Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Про ЭТО (Вам названия топа мало?:) )
  1. #621 24 января 2011 - 21:56
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Цитата: zaynal
    не вставляет быть ОЧЕРЕДНЫМ?

    Можно и так сказать
    Просто доверия нет к такой девушке.
    Да и отношение у меня другое к таким
    я могу с такой спать, но чувств у меня не будет и желания стараться и делать что-то для нее тоже
  2. #622 24 января 2011 - 22:00
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: REDomsk
    я могу с такой спать, но чувств у меня не будет и желания стараться и делать что-то для нее тоже

    самое главное не быть дураком и лохом.

    MANCHESTER UNITED................

  3. #623 24 января 2011 - 22:14
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Цитата: zaynal
    самое главное не быть дураком и лохом.

    Согласен.
  4. #624 24 января 2011 - 22:18
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    zaynal,
    а я люблю добиваться девушку. Так интереснее )


    We are United!

  5. #625 24 января 2011 - 22:22
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Цитата: Sega
    а я люблю добиваться девушку. Так интереснее )

    У меня это не получается делать
    в смысле, легко у меня все
    или девушки такие, я не знаю.
    ни разу еще не было такого, чтобы я бегал за девушкой
  6. #626 24 января 2011 - 22:23
    Britany
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 28
    какой милый мужской разговор))))...
  7. #627 24 января 2011 - 22:23
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Sega
    а я люблю добиваться девушку. Так интереснее

    это самое важное, нравится добейся, оценит, лично я уже добился теперь рядом со мной мой АНГЕЛОЧЕК на веки вечные.

    MANCHESTER UNITED................

  8. #628 24 января 2011 - 22:24
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Вот. Наконец-то разговор по делу .. правда прочитав первую страничку не вижу реальной активности. Джентльмены, если вы будете столь аппатично декларировать собственную природу и предлагать себя под передачи, то так и останетесь с нулями на табло.

    Девчонки, ну вот скажите кому? Кому давать если не нам??
    Мы рождены одной землей под единым небом, мы говорим на одном языке и видим одни и те же сны. Мы разнополы, молоды и сильны, в наших жилах течет красная, горячая, живая кровь, мы столько раз гибли и рождались вместе с поражениями и победами нашей любимой команды, столько раз вместе потели (!) и стонали от восторга, столько раз теряли голос и не могли работать на следующий день .. так что нам дело до 0:0?

    Что толку что вы следуя страхам и "нормам" не познаете друг друга полно и достоверно? Что вы воздержитесь от близости опасаясь последствий. Что не найдете нужных слов и жестов ... не подарите самое яркое, самое сокровенное, чувственное, самое главное тому, кто способен понять и принять этот великий дар.

    Вобщем я предлагаю красную любовь в режиме перекрестного опыления -) Эдакая межрегиональная любовь красного к красной.
    Как чистая вода в чистую воду. Как мяч в девятку. Как 3:0 в интересной и напряженной игре, где нет и не может быть проигравших -)
    Что скажет лучшая половина торсиды? -)

    Я попрошу второй патрон (с)

  9. #629 24 января 2011 - 22:26
    Britany
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 28
    Женская половина офигела.....
  10. #630 24 января 2011 - 22:29
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    дорогие друзья рад вам представить великого голеодора в прошлом и редко но метко забиваюшим сейчас , прошу любить и жаловать - Банзай, я как тебя увидел тут то
    Цитата: Банзай
    Девчонки, ну вот скажите кому? Кому давать если не нам??
    Мы рождены одной землей под единым небом, мы говорим на одном языке и видим одни и те же сны. Мы разнополы, молоды и сильны, в наших жилах течет красная, горячая, живая кровь, мы столько раз гибли и рождались вместе с поражениями и победами нашей любимой команды, столько раз вместе потели (!) и стонали от восторга, столько раз теряли голос и не могли работать на следующий день .. так что нам дело до 0:0?

    этого и ожидал.
    Сообщение отредактировал zaynal 24 января 2011 - 22:29

    MANCHESTER UNITED................

  11. #631 24 января 2011 - 22:29
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Цитата: Britany
    какой милый мужской разговор))))...

    Мужские разговоры все такие милые, поверь.
  12. #632 24 января 2011 - 22:54
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Спасибо, Зайнал.

    Британи, к чему офигевать? Мы ведь беседуем на универсальном языке, языке любви к любимому клубу. Так почему бы красному молодцу не быть предметным с красными девицами?
    У вас товар, у нас купец, у вас ворота, у нас конец, сама природа подсказывает верные тактические схемы, основной состав и цели на Игру.
    Поверь, мне есть что рассказатьв этом трэде, ибо если одно из моих самых заветных мечтаний - выйти в стартовом составе Манчестер Юнайтед сложноосуществима, то за команду любви я наколотил столько голов, что впору хряпнуть вискарика, зарядить любимую жвачку и внимательно глядя на перемещения игроков на поле видеть следующие шаги, регулировать поступь Любимой Команды.

    Британи, ты позволишь мне задать один активно нескромный, но глубоко сакраментальный вопрос?

    Я попрошу второй патрон (с)

  13. #633 24 января 2011 - 22:57
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Банзай
    У вас товар, у нас купец, у вас ворота, у нас конец, сама природа подсказывает верные тактические схемы, основной состав и цели на Игру.
    Поверь, мне есть что рассказатьв этом трэде, ибо если одно из моих самых заветных мечтаний - выйти в стартовом составе Манчестер Юнайтед сложноосуществима, то за команду любви я наколотил столько голов, что впору хряпнуть вискарика, зарядить любимую жвачку и внимательно глядя на перемещения игроков на поле видеть следующие шаги, регулировать поступь Любимой Команды.



    ну ты и кадр lol , герой ты любовник laughing

    MANCHESTER UNITED................

  14. #634 24 января 2011 - 22:58
    Britany
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 28
    Так, так..Дамский угодник, ну жги)
  15. #635 24 января 2011 - 23:04
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Банзай
    Британи, к чему офигевать? Мы ведь беседуем на универсальном языке, языке любви к любимому клубу. Так почему бы красному молодцу не быть предметным с красными девицами?
    У вас товар, у нас купец, у вас ворота, у нас конец, сама природа подсказывает верные тактические схемы, основной состав и цели на Игру.
    Поверь, мне есть что рассказатьв этом трэде, ибо если одно из моих самых заветных мечтаний - выйти в стартовом составе Манчестер Юнайтед сложноосуществима, то за команду любви я наколотил столько голов, что впору хряпнуть вискарика, зарядить любимую жвачку и внимательно глядя на перемещения игроков на поле видеть следующие шаги, регулировать поступь Любимой Команды.

    Британи, ты позволишь мне задать один активно нескромный, но глубоко сакраментальный вопрос?


    Ааааа...Банзай, я твой фанат!) Это просто что-то невообразимое )

  16. #636 24 января 2011 - 23:08
    Brightside
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 700
    Цитата: Банзай
    то за команду любви я наколотил столько голов, что впору хряпнуть вискарика, зарядить любимую жвачку и внимательно глядя на перемещения игроков на поле видеть следующие шаги, регулировать поступь Любимой Команды.

    Боже мой... Эдак любую девушку заболтать до победы можно...

    Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

  17. #637 24 января 2011 - 23:09
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Банзай,
    хахаха, неплохо закодировал любовную тематику в футбольную суть )
    Сообщение отредактировал Sega 24 января 2011 - 23:10


    We are United!

  18. #638 24 января 2011 - 23:10
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Британи, ну скажи как на духу. Ну вот положив руку на .... ээээ .... ну вобщем ты поняла. Положила? Положи и напиши, это важно.
    Жду.

    Брайтсайд, к чему это "любую"?
    Уже в этом году планирую посетить город-герой Минск -)
    Сообщение отредактировал Банзай 24 января 2011 - 23:12

    Я попрошу второй патрон (с)

  19. #639 24 января 2011 - 23:14
    Britany
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 28
    Если ты каждой девушке будешь втирать про красных молодцев, красную любовь и т.п., не думаю, что у нее останется однозначная реакция)))))
  20. #640 24 января 2011 - 23:15
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Brightside,
    ну ты поняла да жди гостя.

    MANCHESTER UNITED................


КТО НА САЙТЕ
Всего: 43 | Пользователей: 0 | Гостей: 43
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх