Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #16261 18 декабря 2014 - 10:54
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Будут у Ливера и спады и подъемы. Скорее всего займут место 7. Но прошлогодней феерии от них в ближайшем будущем ждать не стоит

  2. #16262 18 декабря 2014 - 12:16
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Ковальчук,
    Наверное.. Я думал что после прошлого сезона они как минимум за лигу чемпионов будут бороться.. Оказалось что один Суарес боролся за все.. Остальные тупые овощи!

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  3. #16263 18 декабря 2014 - 12:31
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Joseph Minion,
    Заслуга Бобра очень велика. В прошлом году весь Ливер бежал вперед. Роджерс поднял планку как для себя так и для игроков просто до небес. Теперь они не могут ее держать. В первую очередь Роджерс. Такое впечатление, что игроки Ливера не хотят ему чет доказывать. Так сезон покажет где они в итоге окажутся

  4. #16264 18 декабря 2014 - 12:58
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Проблемы у скаузеров и в прошлом сезоне были не малые, просто троица Суарес-Старридж-Стерлинг покрывали эти огрехи, забивали больше чем пропускали. У них как была хреновая оборона так и осталась, плюс качество скамейки уровня андердога.
    В этом сезоне быстро разворачивать атаки и реализовывать их некому, Стерлинг бегает один как лань загнанная. Нынешние скозеры крайне мало забивают, это одно из главных проблем, с каждым безголевым матчем уверенность теряется больше и больше.
    Раньше с Суаресом скозеры были уверены и чувствовали, что этот поц сможет сделать гол, теперь у них впереди дерево Ламберт и тупой Бало, откуда у команды появится уверенность, когда они дрищут. Это же относится к их нулевой трансферной работе. Понакупали Ловренов да Марковкиных и сидят в луже.
    Да и сам Роджерс пока не вкурил, что делать, как быть без своей забивной парочки Суарес-Старридж.

  5. #16265 18 декабря 2014 - 13:01
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Ковальчук,
    у меня одного такое чувство,что Роджерс никогда не был лидером в раздевалке и вообще по мне он очень амебный,особенно после случая с Миньоле,ладно там Бало бестолковый и его покупка заранее виделась бесперспективной для многих,ибо это во-первых,неадеватный человек с которым не справился даже Маур,а во вторых,в АПЛ он уже показал свой максимум,возвращение туда и такому человеку абсолютна бессмысленна,а вот по поводу Миньоле тут всё не так просто казалось бы,но по делу Роджерса тупо раздавили местные неадеватные скаузеры,которые уже давно чмырят бельгийца на ровном месте,сейчас Роджерс тупо повелся и показал свою слабость,не удивлюсь если скоро он получит на тренировке люлей от Бало
  6. #16266 18 декабря 2014 - 14:01
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Брендан Роджерс, за 5 недель до назначения в Ливерпуль, рассказывал BBC кто входит в его топ-11 за всю историю АПЛ.
  7. #16267 18 декабря 2014 - 14:06
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    TheILS69,
    Отличная сборная.
    Кстати Анри теперь будет экспертом на Скае.

  8. #16268 18 декабря 2014 - 14:07
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    PavelScholes,
    Нэвилл, Каррагер и Анри. Круто будет.
  9. #16269 18 декабря 2014 - 15:08
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Бывший ассистент главного тренера "Астон Виллы" Рой Кин считает, что слухи о его ссоре с игроками распускал полузащитник Том Клеверли. (The Sun)


    Нашли друг друга))

  10. #16270 18 декабря 2014 - 15:55
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Lightman,
    От не знаю какой он там лидер или не лидер. На что он там повелся. Но, то что у него гонора стало в разы меньше это да. Думаю вера игроков Ливера в его упала
    Madchester,
    Думаеш Клев будет скоро отпиздяный?

  11. #16271 18 декабря 2014 - 16:30
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Ковальчук
    Думаеш Клев будет скоро отпиздяный?

    Рожденный бегать по щщам не получит. Так что да, Том отпиздюлится))

  12. #16272 18 декабря 2014 - 16:46
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    TheILS69,
    Скоро к ним Ферди подтянется.
    Любитель поговорить.)

  13. #16273 18 декабря 2014 - 16:51
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: PavelScholes
    Скоро к ним Ферди подтянется.
    Любитель поговорить.)

    Читаю перевод его автобиорафии, то Рио далеко не гигант мысли футбольного мира.

  14. #16274 18 декабря 2014 - 19:35
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Madchester,
    в продолжение темы

    Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт подтвердил, что его бывший ассистент Рой Кин действительно приезжал к полузащитнику Тому Клеверли домой, чтобы выяснить отношения.
    На протяжении нескольких месяцев, что Кин провел в "Астон Вилле", в прессе регулярно появлялись истории о тираничных повадках бывшего капитана "Манчестер Юнайтед" по отношению к футболистам.

    В конце концов, уже после своего ухода из бирмингемского клуба, Кину удалось установить, кто выносил сор из избы - это был Клеверли, арендуемый "вилланами" у "Юнайтед". На днях в прессе появилась история о том, что Рой лично приехал к Тому "на разборки" и 15 минут звонил в дверь.

    Встреча Клеверли и Кина действительно имела место, однако Ламберт отрицает наличие какой-либо агрессии в отношениях своего игрока и своего бывшего ассистента.

    "Я очень коротко поговорил с Томом этим утром, и он заверил меня, что пресса исказила то, что на самом деле произошло. Они встречались, да".

    "А с Роем я, наверное, разговариваю еще больше, чем когда он был здесь. Думаю, нужно дать человеку перерыв", - цитирует Ламберта Sky Sports.
  15. #16275 18 декабря 2014 - 20:19
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Чего ж томми вечно ноет...

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #16276 18 декабря 2014 - 20:33
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    atash,
    интересно, а когда Том все же открыл дверь, он действовал как с его пасами, только назад?)
  17. #16277 19 декабря 2014 - 01:50
    Gareni
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    Представитель националистической партии «Английские демократы» Пол Риммер высказался по поводу неудач «Ливерпуля» в текущем сезоне.

    «В Библии сказано, что гомосексуализм оскверняет нацию. Те, кто его пропагандируют, будут наказаны и изгнаны. Левит 18:22

    В 2012 году «Ливерпуль» спонсировал гей-парад в городе. Пока в клубе не раскаются, он будет оставаться проклятым», – написал Риммер в Facebook.

    Я против педикизма в мире. Этих психически ненормальных людей нужно лечить, им нужна помощь, а не поддержка.
  18. #16278 19 декабря 2014 - 08:13
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Gareni,
    Лол, что за бред))

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  19. #16279 19 декабря 2014 - 08:22
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Gareni
    Я против педикизма в мире. Этих психически ненормальных людей нужно лечить, им нужна помощь, а не поддержка

    как можно вылечить от того что не является болезнью?
  20. #16280 19 декабря 2014 - 09:48
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    А я против того, чтобы религию использовали на благо своим комплексам. Это ж надо родить ГИНИАЛЬНИЙШУЮ мыслю, что проблемы Ливера - от того, что они в прошлом году гей-парад организовали и прогневили Бога, а не что скупили всякого мусора на огромную кучу бабла.
    И да, если уж будем лечить гомосексуализм, то и гомофобию не обходите.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх