Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кого я хочу видеть в форме МЮ! ()
  1. #6261 25 апреля 2016 - 11:54
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    Я согласен на третий сезон Луи, только если после него будет Райан
  2. #6262 25 апреля 2016 - 12:20
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Я согласен на третий сезон Луи, только чтобы Вудман обновил тему для троллинга.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #6263 25 апреля 2016 - 12:38
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Дядюшка Фестер,
    Я не троллю О_о

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  4. #6264 25 апреля 2016 - 13:02
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Дядюшка Фестер
    даже Гризманн в одиночку не решит всех наших проблем в атаке.

    ну если честно,то глядя на последние матч МЮ,в атаке у нас проблем почти нет,Марсу и Рэшфорду нужен топовый игрок,способный и пас отдать и сам разыграть,с Мауром им возможно был бы Ибра,а с Луи не помешал бы Гризманн
    Цитата: Дядюшка Фестер
    упустим сейчас, значит

    ..будет Гиггз))
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так что на такое, лично я, не согласился бы никогда)

    я это всё к тому,что если Арсенал и Сити так и продолжат бездарить в АПЛ,то ЛЧ действительно не за горами,а если мы возьмём КА и попадём в четвёрку,то Луи навряд ли уволят
  5. #6265 25 апреля 2016 - 13:31
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Фандорин
    в атаке у нас проблем почти нет

    В атаке у нас масса проблем. Нужен топовый нападающий и топовый же правый вингер. И это даже в том случае, если Депаю дадут шанс в следующем сезоне и он останется в команде (в ином случае, нужен ещё и левый вингер). Марс и Раш не те игроки, которые смогут забить по 25+ голов каждый за сезон, пока что не те. А МЮ, кровь из носу, нужны забивные ребята.

    Цитата: Фандорин
    ..будет Гиггз))

    ..будет фейл))

    Цитата: Фандорин
    так и продолжат бездарить в АПЛ,то ЛЧ действительно не за горами

    Думаешь, МЮ не впорет косяка ни в одном из оставшихся матчей? Даже если вползём в зону ЛЧ, нужно думать о том, как в следующем году в этой ЛЧ выступать будем, да и в чемпионате тоже, с учётом усиления конкурентов. Или у МЮ теперь единственная цель на сезон - это четвёрка, а дальше хоть трава не расти?

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #6266 25 апреля 2016 - 13:46
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А МЮ, кровь из носу, нужны забивные ребята.

    У нас была атака Ди Мария + Мата+ РвП+ Руни + Фалькао , у которых статы гол+пас у каждого было больше 25 за сезон. И что мы получили? Каждый сыграл хуже своих возможностей. Гораздо.
    Смысл этого топ нападающего, который не поймет философии и будет забивать не больше Лингарда.

  7. #6267 25 апреля 2016 - 14:03
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Madchester,
    Да, в первую очередь новый тренер нужен , но усиление тоже нужно

  8. #6268 25 апреля 2016 - 14:05
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Ну, если по персоналиям пройтись, чуть глубже громких имён, то
    Цитата: Madchester
    Мата

    Не игрок МЮ. В первую очередь, скорее всего, стилистически, хотя, сдал тоже добре.

    Цитата: Madchester
    РвП+ Руни

    Уже не торты, в сравнении с собой же прошлыми. Особенно это относится к последнему. Так-то я был против продажи РВП, ещё мог помочь.

    Цитата: Madchester
    Фалькао

    Многими спрогнозированный фейл. Хотя я сам, признаться, до последнего надеялся на лучшее. Он пенсионерскую философию тоже не особо понял, я смотрю. Наверное, пора в МЛС.

    Цитата: Madchester
    Смысл этого топ нападающего, который не поймет философии и будет забивать не больше Лингарда.

    Смысл есть, и он огромный. Теряется он только в случае оставления ЛВГ. Но с приходом другого тренера, усиляться можно, и нужно/

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #6269 25 апреля 2016 - 14:14
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну, если по персоналиям пройтись, чуть глубже громких имён, то

    Так они все сдали в МЮ, кроме Фалькао. Это факт. Мата, кстати после перехода очень даже заиграл. 6 + 5 за 12 игр.

  10. #6270 25 апреля 2016 - 14:25
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Madchester
    Так они все сдали в МЮ

    Руни и РВП уже при Мойесе сдали заметно. Возможно, сказывалось недовольство назначением.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #6271 25 апреля 2016 - 14:36
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Руни и РВП уже при Мойесе сдали заметно. Возможно, сказывалось недовольство назначением.

    РвП забивал каждые 116 минут. При Мойесе. Годом ранее (12/13) забивал каждые 123 минуты. При ЛвГ - 195 минут на гол. Если же учитывать полезное действие ( гол или голевой пас), то 12/13 - 85 минут, 13/14 - 99 минут, 14/15 - 156 минут.

    Руни при Мойесе забивал каждые 174 минуты. При САФе каждые 176 минут. Одинаково. при ЛвГ уже каждые 230 минут. Полезные действия 12/13 - 94 минуты, 13/14 - 80 минут, 14/15 - 161 минута.

    Так кто там сдал?

  12. #6272 25 апреля 2016 - 14:44
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Думаешь, МЮ не впорет косяка ни в одном из оставшихся матчей?

    вспоминается мне наша победная серия,которая на самом деле была просто высосана из пальца,хз как нас не разгромил Ливерпуль и Арсенал,скорее всего уровень Де Хеа на самом деле равен уровню Месси и КР
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Нужен топовый нападающий и топовый же правый вингер.

    так а я про что?только вот насчёт топового вингера это навряд ли,максимум Марез или Чемберлен,которые пока далеко не топ
    Цитата: Дядюшка Фестер
    у МЮ теперь единственная цель на сезон - это четвёрка, а дальше хоть трава не расти?

    по словам Луи?-да,он сам сказал,что уровень МЮ-это ЛЕ,так что всё нормально..ну для него и скорее всего для руководства

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Уже не торты, в сравнении с собой же прошлыми.

    а Ибра торт?тут тоже может быть две линии,в первой-Ибра заиграл и все говорят "ну это же Ибра",а во второй-Ибра играет как Ван Перси/Фалькао и все уже говорят "не потянул чемпионат,зачем взяли этого старикана" и т.д.,в прочем такая же история может произойти и с Гризманном,только не по примеру Фалькао,а вот по примеру Ди Марии вполне,хотя навряд ли,НО при Луи я уже стараюсь ничему не удивляться..у него топ игроки играют как резервисты,а резервисты играет как топ игроки
  13. #6273 25 апреля 2016 - 14:57
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Madchester
    Так кто там сдал?

    Я оцениваю общую результативность. При Мойесе, Руни и РВП забили каждый по 19 мячей, при Ван Гале, Руни - 19, РВП - 10. При Фергюсоне (последний его сезон у руля МЮ), Руни забил 18, РВП - 30, что было одним из лучших его результатов, уступив лишь последнему сезону за канониров - 40 голов. Руни в бомбардирском отношении стал очевидно сдавать после своего ярчайшего сезона 11/12. Вообще, не вижу смысла в подобном разговоре, так как я говорю о необходимости усиления с новым тренером, а не с ЛВГ.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #6274 25 апреля 2016 - 15:08
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Фандорин
    скорее всего уровень Де Хеа

    Намёк на то, что он вытянет для нас оставшиеся матчи? Сильно сомневаюсь. При всём высочайшем уровне испанца, один в поле не воин, и уж тем более - один вратарь.

    Цитата: Фандорин
    которые пока далеко не топ

    Тогда и смысла никакого нет. Нужно качественное усиление, а не количественное.

    Цитата: Фандорин
    по словам Луи?-да,он сам сказал,что уровень МЮ-это ЛЕ,так что всё нормально..ну для него и скорее всего для руководства

    Ну ты же сам сказал, что в случае КА и четвёртого места его не уволят, но если при этом будет куплен Гризманн, ты согласен на ещё один сезон ЛВГ. А я говорю, что даже если ЛВГ останется, даже с условием покупки француза, в следующем сезоне целью будет снова попадание в четвёрку, максимальной целью. Вот я и говорю - стоит ли оно того? Антуан не панацея, при ЛВГ уж точно нет.

    Цитата: Фандорин
    а Ибра торт?

    Ну я не знаю. Если для тебя 35 мячей забитых им в нынешнем сезоне не показатель, то может и не торт, а так - пирожное.

    Цитата: Фандорин
    Ибра играет как Ван Перси/Фалькао и все уже говорят "не потянул чемпионат,зачем взяли этого старикана"

    Это кто ж такую ахинею нёс, после супер-успешного дебюта возрастного РВП в МЮ? "Покажите мне этого негодяя, сэр" (с)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #6275 25 апреля 2016 - 15:24
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Намёк на то, что он вытянет для нас оставшиеся матчи?

    нет,скорее намёк на то,что без него бы мы не попали бы в ЛЧ в прошлом сезоне,а в этом и вовсе укатились к Челси и Ливерпулю
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тогда и смысла никакого нет.

    ну Маур точно Лингарда одного не оставит,да и вообще навряд ли его оставит,а вот Луи вполне
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну ты же сам сказал, что в случае КА и четвёртого места его не уволят, но если при этом будет куплен Гризманн, ты согласен на ещё один сезон ЛВГ

    в идеален конечно попасть в ЛЧ,взять КА и проститься с Луи,но если Луи останется и при этом сольёт КА и/или ЛЧ,то не за Ливерпуль же мне начинать болеть после такого..придётся отталкиваться от решения руководства и искать какие то положительные моменты,например возможная покупка Гризманна или может ещё какое усиление интересное,мб Ибра пришёл бы и при Луи,а это тоже интересная тема была бы
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если для тебя 35 мячей забитых им в нынешнем сезоне не показатель, то может и не торт, а так - пирожное.

    да я то что,мне главное чтобы он в МЮ показывал свой обычный топ-уровень,но вполне легко это может и не произойти
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это кто ж такую ахинею нёс, после супер-успешного дебюта возрастного РВП в МЮ?

    ну нет,не после дебюта,а после сезона с Мойесом и Луи,вполне пошли разговоры,что пора его сливать,ибо он не тот,что кстати в чемпионате Турции он это и подтвердил)
  16. #6276 25 апреля 2016 - 15:36
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Фандорин
    нет,скорее намёк на то,что без него бы мы не попали бы в ЛЧ в прошлом сезоне,а в этом и вовсе укатились к Челси и Ливерпулю

    Ну это само собой.

    Цитата: Фандорин
    ну Маур точно Лингарда одного не оставит,да и вообще навряд ли его оставит,а вот Луи вполне

    Тем сильнее необходимость расстаться с ЛВГ и пригласить Моуринью.

    Цитата: Фандорин
    но если Луи останется и при этом сольёт КА и/или ЛЧ

    Ну в это даже я, законченный пессимист, не верю. Тут уже вопрос не в успехах клуба, а в закономерном падении прибылей, такого Глейзеры точно не потерпят.

    Цитата: Фандорин
    что пора его сливать,ибо он не тот

    Так он и стал "не тем". У каждого спад начинается в разное время. Лучшие сезоны РВП в АПЛ - последний за Арсенал и первый за МЮ, парню повезло, что он вовремя скумекал, что с ГГ каши не сваришь, и пошёл в нужном направлении. Если бы РВП ни разу не выиграл чемпионство АПЛ - это было бы преступлением. А вот Дрогба, к примеру, и после 30-ки зажигал - мама не горюй. Ибра тоже. Но с учётом того, что после продажи РВП и Эрнандеса были куплены лишь Марсиаль и Депай (оба на перспективу), я и сказал, что было бы не плохо оставить РВП ещё на сезончик.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх