Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #18261 4 марта 2015 - 20:11
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    perfect,
    а мю такие выкладывают? то я вот не разу не видел,что бы в твиторе например они выложили что-то похожее
  2. #18262 4 марта 2015 - 20:22
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    serjinhoserj,
    http://www.youtube.com/watch?v=tlrSwqgh5eI
    http://www.youtube.com/watch?v=E2DJI-ppiPE
    http://www.youtube.com/watch?v=T58wXC-Lz78

    Вот 3 видяхи с этого сезона, которые нашёл. Выкладывают не МЮ, но соперники ) Наши никогда не делали так, а хотелось бы.

    P.s.: Обычно все капитаны при выходе подбрадривают: COME ON, COME ON GUYS. Наша же команда молча выходит. А раньше кстати, помню, Патрис всех заводил. Не упрёк, просто заметил)
    Сообщение отредактировал perfect 4 марта 2015 - 20:23

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  3. #18263 4 марта 2015 - 20:22
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    Mylenium-tour,
    Сути сказанного это не меняет.

    биологический отец Woodman137'a

  4. #18264 4 марта 2015 - 20:23
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Rad0
    Смоллинг 10 миллионов?

    Да,Смоллинг десять миллионов.
    Цитата: Rad0
    В 2010-ом году за 10 миллионов можно было купить уже хорошего зрелого защитника.

    Ты бредишь или ты умнее Ферги ?
    Фердинанда в 2002 за 30 мультов купили.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #18265 4 марта 2015 - 20:30
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Смола же вроде за 8 взяли? Да не суть. Цены в 2010 меньше были, но не в 2 раза

  6. #18266 4 марта 2015 - 20:36
    Mylenium-tour
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 277
    Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью в очередном рейтинге футбольных тренеров занял первое место.

    На этот раз журнал FourFourTwo задавал вопрос 123 игрокам Английской Премьер-Лиги, Футбольной Лиги и шотландской Премьер-Лиги, под руководством, какого наставника, они бы хотели играть.

    Большинство, а это 48% проголосовали за Жозе Моуринью, при этом каждый из них отмечал, что за этого наставника действительно футболисты хотят биться, не раз приводя в пример "Интер" и лондонский "Челси".

    На втором месте оказался наставник "Баварии" Пеп Гвардиола, который набрал 31% опрошенных футболистов.

    Арсен Венгер набрал 8% , по 6% Юрген Клопп и Сэм Аллардайс, а 1% был отдан за Роя Ходжсона.

    Mylene, je te aime. Je suis toujours là.

  7. #18267 4 марта 2015 - 21:09
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Mylenium-tour,
    А как же Луи?(((

  8. #18268 4 марта 2015 - 21:09
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Mylenium-tour,
    А как же Луи?(((

  9. #18269 4 марта 2015 - 22:34
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    Цитата: Mylenium-tour
    1% был отдан за Роя Ходжсона.

    Один из опрошенных неудачно пошутил.

  10. #18270 4 марта 2015 - 22:40
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Kant
    Один из опрошенных неудачно пошутил.

    Это был Бартон.
    Лебеди сравняли.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #18271 5 марта 2015 - 08:14
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Остин вчера отличную банку положил.
  12. #18272 5 марта 2015 - 10:23
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    А че с гамисолебедем случилось на поле ??

    пукан потушен

  13. #18273 5 марта 2015 - 12:11
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    MUSTEBRD,
    Наставник "Суонси" Гарри Монк сообщил, что с его нападающим Бафетимби Гомисом, который потерял сознание во вчерашнем матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма", все в порядке.

    Три года назад, в марте 2012, на "Уайт Харт Лэйн" уже произошла одна трагедия: у полузащитника "Болтона" Фабриса Муамбы на непродолжительное время остановилось сердце. К счастью, докторам удалось спасти жизнь экс-игрока молодежной сборной Англии - но не карьеру.

    В среду вечером, как показалось, произошло нечто похожее. Во время первого тайма матча, выигранного "шпорами" со счетом 3:2, "лебеди" готовились развести с центра поля после первого пропущенного гола, когда Гомис внезапно почувствовал себя плохо и упал на газон.

    Доктора долго колдовали над французом и были вынуждены задействовать кислородную маску. На самом деле у Бафетимби случился вазовагальный обморок, вызванным скачками давления. Подобное уже случалось с Гомисом ранее в карьере.

    После матча Монк заверил, что с 29-летним нападающим все в порядке - Гомис быстро пришел в себя и даже хотел продолжить игру.

    "Он в порядке. Покидая поле, он уже был в порядке, разговаривал и даже хотел остаться в игре. Это нечто, о чем мы хорошо знали, и с ним уже случалось подобное, но я заверяю, что он прошел все проверки".

    "Мы знали об этом, когда он переходил в наш клуб. Мы провели все возможные медицинские проверки, и это просто часть его жизни. Это связано с низким давлением крови", - цитирует Монка Evening Standard.
  14. #18274 5 марта 2015 - 19:33
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687


    Матич идиот,колено повредил.
    Сообщение отредактировал Becks 5 марта 2015 - 19:34



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #18275 5 марта 2015 - 21:26
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
  16. #18276 5 марта 2015 - 23:41
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Becks
    Матич идиот,колено повредил.
    Не колено, а лодыжку вывихнул, но с ПСЖ уже готов будет выйти)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  17. #18277 6 марта 2015 - 06:21
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    TheILS69,
    Спасибо

    пукан потушен

  18. #18278 6 марта 2015 - 12:56
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Скоулз: Озил мало старается в «Арсенале».

    По мнению бывшего полузащитника «МЮ» Пола Скоулза, Месут прикладывает недостаточно усилий, чтобы оправдать свою рекордную цену для «Канониров».

    Скоулз подвёрг критике немецкого полузащитника «Арсенала», утверждая, что его плохая форма связана с отсутствием лидеров на «Эмирейтс».

    «На протяжении многих лет большие игроки, который были действительно грандиозными, покидали «Арсенал» - Патрик Виейра, Тьерри Анри, Секс Фабрегас, Робин ван Перси – они ушли по одной просто причине - «Арсенал» больше не способен завоевать главный титул», - передаёт слова англичанина Evening Standard.

    «Те игроки понимали, что они должны двигаться в другом направлении, если хотят выигрывать чемпионаты. Вот почему я думаю, что Месут Озил выбрать лёгкий путь, присоединившись к «Арсеналу».

    «Конечно же, я бы не стал отрицать его умения, но иногда он выглядит так, как будто действует механически, непринуждённо.

    «Ему определённо нужен лидер, который бы заставлял его работать так, как он может. В «Реале» у него были все шансы выигрывать чемпионские титулы, в «Арсенале» их нет».

    Скоулз также считает, что лондонцы потеряли интерес возвращаться на вершину английского футбола.

    «Это тяжело, когда ваша недавняя история была очень успешной, я имею в виду первые 10 лет Венгера в клубе. Тяжело в том смысле, что вы всегда будете сравнивать нынешнюю команду с прошлыми великими командами – то, что «Манчестер Юнайтед» переживает на данный момент.

    «Я считаю проблемой «Арсенала» в том, что они больше не стремятся быть такой же сильной командой, с которой «Юнайтед» боролся за титул чемпиона Англии. Они выглядят счастливыми, попадая в четвёрку каждый год».


    Скоулз грамотно потроллил пушкарей

    С Ди Марией кстати похожая история в некотором смысле, хотя рановато ещё судить, в следующем сезоне посмотрим
    Сообщение отредактировал perfect 6 марта 2015 - 12:57

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  19. #18279 6 марта 2015 - 18:48
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    perfect,
    Секс Фабрегас
  20. #18280 7 марта 2015 - 00:42
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    pacman,
    :D
    не заметил )

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх