Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Фабьен Бартез (Fabien Barthez) (Номер: 1 Амплуа: Вратарь)
  1. #21 29 ноября 2009 - 00:05
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: mcowen
    Беню и Фаби сравнивать бред :) 2-й между прочим культовый не только для франции, но и для всего мира...

    Полностью согласен, достижения одного и второго- это как небо и земля...
    Цитата: Stella
    Несмотря на все ляпы и ошибки, Бартез навсегда останется моим любимым Фаби

    Признаюсь, мне тоже очень нравится, у него была такая харизма, что ему можно было много чего простить, причем все его ляпы происходили никак не из за отсутствия таланта и мастерства. Может, если Беню наголо побрить, он тоже станет харизматичным шоуменом ? :) smile

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #22 29 ноября 2009 - 09:59
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Цитата: maceda
    он тоже станет харизматичным шоуменом ? :)


    не laughing

  3. #23 29 ноября 2009 - 10:52
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Один из любимых вратарей моих.Его харизма перекрывает все его недостатки, вот так я скажу) smile
  4. #24 29 ноября 2009 - 12:33
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: maceda
    Может, если Беню наголо побрить, он тоже станет харизматичным шоуменом ? :)


    И Блана в коучи. В лысину чмок и подкова не нужна:)
  5. #25 29 ноября 2009 - 12:38
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Pepel,
    хорошая идея кстати

  6. #26 1 декабря 2009 - 17:09
    andrew3275
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 299
    На одном интересном сайте нашёл такую статью:
    Бывший голкипер Манчестер Юнайтед Фабьен Бартез наконец обьяснил причину своего ухода из команды в 2003 году. За время пребывания на Олд Траффорд французу удалось выиграть с "Красными Дьяволами" два титула чемпионов Премьер Лиги, но он все же покинул клуб после того, как Тим Ховард получил статус голкипера №1. Бартез признался, что со времени "окупации" Юнайтед семьей Глейзеров клуб очень сильно изменился, кроме того он выразил понимание того, что в то время показывал не лучшую игру за манкунианцев. "Американцы стали заправлять в Юнайтед, и даже голкипер был американцем", - недовольно сообщил Бартез. "Сейчас я понимаю, что моя игра тогда оставляла желать лучшего. Я всегда наслаждался жизнью, я пытался получить все лучшее одновременно, что и привело к не очень хорошему результату."

    Источник:
    L’Equipe
    Фабьен Бартез (Fabien Barthez)
  7. #27 26 января 2010 - 18:42
    iceberg
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 312
    Хороший воротарь Фабьен Бартез ... Он был настоящим профессионалом , мне очень нравиться до сих пор его игра , хоть он уже давно не играет ...

    Glory Glory Man United

  8. #28 26 января 2010 - 18:44
    iceberg
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 312
    Alterman, не ошибается только тот , кто ничего не делает , но не буду спорить , он очень самоуверен .

    Glory Glory Man United

  9. #29 26 января 2010 - 21:32
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    если бы не Бартез, не было бы у Франции золота на ЧМ
  10. #30 27 января 2010 - 14:48
    Trafford
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    Не спорю,Бартез великий человек!Я на него положил глаз тогда ещё когда он в Монако играл,перспективный был очень..Жаль что ушел!



    Я Man-U

  11. #31 3 февраля 2010 - 19:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    недавно кстати смотрел игру с Бартезом...Зидан XI- Бенфика XI)) приятно было его увидеть! только вот комментаторы несли ерунду....мол Лемман на воротах...
  12. #32 25 декабря 2010 - 21:05
    nicklp7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 238
    Классная тема надо ее апнуть!

    Воистину худший из всех вратарей МЮ, вобще вызывает легкое удивление, как он долгие годы был первым номером, мб я и немного приувеличиваю, но это наверное потому что Эдик своей надежной игрой всех розбалывал. Правда было у него и множество успешных матчей но то наверное удача или фарт. Но то как он в самых простых и безопасных ситуациях привозил голы в свои ворота, это надолго останеться в памяти болельщиков.
    Вобщем так как судя по всему для Ван дер Сара к сожалению этот сезон станет последним, у меня есть некоторые опасения за нашего номера 1, как бы ним не стал очередной Бартез fellow
    Сообщение отредактировал nicklp7 25 декабря 2010 - 21:08
  13. #33 25 декабря 2010 - 21:15
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    nicklp7,
    ну хуже на моей памяти даже на вскидку был Боснич, который сыграл всего 23 игры и Таиби, который поиграл 4 матча - они уже за столь короткий период надоели так, что хочется забыть их как кошмарный сон. Недалеко ушли и Ховард с Кэроллом, правда они разрядом повыше были. Ховарду и вовсе психологические проблемы помешали, хотя кто сейчас об этом и вспомнит.
    А вот Бартез, конечно и был клоуном, но на уровне сборных он был лучшим в мире.
  14. #34 25 декабря 2010 - 21:30
    nicklp7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 238
    metallsnake, Ну Боснича и Массимо я не учитывал на них надежды то и не было особенной, правда Таиби приходил с ренуме первокласного вратаря в Италии, но то такое.
    Ховард и Керрол скорее всего так и не справились с грузом отвественности, быть первым номером топ клуба, так как тот же Ховард например в Евертоне доказал что он достаточно хороший голкипер.
  15. #35 25 декабря 2010 - 22:19
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: nicklp7
    Таиби приходил с ренуме первокласного вратаря в Италии

    Никогда он таковым не считался.Неплохой кипер средней руки.Первоклассные в Италии: Тольдо,Перуцци,Буффон тогда еще Пальюка

    Насчет Бартеза.Первое,что крутится на языке у всех,когда вспоминают о французе это его чудачества.Да,себе привез он порядочно.И МЮ из-за него потерял много очков и побед.Но и выигрывал тоже,и выручал, и класс показывал.Это был отличный вратарь,хоть за него и боязно было,когда мяч приближался в нему.Клоуны за сборную Франции не стоят и ЧМ и ЧЕ не выигрывают
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 25 декабря 2010 - 22:23

КТО НА САЙТЕ
Всего: 10 | Пользователей: 0 | Гостей: 10
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх