Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Интер (Италия)
  1. #81 20 декабря 2010 - 14:37
    jules
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1278
    Цитата: zaynal
    в Блекберн его.

    За что так с ними? laughing Мало того, новые владельцы блеск просто, так еще и Рафу... laughing

    Without number seven corners are no fun.
    There is no one else who takes a free kick, quite the way you do.
    Oh I guess its all that English blood, its something Carlos couldnt do.

  2. #82 20 декабря 2010 - 14:40
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    jules,
    ну ладно ладно тогда в чемпионат Зимбабве его.

    MANCHESTER UNITED................

  3. #83 20 декабря 2010 - 16:24
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Цитата: Scarface
    испанский специалист на пресс-конференции по окончании финального матча клубного чемпионата мира с "Мазембе" (3:0) поставил ультиматум клубному руководству.

    аахахахахахах, довыпендривался, я бы с его результатами вообще тихо сидел) если бы он шел на 1 месте в чемпе я бы понял еще его ультиматум...а так клоун)
    Сообщение отредактировал NVidic15 20 декабря 2010 - 16:29
  4. #84 20 декабря 2010 - 16:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Scarface,
    Ну вот и уволили.
    Посмотрим кто будет новым тренером Интера.
    Сообщение отредактировал samrat 20 декабря 2010 - 16:46
  5. #85 23 декабря 2010 - 16:48
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    "Интер" договорился с агентом главного тренера команды Рафаэля Бенитеса Мануэлем Гарсия Кильоном о досрочном расторжении контракта по обоюдному согласию сторон, информирует AP. Таким образом, президент чемпиона Италии Массимо Моратти будет искать нового специалиста на эту должность. Основным кандидатом в итальянских СМИ называется экс-тренер "Милана" бразилец Леонардо.

    Бенитес возглавил "Интер" летом, подписав контракт до конца сезона-2011/12, и успел выиграть Суперкубок Италии и клубный чемпионат мира. В чемпионате Италии команда занимает 7-ю строчку, отставая от лидирующего "Милана" на 13 очков.

    Отметим, что официальный сайт миланского клуба уже подтвердил, что Бенитес покидает "Интер".
  6. #86 24 декабря 2010 - 22:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Леонардо официально возглавил «Интер»

    Рафаэля Бенитеса на посту главного тренера «Интера» сменил Леонардо.

    Массимо Моратти не стал дожидаться понедельника. Сегодня вечером бразилец Леонардо поставил свою подпись под контрактом с миланским клубом. По его условиям, экс-тренер «Милана» будет тренировать «Интер» до 30 июня 2012 года.

    Болельщики и руководство клуба рассчитывают, что вместе с Леонардо команда добьется высоких результатов, говорится в заявлении на официальном сайте «Интера».

    http://www.sports.ru/football/75056522.html
  7. #87 24 декабря 2010 - 23:38
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    мне конечно нравится Леонардо, с виду приятный, спокойный молодой человек и в тренерах конечно мало опыта, человек учится. но врядли он улучшит что то в Интере, но если его оставят на долго то очень даже может получится, просто частая смена тренера ни кому ни на пользу.

    MANCHESTER UNITED................

  8. #88 24 декабря 2010 - 23:44
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    zaynal,
    Согласен с тобой. Надо подождать и команда может хорошо заиграть.

    United Believe

  9. #89 24 декабря 2010 - 23:53
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    незнаю конечно почему его уволили, но считаю что не надо было этого делать, как минимум сезон надо тренеру на освоение команды и на то чтобы наладить все связи в команде, и ни чего страшного бы с ней не случилось, я практически уверен что Интер до финала ЛЧ не дойдет и врядли выйграет чемпионат с Леонардо. расчет уже более на следуюший сезон идет, так можно было и Беню оставить , может второй год более удачным получился бы. Морати можно было бы уступить чуть чуть, для Маура он многое сделал.

    MANCHESTER UNITED................

  10. #90 25 декабря 2010 - 00:38
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
  11. #91 25 декабря 2010 - 00:44
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    Не знаю мне кажется с Бенитесом они бы окончательно турнир слили. А условием Морати было выиграть ЛЧ, ну Серию А само собой

    United Believe

  12. #92 25 декабря 2010 - 00:55
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    REDomsk,
    прочитал , ну тут все ясно следуюшею победу в ЛЧ Интер выйграет еше через 26 лет. плохо когда руководство влезает в дела тренера, прегласил человека будь добр дай работать. время, всем нужно время,
    Сообщение отредактировал zaynal 25 декабря 2010 - 02:09

    MANCHESTER UNITED................

  13. #93 25 декабря 2010 - 09:01
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    zaynal,
    Я так не думаю.
    Просто руководство должно понимать, что оно вообще хочет от тренера
    Тут же просто хапнули Беню как единственного безработного топ-тренера
    У него ничего бы и дальше не получилось.Только если бы Моратти не дал бы ему миллионов 60 на усиление...
    Но зачем их давать?У Интера нормальный состав.Тренер должен делать игру из того, что есть.А не кричать, что вот у меня такая философия,а у вас такие игроки,мы не подходим друг другу, так что дайте денег...
    Насчет Леонардно не знаю, но по мне он очень талантлив, так что может быть у него и получится.
  14. #94 25 декабря 2010 - 09:24
    jules
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1278
    Цитата: zaynal
    плохо когда руководство влезает в дела тренера, прегласил человека будь добр дай работать. время, всем нужно время,

    А в Италии это норма...президент принимает непосредственное участие в трансферной политике, и "дает советы" тренеру... В общем, в тени никогда не остается...
    Сообщение отредактировал jules 25 декабря 2010 - 09:26

    Without number seven corners are no fun.
    There is no one else who takes a free kick, quite the way you do.
    Oh I guess its all that English blood, its something Carlos couldnt do.

  15. #95 25 декабря 2010 - 10:27
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    jules,
    это конечно хорошо, переживать за свою команду, делать для нее все, денег вложить кучу, но неужели Морати думает что Леонардо сразу даст результат, я более чем уверен этот тренер до лета, так как время хозяева не любят давать,

    MANCHESTER UNITED................

  16. #96 25 декабря 2010 - 10:48
    jules
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1278
    Цитата: zaynal
    но неужели Морати думает что Леонардо сразу даст результат, я более чем уверен этот тренер до лета

    Мне кажется, что увольнение лишь реакция на "ультиматум"...просто не вынес Моратти такой наглости от Бенитеса...ведь в итальянском футболе роль президента клуба очень велика, а Беня поставил себя выше всех и вся =)...так что, дело не в Леонардо...это вынужденное назначение...получится - хорошо, нет - хуже чем с Бенитесом все равно не будет.

    Without number seven corners are no fun.
    There is no one else who takes a free kick, quite the way you do.
    Oh I guess its all that English blood, its something Carlos couldnt do.

  17. #97 25 декабря 2010 - 10:54
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Цитата: samrat
    Леонардо официально возглавил «Интер»

    Шило на мыло. Чем думает ММ? Но, все же думаю это временно.
  18. #98 25 декабря 2010 - 11:21
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    jules,
    может быть Беня и сам хотел что бы его уволили, поняв что Италия это не место для маневров у тренера, решил покинуть ее , в отставку подавать глупо ни чего не получишь а тут повыпендриваюсь уволят сами еще и не устойку заплатят. Без работы думает не останусь но уже не в Италии.

    MANCHESTER UNITED................

  19. #99 25 декабря 2010 - 11:50
    jules
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1278
    Цитата: zaynal
    может быть Беня и сам хотел что бы его уволили

    Мне почему то не верится в подобный вариант, ведь это не первый сезон в его карьере, когда игра у его команды не заладилась...

    Without number seven corners are no fun.
    There is no one else who takes a free kick, quite the way you do.
    Oh I guess its all that English blood, its something Carlos couldnt do.

  20. #100 25 декабря 2010 - 12:01
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    jules,
    еще тренеруя Валенсию рядом с ним находился человек, его помощник фамилию не помню но говорят что удачные годы в Испании и Англии когда он дважды за три года выходил в финал ЛЧ СВЯЗАННЫ именно работа бок о бок с ним, они очень хорошо дружили и долго работали вместе, но в одно время произошел у них разлад и Беня его уволил, с тех то и пор все у него и пошло на спад. Правда это или нет но есть такой разговор, ну и на деле так и получается.

    MANCHESTER UNITED................


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх