Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Конкуренция за чемпионство (Опрос)
  1. #1 30 октября 2009 - 16:05
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Конкуренция за чемпионство
    По мне, наш главный соперник это мы сами, у нас много проблем чисто из-за ошибок. От них не избавиться, но возможно свести к минимуму. Что творит Фердинанд? Ошибки 10-тилетнего ребёнка.
    Центр полузащиты меня вообще пугает, без Флетчериньо(с) мы практически всегда уступаем центр.
    Напы: столько загубленных моментов...

    Абырвалг

  2. #2 30 октября 2009 - 16:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Clown or King
    Что творит Фердинанд?

    Думаю в ближайщем будущем все решится...
  3. #3 30 октября 2009 - 16:13
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Челси,тут без вариантов,команда на хочу и играет зрелищно.

  4. #4 30 октября 2009 - 16:14
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Ribery
    Думаю в ближайщем будущем все решится...

    Это если только САфыч посадить его на бочку)) Хочу поглядеть на Эванса в борьбе за место, мне кажется шанс есть, пока Рио форму не набрал... А как наберёт, так и вернется в состав.

    Абырвалг

  5. #5 30 октября 2009 - 16:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Clown or King
    без Флетчериньо(с)

    :))))
    Цитата: Clown or King
    Центр полузащиты меня вообще пугает, без Флетчериньо(с) мы практически всегда уступаем центр.

    +1
  6. #6 30 октября 2009 - 16:16
    Zoran_X
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 249
    Главным конкурентом считаю Челси,но и многое зависит от нас.Ливерпуль практически все шансы уже потерял,Арсенал играет хорошо,интересно,но стоит получить травму кому нибудь из лидеров,их игра резко ухудшится.Сити по составу сильны,но я не думаю что они могут претендовать на что то серьезное,максимум 4-е место.

  7. #7 30 октября 2009 - 16:46
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Проголосовал за Арсенал.Считаю,что канониры-наши главные соперники,а не Челси.Арсенал-молодая команда,с горящими глазами и жаждой побед.Они сейчас играют очень здорово,забивают практически все игроки ,даже центральные защитники Галлас и Вермален уже наколотили столько,что некоторые форварды тихо курят в сторонке...
    Если Арс продолжит так играть и дальше,то нам придется с ними считаться.

    Для Челси,АПЛ не главное.Всем давно известно,как Абрамович жаждет заполучить Кубок ЛЧ.Лига Чемпионов-главная цель Челси и именно на этот трофей они бросят все силы.

    Не думаю,что МанСити претендует на победу в АПЛ.Не раз,руководители горожан и сами игроки клуба заявляли,что главная цель на сезон-место в зоне Лиги Чемпионов.


    Ливерпуль-считаю,что уже выбыли из борьбы.Да,победа над нами может и вселила в них чтото,но им будет очень сложно войти даже в тройку.Ливерпуль сейчас не та прошлогодняя машина,которая давила всех без разбору.Сейчас они каждый матч играют на морально-волевых. К тому же серьезные проблемы со здоровьем у Стиви Джи,которому скорее всего потребуется операция.
  8. #8 30 октября 2009 - 17:15
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Тоже проголосовал за Арсенал.

    Согласен со всем, что Sen перечислил выше кроме одного :
    Цитата: Sen
    Ливерпуль-считаю,что уже выбыли из борьбы

    Не стоит сбрасывать красных со счетов.(хотя очень хочется wink ) У них в рукаве есть Аквилани. Кто знает чем этот козырь может оказаться?

    Sen,
    +1 тебе чувак.Очень адекватен. feel
  9. #9 30 октября 2009 - 19:02
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Челси................хотя мне казалось......что этот сезон будет разгрузочным для......что ПЛ мы не сможем выиграть, да и щас так кажется.......хотя...............надеюсь на победу))......мне хочется, чтоб мы по-любому ЛЧ выиграли, чтоб Рунька наконец раззабивался там.......
  10. #10 30 октября 2009 - 19:05
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Да не ребят,вы чо?Посмотрите на Челси,сейчас это машина...Чего не сказать про мальчиков Арсена.

  11. #11 30 октября 2009 - 19:05
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: man_red
    чтоб Рунька наконец раззабивался там.......

    15 забьёт...=) Как и Оуэн с Бербатовым smile За Ман Су ти никто не голосует))

    Абырвалг

  12. #12 30 октября 2009 - 19:48
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: mesi
    Посмотрите на Челси,сейчас это машина...

    Чем эта машина отличается от машины Арсенала?


    Отвечу ка я сам на свой вопрос.Арсенал по-моему мнению показывает самую красивую игру сейчас.Многие говорят,что эталон красивого футбола это Барса,но эта команда как то не по мне. Какие голы забивают ганнеры,какие передачи....Не подумайте,что они для меня дороже МЮ.Нет.Но смотреть за их футболом-настоящее удовольствие.
    И спрашивается почему эта МАШИНА Арсенал не может составить конкуренцию в борьбе за чемпионство?Почему красивая игра Арсенала не сможет победить?Мое мнение-ганнеры это пороховая бочка английского футбола.Как рванет-мало некому не будет.
  13. #13 30 октября 2009 - 19:55
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: xazer-666
    Чем эта машина отличается от машины Арсенала?

    Тем,что Челси гораздо более сбалансированная команда,супер скамейка запасных,мастеровитые,матерые игроки.Да,Арсенал играет красиво,мне их игра больше по вкусу,чем игра Барсы(как и тебе),но у них очень молодая команда,игроки могут под конец сплоховать,короче опыта мало...пока не чувствуется их МОЩЬ(это не красивая игра).

  14. #14 30 октября 2009 - 20:05
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: mesi
    Тем,что Челси гораздо более сбалансированная команда,

    Ну вот чем? Влетами Астонн Вилле и Уигану?Да они более опытны, но не сильнее ганнеров.

    Цитата: mesi
    супер скамейка запасных

    А у ганнеров ее нет чтоли?

    Цитата: mesi
    игроки могут под конец сплоховать

    А разве любая команда не может сделать то же самое? Разве дело здесь в малом кол-ве опыта и возрасте?

    Цитата: mesi
    МОЩЬ(это не красивая игра).

    а что мощь тогда такое?
  15. #15 30 октября 2009 - 20:16
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    xazer-666, я соглашусь с mesi, пенсионеры тупо сильнее ганнеров. Ты говоришь про поражения Челсюков Вилле и Уигану, а давай посмотрим, что будет в конце сезона с Арсеналом?

  16. #16 30 октября 2009 - 21:01
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: xazer-666
    а что мощь тогда такое?

    Мощь-это умение добиваться необходимого результата при желании и не играя в полную силу,а если и играть в полную,то тупо рвать,как пенсионеры делают.
    Цитата: xazer-666
    А у ганнеров ее нет чтоли?

    Баллак,Деко-Жирков vs.Денилсон,Уилшер,кто там еще?)Чувствуешь разницу?

  17. #17 30 октября 2009 - 21:05
    Brightside
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 700
    Цитата: Sen
    Проголосовал за Арсенал.Считаю,что канониры-наши главные соперники,а не Челси.Арсенал-молодая команда,с горящими глазами и жаждой побед.Они сейчас играют очень здорово,забивают практически все игроки ,даже центральные защитники Галлас и Вермален уже наколотили столько,что некоторые форварды тихо курят в сторонке...Если Арс продолжит так играть и дальше,то нам придется с ними считаться.

    согласна
    ах чёрт, ман сити не заметила... проголосовала бы... конкуренты просто wink

    Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

  18. #18 30 октября 2009 - 21:11
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    А я считаю, что нафиг темы плодить как грибы после дождя.

    Тусите здесь. Опрос добавил.

    Тема офф.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх