Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #14621 23 октября 2014 - 22:16
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    PavelScholes,
    Это не эпично Паша, это Паша censored, да простят меня админы

    И все таки
    Сообщение отредактировал San4es 23 октября 2014 - 22:47

  2. #14622 25 октября 2014 - 07:04
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Таки я не одинок в своём мнении.
    Гари Линекер: «Нужно прекращать делать вид, что АПЛ – сильнейшая лига мира»

    Известный в прошлом нападающий сборной Англии Гари Линекер после игры «Ливерпуля» и «Реала» отметил, что английская премьер-лига не является сильнешим первенством Европы.

    «Криштиану Роналду, наконец, доказал, что способен забить холодным вечером в среду на «Энфилде»… и как он это сделал.

    Нужно прекращать делать вид, что АПЛ – сильнейшая лига мира. Самая зрелищная, возможно, но испанский чемпионат сильнее.

    И дело тут не только в «Реале» и «Барселоне». Другие испанские клубы за последние 10 лет 6 раз выиграли Лигу Европы.

    но...ведь...Барселона не смогла бы играть со Стоуками...
  3. #14623 25 октября 2014 - 08:29
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: davyd12mu
    но...ведь...Барселона не смогла бы играть со Стоуками.

    Мое мнение такое:Барса конечно бы обыграла Стоук или Лестер,но на следующий матч могли бы не выйти Месси,Неймар,Иньеста,может еще кто то.После нескольких матчей с костоломами,непривыкшая к такому футболу Барса будет претендовать на ЛЕ.

    Мне кажется сегодня у Перси последний шанс проявить себя.Земляки земляками,но Ван Гал чистолюбив и наврятли будет рисковать репутацией в Англии ради продвижения любой ценой сдавшего(пока)Робина.
    Мату это тоже касается.Сегодня обязательно ему надо дать шанс,тем более матч принципиальный,должен рвать и метать.Если же снова обосрется,зимой поменять на какого нибудь Видаля.Я бы понял если бы его мучали травмы как того же Одувана,или конкретно мариновали как Андо.Оставлять его за то что он добрый и честный парень,который стоил нам более 40 ка лямов не серьезно.Переходил в статусе звезды,надо и игру соответствующую показывать.
    Сообщение отредактировал bex7 25 октября 2014 - 08:49



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #14624 25 октября 2014 - 10:02
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Ну не скажи, думаю Луи сам все видит и знает, он свой выбор уже сделал, думаю Робин в старте будет всегда, если конечно не травма. Мата не будет на лавке сидеть, думаю он сам не понимает что от мего Луи хочет, вот не знаю чего, но в последнем матче он играл ниже чем Эррера. Установка Луи, или желание Маты? Поскольку Мата в отборе- 0 и бокса он не сыграет

  5. #14625 25 октября 2014 - 10:17
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Ковальчук,
    вряд ли , Фалькао перешел сюда чтобы в основе играть а не со скамейки , думаю он выйдет в основе .

  6. #14626 25 октября 2014 - 12:28
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Ковальчук,
    Как понять будет всегда ставить Робина?Он ему дает возможность разыграться,это до поры,до времени.Если бы Луи всегда ставил в основу своих земляков,не взирая на их результаты,то его никто бы не позвал ни в Баварию,ни в МЮ.

    А Мате никто,тем более тренер не запрещает играть хорошо,раздавать пасы,снабжать передачами Робина и Фальконе.И не нужно искать оправданий для него,выше он играл или ниже Андера.Низко играет Блинд,а Мата играет в центре.В прошлом году он себя не показывал потому что Дэйв его на фланг ставил,в этом опять оправдание есть-низко играет,снова тренер виноват.Моуриньо,Мойес и Ван Гал не могут разобраться,куда же ставить Мату чтобы он заиграл.
    Руни куда не поставь,он везде играет.Хуану нужно сегодня выходить и просто показать свой лучший футбол.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #14627 25 октября 2014 - 12:36
    ROCKNROLLSTAR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 562
    Цитата: bex7
    Барса конечно бы обыграла Стоук или Лестер,но на следующий матч могли бы не выйти Месси,Неймар,Иньеста,может еще кто то.После нескольких матчей с костоломами,непривыкшая к такому футболу Барса будет претендовать на ЛЕ.

    В АПЛ сейчас костоломы мы то такие - ax , в Чемпионшипе бы еще может быть.
  8. #14628 25 октября 2014 - 12:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Луи Ван Гал надеется, что Ван Перси скоро начнет забивать регулярно.

    "Ему немного не везет, как например в матче против "Вест Бромвича", когда он не реализовал выгодный момент, ударив со своей любимой левой.

    "Любому нападающему нужна удача. РВП очень уверенный в себе человек, он справится с этой ситуацией. Возможно, он забьет уже в ближайшем матче против "Челси".

    "Я думаю, что сейчас он находится в великолепной форме.

    "На Чемпионате мира он забил 4 гола в 6 матчах, будучи готовым лишь на 80 процентов. Сейчас он играет лучше, но не забивает так много."


    ахах. Он походу его в каждой игре ставить будет. В великолепной форме - это катастрофа, точно с этим человеком МЮ ничего не выиграет. Бедный Фалькао, как бы не старайся, играй как Месси - все равно скамейку дано греть ибо великолепный Перси должен выходить на поле, любимчик. Начинает бесить меня уже философ.
  9. #14629 25 октября 2014 - 12:53
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: davyd12mu
    Самая зрелищная, возможно, но испанский чемпионат сильнее.

    так оно и есть по сути,ибо ребята из топ клубов этого чемпионата по сути лучшие игроки АПЛ(Сильва,Фабрегас,Ди Мария,Мата,Агуэро),только вот матчи Ла Лиги,если это не Барса против Реала и вот ещё Атлетико,полная хрень,унылее только Бундеслига,где даже матч Боруссии против Бавария,лично меня,усыпляет
  10. #14630 25 октября 2014 - 13:26
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Пока АПЛэвские команды не будут собирать еврочашки, то говорить о лучшей лиги трудно. Но если посмотреть в разрезе конкурентности и борьбы, то это определенно АПЛ лучшая и сильнейшая лига в которой победить сложнее, чем взять ушастого, Стиви Джи расскажет, ну или триумф в ЛЧ пенсов, тогда в АПЛ они пришли только пятыми, вот вы представляете, что условная Севилья или Вольфсбург возьмут ушастого?
    И мало кто будет отрицать, что АПЛ самая зрелищная и динамичная лига. А это думаю самое главное, футбол это зрелище, а где лучше зрелище и чья популярность выше, можно назвать сильнейшей.

  11. #14631 25 октября 2014 - 14:12
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Ван Гал про игру с Челси и вообще об игре Челси:
    «Я бы не сказал, что это какая-то великая тактическая битва, потому что его команда играет так, как я хочу, чтобы играла моя команда, поэтому я не думаю, что в этом плане у нас есть какие-то секреты»

    Не знаю, было ли это. Но достаточно интересные слова.
    Ван Гал = Моуринью ??
    Сообщение отредактировал perfect 25 октября 2014 - 14:12

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  12. #14632 25 октября 2014 - 14:22
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    perfect,
    Против Ван Гала "игры разума" Моуриньо не пройдут.
  13. #14633 25 октября 2014 - 14:36
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: PavelScholes
    тогда в АПЛ они пришли только пятыми

    колбаса вроде тоже пятыми пришли
  14. #14634 25 октября 2014 - 14:44
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Lightman
    колбаса вроде тоже пятыми пришли

    Да в сезоне 2004/2005 когда Ливерка ЛЧ выиграл они в АПЛ 5мы стали, 4место занял Эвертон.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  15. #14635 25 октября 2014 - 15:07
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Надеюсь сити проиграет. вэст хэм не конкурент за место в 4. Да они показывает не плохой футбол +подбор футболистов тоже не плохой. Но я думаю все понимают что у них борьба за 6-8 место.
  16. #14636 25 октября 2014 - 15:11
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Цитата: PavelScholes
    Севилья

    Севилья сильная команда. Клуб правильно развивается. Есть своя фишка в игре это быстрые атаки.За ЛЧ они не потянут борьбу,но за полуфинал почему бы нет.
  17. #14637 25 октября 2014 - 15:25
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Обязаны сегодня молотки дать бой ситям на Аптон Парке. Как минимум ничья.
    Не узнаю в начале сезона ВХ, пока очень слаженно играют. Сжимаем за них кулаки!)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  18. #14638 25 октября 2014 - 15:28
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Кстати, наш матч, что удивительно, будет Казанский комментировать. Я бы сгорел, если бы комментировал такие матчи какой-нибудь Артём Шмельков, болельщик Челси.

    А ВХ-Сити с Розановым будет приятно слушать :)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  19. #14639 25 октября 2014 - 15:31
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Хотя чё-то в студии щас сказали, что Елагин будет на ВХ-Сити, что за хренов рассинхрон с сайтом НТВшников???!!

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  20. #14640 25 октября 2014 - 15:33
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    I_Love_Man_Utd,
    Сильная? Сильный там Реал и Барса, а они середняк аля Тоттенхэм.
    perfect,
    ВХЮ хорошо играют, 4-е место в таблице по заслугам, но горожане на классе зарешают.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх