Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Чемпионшип Лига (Coca-cola:) )
  1. #401 25 августа 2014 - 20:24
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Arogosha
    Мидлсбро

    и Вулверхэмтптон. Всё, что нужно

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #402 1 ноября 2014 - 19:29
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Любимый Хаддерсфилд только что закончил доедать Ноттингем Форест. Унизили как детей. С Пауэллом парни практически не проигрывают, доволен.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #403 11 ноября 2014 - 06:16
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
  4. #404 11 ноября 2014 - 08:48
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    Надюсь на выход Дерби, Боро и Волков, соскучился по последним)
    Прогулка в Лигу 1, видимо, пошла им на пользу.

  5. #405 11 ноября 2014 - 09:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Kant
    выход Дерби

    Судя по всему в этом году их ждет автоматический промоушен. И было бы круто если бы они выиграли ЧШ.
    Как и в прошлом сезоне они играют в самый привлекательный футбол.
    Второе место я очень сильно хочу отдать Борнмуту ( я наконец то понял почему в претендентах на тренерское кресло Саутгемптона был Эдди Хоу ) очень классный коллектив, с достойной молодежью и великолепным Каллумом Уилсоном.
    А третью путевку хочется отдать Фулхэму. С Саймонсом начали потихоньку играть в футбол. Возможно и до зоны плей-офф долезут.
  6. #406 11 ноября 2014 - 09:31
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    Romaban,
    Надеюсь на повышение Дерби, хочется посмотреть, как вундеркинд-альбинос себя в Премьер-Лиге проявит.
    А Фулхэм пусть поболтается один сезон в ЧШ.

  7. #407 11 ноября 2014 - 09:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Kant
    вундеркинд-альбинос себя в Премьер-Лиге проявит

    В последнем матче с Вулвз отдал классную голевую на Рассела.
    Там сейчас другой кадр в центре поля уничтожает все и всех. Хендрик. Ирландец сошел с ума и играет как прошлогодний Брайсон.
    И очень очень жаль Торна. Так хотел на него посмотреть в этом году, а сраный Зенит поломал парня на весь сезон.
    Ублюдки.
    Фулхэму в ЧШ не ок будет болтаться. Половина лидеров слиняет. И останется шлак накупленный Магатом.
  8. #408 11 ноября 2014 - 09:56
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Пусть все остается так, как есть. Прямой выход для Дерби и Борнмута, победа в плей-офф для Мидлсбро.

    Хотя я был бы очень доволен видеть на первом месте Ноттингем Форест. Ну и терьеры, конечно.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #409 11 ноября 2014 - 10:15
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Боро и Дерби, хватит)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #410 11 ноября 2014 - 10:55
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Надо скаузеров в ЧШ, там им будет четко, как раз лига для Бало и Ламберта

  11. #411 21 ноября 2014 - 19:19
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Чуть больше суток прошло с назначения Малки, а #Дэйв Уилан уже в дерьме по самое горло:
    - на нас наседают Kick It Out и прочие подобные организации;
    - один из спонсоров разорвал контракт;
    - сам Уилан после неуклюжих попыток выгородить Маккэя нарвался на обвинения в антисемитизме и оскорблении китайцев (это не шутка);
    - как результат всего вышеперечисленного, пресса полощет тренера, полощет клуб, а теперь ещё и полощет президента.

    Осталось лишь, чтобы кто-нибудь из футболистов высказался (I believe in James McClean) - тогда и на собственно команду накинутся. Как кто-то заметил, за 24 часа #Уиган в общественном сознании прошёл путь от симпатичного семейного клуба до сборища расистов.

    При этом я намеренно не касаюсь самих комментариев, из-за которых весь сыр-бор - просто это современные правила игры: ты озвучиваешь подобную вещь - и независимо от того, что ты имел в виду, отхватываешь по самое не хочу. Эти правила могут не нравиться, но от них не уйти.

    И в системе этих правил последние сутки - сплошной фейспалм и удар по яйцам репутации клуба. Хотя слово "репутация" - женского рода... Ладно, удар по яичникам.

    #Д2 Англия #Малки Маккэй

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #412 21 ноября 2014 - 19:39
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    atash,
    Жаль Уиган...
  13. #413 21 ноября 2014 - 23:20
    Xe_Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 487
    atash,
    а что случилось собственно? за низшими лигами особо не слежу
  14. #414 21 ноября 2014 - 23:54
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Xe_Chester
    а что случилось собственно? за низшими лигами особо не слежу

    На текущей неделе Маккай занял должность главного тренера "латикс", что далеко не всеми было воспринято однозначно, ведь FA до сих пор проводит свое расследование в отношении экс-рулевого "Кардиффа" и его скандальной переписки.

    В одном из своих сообщений, ставших достоянием общественности благодаря владельцу "Кардиффа" Винсенту Тану, Маккай негативно отзывается о еврейском футбольном агенте Поле Смите. Но 77-й летний Уилан не видит в этом ничего криминального.

    "Евреи не любят терять деньги. Никто не любит терять деньги. Считаю ли я, что евреи более жадны до денег, чем мы? Думаю, они очень хитрые люди. Думаю, евреи более жадны до денег, чем кто-либо еще. Не думаю, что в этом есть хоть какое-либо оскорбление", - сообщил Уилан.

    Помимо евреев, в своем интервью The Guardian Уилан затронул и непосредственно бывшего работодателя Маккая, назвав малайца Тана "узкоглазым". По мнению Дэйва, это абсолютно нормальное слово, в нем нет никакой расистской подоплеки.

    Комментарии Уилана вызывали бурную реакцию в Англии, а компания Premier Range немедленно разорвала свой спонсорский контракт с "Уиганом". В свою очередь Дэйв поспешил принести извинения и заявил, что у него "сотни и сотни" еврейских друзей

  15. #415 22 ноября 2014 - 11:45
    Xe_Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 487
    Madchester,
    спасибо за инфу. В Англии все как всегда
  16. #416 2 января 2015 - 16:07
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Тем временем в Чемпионшипе:
  17. #417 2 января 2015 - 17:17
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    TheILS69,
    Уиган в реальном болоте.А вот на Боро я бы посмотрел в АПЛ.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #418 2 января 2015 - 21:15
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: bex7
    А вот на Боро я бы посмотрел в АПЛ.

    особенно в матче против Сити))
  19. #419 2 января 2015 - 21:25
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Lightman
    особенно в матче против Сити))

    С Саутгейтом во главе)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #420 7 марта 2015 - 23:11
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Тем временем в Чемпионшипе...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх