензии и предъявы или основания что-то предъявлять 36-летнему дядьке-футболисту с Туманного альбиона, который его знать не знает, да и не узнает никогда скорее всего.
    Цитата: davyd12mu
    К тому же пишу по-русски "скатился".

    Перед тем, как прочитать то, что я напишу дальше, присядь, дабы не потерять сознание от потрясения после увиденного.
    Когда футболисту под 40, тем более англичанину, тем более в АПЛ, ему тяжело поддерживать свой футбол на уровне, учитывая на каких скоростях в Англии играют в футбол. Для меня счастье, что Рио держал свой уровень до 34-ёх, до 12 года. В сезоне 12/13 Рио начал сдавать. Против природы не пойдёшь.
  10. #14070 24 сентября 2014 - 16:21
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Цитата: Rad0
    В сезоне 12/13 Рио начал сдавать

    лол, он начал сдавать раньше.
  11. #14071 24 сентября 2014 - 16:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: kaiser
    лол, он начал сдавать раньше.

    откровенных привозов, как сейчас, до 34-ёх лет не было.
  12. #14072 24 сентября 2014 - 16:29
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Rad0,
    "сперва добейся" что ли?) Зашкварился окончательно ты, чувак.

    Вторая часть вообще к чему? Всё ведь просто: играй до сорока лет, пожалуйста, но только если ты профессионал вроде Райана Гиггза. Ежели ты плачущая нигра, целыми днями строчащая твитты, то убирайся с поля, дай дорого молодым, которые будут хотя бы передвигаться не со скоростью черепахи.
  13. #14073 24 сентября 2014 - 16:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: davyd12mu
    "сперва добейся" что ли?)

    какой ты несообразительный) Ну пусть будет так, чё ж теперь)
    Цитата: davyd12mu
    Зашкварился окончательно ты, чувак.

    Долго мозговал этот вброс? Ладно, не будет зацикливаться друг на друге)
    Цитата: davyd12mu
    Вторая часть вообще к чему?

    К тому, что спад в карьере Фердинанда, так близко воспринимаемый твоей трепещущей душой, легко объясним его преклонным по футбольной меркам возрастом.
    Цитата: davyd12mu
    Ежели ты плачущая нигра, целыми днями строчащая твитты, то убирайся с поля, дай дорого молодым

    Он забыл спросить Кирилла, 17 лет.
  14. #14074 24 сентября 2014 - 17:10
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Rad0,
    лол. Это ты мне так мстишь за игнор твоих сообщений в вк?)

    Цитата: Rad0
    какой ты несообразительный)

    объясни тогда, что это, если не глупое оправдание фэйлов своего почитаемого футболиста?

    Цитата: Rad0
    К тому, что спад в карьере Фердинанда, так близко воспринимаемый твоей трепещущей душой, легко объясним его преклонным по футбольной меркам возрастом.

    для начала посмотри на выступления Рио, на каком он сейчас безобразном уровне находится, а потом уже сочиняй отговорки и преуменьшая годы его спада в игре. Если человек в каждом матче косячит, попутно активно занимаясь внефутбольными делами, то очевидно, в чём корень проблем и что мешает ему поддерживать форму.

    Цитата: Rad0
    Он забыл спросить Кирилла, 17 лет.

    хоть мне лишние года приписываешь, за это благодарю.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 24 сентября 2014 - 17:11
  15. #14075 24 сентября 2014 - 17:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    davyd12mu,
    Цитата: davyd12mu
    лол. Это ты мне так мстишь за игнор твоих сообщений в вк?)

    Ну естественно) Это всё тщательно спланированная, бескомпромиссная месть тебе) Теперь ты жалеешь, что игнорил меня, сволочь ты эдакая?
    Цитата: davyd12mu
    объясни тогда, что это, если не глупое оправдание фэйлов своего почитаемого футболиста?

    я не хочу идти по второму кругу, который неизбежно приведёт к очередному твоему гениальному во всех смыслах умозаключению. Всё написано довольно разборчиво, попробуй ещё раз.
    Цитата: davyd12mu
    Если человек в каждом матче косячит, попутно активно занимаясь внефутбольными делами, то очевидно, в чём корень проблем и что мешает ему поддерживать форму.

    Ты мне одно скажи: ты с детства за "КПР" или ты так искренне за Рио переживаешь? До какого места тебе его косяки?
  16. #14076 24 сентября 2014 - 19:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    davyd12mu, если Рио в старт в таком виде колхозник тренер ставит - то тут то он в чем виноват? Фердинанд как игрок спекся, но зачем ему завершать карьеру, если платят приличное бабало?)
  17. #14077 24 сентября 2014 - 19:53
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Komron,
    Он не бедствует, так что вполне мог ударится на ресторанный бизнес или если любит порассуждать, в колонках погремел.)

  18. #14078 24 сентября 2014 - 20:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Группа болельщиков «Манчестер Юнайтед» United Reel готовит акцию по возвращению в клуб форварда «Реала» Криштиану Роналду.

    На своем сайте фанаты собирают средства, чтобы организовать полет самолета с баннером «Возвращайся домой, Роналду» над стадионом «Эль Мадригаль» в ближайшие выходные во время матча, в котором королевский клуб встретится с «Вильярреалом».

    Напомним, что в минувшем сезоне болельщики «МЮ» похожим образом требовали отставки бывшего главного тренера команды Дэвида Мойеса, арендовав самолет, который пролетел над «Олд Траффорд» с баннером «Мойес – вон» во время матча против «Астон Виллы».
  19. #14079 24 сентября 2014 - 20:46
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Komron,
    Что с Дэвидом прокатило,там не сработает).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #14080 27 сентября 2014 - 15:57
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Пошёл смотреть мерсисайд)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх