Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #17141 26 января 2015 - 23:43
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    При Мойесе мы играли слишком просто, порой только обычными навести. При ЛВГ же слишком мудряд, уж слишком - Джонс тому подтвержденниение. При САФе же игра команды была понятна, да, бывали и очевидные провалы в игре, поражения от слабых клубов, но это были единичные спады. И была уверенность что в слеследующей игре ошибки будут исправлены. Сейчас же такой уверенности нету.

  2. #17142 26 января 2015 - 23:45
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Lightman,
    МакДонасу мы резервом проиграли это раз. При САФе мы Уигану 4:0 в кубке лиги проиграли и что? Такое впечатление, что Луи у тебя любимую игрушку забрал и ты в печали

  3. #17143 26 января 2015 - 23:53
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Andrew
    МакДонасу мы резервом проиграли это раз.

    Де Хеа и Эванс это уже резерв?)
    лучше напомни какой был состав в матче с Лестером,тем более косяков у ЛЮБОГО тренера наберётся за ВСЮ их карьеру,а не как у Луи,всего за пол сезона,даже Мойзи так не феерил,ну да напихал Сити и Ливер,но хотя бы не всякая срань
  4. #17144 26 января 2015 - 23:58
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Lightman,
    Не надоело еще Луи гавном поливать? Кого ты хочешь вместо него видеть?

  5. #17145 27 января 2015 - 00:04
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Andrew,
    это не я его поливаю,а он сам себя,а кого хочу я видеть,того мы скорее всего не увидим
  6. #17146 27 января 2015 - 00:31
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Lightman,
    Что это за политика такая - менять тренера, не дав ему нормально поработать с командой? Правильно говорил он, что зря ляпнул про 3 месяца, в итоге некоторые ожидали увидеть какого-то чуда после названного срока. Но если же посудить объективно, необходимо немало времени, нельзя так быстро вписаться самому тренеру в команду, что-то поменять в ней. Особенно в поломанной команде, которую он и взял под своё крыло и которой требовался, так сказать, капитальный ремонт. Уверен, что в первый сезон ЛВГ точно не уволят, уж ему-то дадут много шансов показать себя. А там посмотрим.

    Вообще, я тот самый редкий приверженец того, что Мойеса действительно обделили временем ) Другое дело, в какой команде он был тренером и какой у него "никакой" послужной список )

    И всё-таки для интереса, какого бы тренера ты хотел? А если бы у него что-то не получалось в первый его год, ты бы так же поливал его?
    Сообщение отредактировал perfect 27 января 2015 - 00:32

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  7. #17147 27 января 2015 - 00:33
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Lightman,
    а в игре с Донсом только ДДХ играл и Эванс? Если они вдвоем играли , то чему вы удивляетесь?
    Мне кажется , что было бы здорово , если бы весь состав МЮ в той игре назвали , а не выделяли тех игроков , которые выгодны вам.
  8. #17148 27 января 2015 - 00:39
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Lightman
    Эванс это уже резерв?)
    Между прочем, этот самый Эванс неслабо так напортачил в том матче. Что это, недоработка философии может быть? Или голова Эванса не выдержала такой огромный поток информации? Сбои в матрице, перепутал своих игроков с чужими?

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  9. #17149 27 января 2015 - 01:15
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Уж лучше с достойными соперниками приличную игру показывать,обыгрывать Арс,Ливер и т.д.
    Чем проигрывать с разгромом как в том сезоне.
    Из всех игр в этом сезоне, обидно разве что за пройгрышь святым, ничью с тоттенхемом и порожению от Лестера.
  10. #17150 27 января 2015 - 01:45
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    7dan7,
    если называть обидные матчи, то тут, пожалуй, соглашусь)

    Разве что обидно наблюдать за нашей игрой по сути. Не знаю, сколько предстоит ждать, пока мы выйдем из этого кризиса.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  11. #17151 27 января 2015 - 02:25
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: perfect
    пока мы выйдем из этого кризиса.

    Ну не всегда апл раз за разом брать.
    У все команд проблемы случаются.Но сравните масштаб наших проблем,к примеру с проблемами через которые прошли или проходят такие клубы как-Ювентус,Интер,Милан,Валенсия,Арсенал,Ливерпуль,Рома,Наполи,Борусия и т.д.
    На моей памяти вроде не так давно в финале ЛЧ играл Ювентус-Милан,Валенсия выигрывали ЛаЛигу с Канисаресом на воротах.
    Интер играл в кубке УЕФА с Обафеми Мартинсом,Адриано,Вьери,а позже брал ЛЧ с Мауриньо.Барселона поднималась с Райкордом с середины таблицы.Реал около восьми лет не мог 1/8 финала приадолеть.Бавария проигрывала Зениту в кубке УЕФА.
    Так что у всех сложные времена случаются.Слишком привыкли мы к своему превосходству.
    Сообщение отредактировал 7dan7 27 января 2015 - 02:25
  12. #17152 27 января 2015 - 06:51
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
  13. #17153 27 января 2015 - 07:31
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    TheILS69,
    Молодцы парни
    Сообщение отредактировал Andrew 27 января 2015 - 07:46

  14. #17154 27 января 2015 - 09:32
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Цитата: perfect
    И всё-таки для интереса, какого бы тренера ты хотел?

    Идеально было бы дать ЛВГ 3-4 года, после пригласить Хосепа Гвардиоллу на лет 10, а после Гари Нэвилла вернуть тренером.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  15. #17155 27 января 2015 - 10:11
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Цитата: 7dan7
    Ну не всегда апл раз за разом брать.
    У все команд проблемы случаются.Но сравните масштаб наших проблем,к примеру с проблемами через которые прошли или проходят такие клубы как-Ювентус,Интер,Милан,Валенсия,Арсенал,Ливерпуль,Рома,Наполи,Борусия и т.д.
    На моей памяти вроде не так давно в финале ЛЧ играл Ювентус-Милан,Валенсия выигрывали ЛаЛигу с Канисаресом на воротах.
    Интер играл в кубке УЕФА с Обафеми Мартинсом,Адриано,Вьери,а позже брал ЛЧ с Мауриньо.Барселона поднималась с Райкордом с середины таблицы.Реал около восьми лет не мог 1/8 финала приадолеть.Бавария проигрывала Зениту в кубке УЕФА.
    Так что у всех сложные времена случаются.Слишком привыкли мы к своему превосходству.


    прекрасные слова

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  16. #17156 27 января 2015 - 10:44
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Karleone
    Идеально было бы дать ЛВГ 3-4 года, после пригласить Хосепа Гвардиоллу на лет 10, а после Гари Нэвилла вернуть тренером.
    3-4 года самый раз :D Только на счёт Хосепа сомневаюсь, по-моему не под АПЛ тренер со своей тики-такой. Ну это дело вкуса)

    7dan7,
    Но дело в том, что всё ещё непонятно. В прошлом году 7е место, в этом году ещё непонятно какое, так что рано радоваться. Правильно будет сказать, что наши проблемы ещё не решены, и думаю не скоро будут. То есть мы ещё можем осознавать, как ты сказал, масштаб проблемы. Так что посмотрим.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  17. #17157 27 января 2015 - 10:52
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Ну при худшем раскладе не попадем в ЛЧ.Летом докупим пару игроков, может тренера поменяем.Кто есть, никуда не пропадут.
    так что вернемся в лч, не в этом сезоне дак в следующем. Ну не перейдет к нам хумельс, Ройс или условный Бэйл. Перейдет Лапорт, берахино и т.д
    Жалко 30 процентов от контракта адидаса
  18. #17158 27 января 2015 - 11:22
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: 7dan7
    может тренера поменяем.
    Опять разговоры про поменяем тренера) Сами подумайте, вот поменяем мы тренера и что? Это какое же давление на него будет, глядя на прошлые отношения клуба к менеджерам, и то что им дали всего лишь сезон, чтобы показать себя, построить команду, добиться результатов.

    Да и никакой нормальный тренер не придёт к нам с такими разговорами)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  19. #17159 27 января 2015 - 11:28
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    perfect,
    Не соглашусь. Приходит Луи получает полную поддержку от руководства, не работа- мечта. Есть задачи на сезон которые нужно делать, не справляешься- уволен. Но повторюсь, Луи справится. В тройке будем

  20. #17160 27 января 2015 - 11:28
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: perfect
    Это какое же давление на него будет, глядя на прошлые отношения клуба к менеджерам,

    Барса, Реал,Челси, Интер идут тренеровать. И к нам пойдут.
    Да и с возможностями ЛвГ и подбором игроков, не попасть в Лч это идиотизм

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх