Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бирмингем ()
  1. #1 21 января 2010 - 17:41
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Бирмингем

    Ну что же, думаю такой топ не помешает:)

    Клуб хороший, прогресса добились просто огромного. Сейчас идут на восьмом месте. С учетом потерянных очков они отстают от 4 места всего на два очка. Отличный результат!

    Обсуждаем-с:)
  2. #2 21 января 2010 - 17:49
    Cris
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1737
    Очень очень крепкая команда,у всех кроме Арса из БИГ4 забрали очки,жостоины места 6 в АПЛ)

    Руни, это игрок, который обращает в золото всё, к чему ни притронется.(с) Дзола

  3. #3 21 января 2010 - 17:52
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Кстати, они ещё и всего 19 голов пропустили. Меньше только у их соседей и у Челси . Тенденция, однако:) Бирмингем самый оборонительный город в АПЛ:)
  4. #4 21 января 2010 - 18:35
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Cris
    Очень очень крепкая команда,у всех кроме Арса из БИГ4 забрали очки,жостоины места 6 в АПЛ)

    в 6- это зона Еврокубков, а с их финансами и составом врятли можно за что-то зацепится е врокубках, только себе навредят.
    Еврокубки и премьер-лига......тут гранды то сыпятся(иногда),куда Бирменгему до них, Пусть лучше остаются в 8,меньше хлопот.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  5. #5 21 января 2010 - 19:11
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: CristianoRonaldo
    в 6- это зона Еврокубков, а с их финансами и составом врятли можно за что-то зацепится е врокубках, только себе навредят.

    Улыбнул:) С "их" финансами:) Ты хоть знаешь кто за ними стоит?:)

    да и состав у них очень хороший. Соответствует уровню Лиги Европы.
  6. #6 21 января 2010 - 19:50
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: xazer-666
    Улыбнул:) С "их" финансами:) Ты хоть знаешь кто за ними стоит?:)

    Команда только что вышедшая из премьершипа, купившая парочку стоящих игроков, имеет финансы играть в лиге Европы не забывая о АПЛ??
    Мое мнение......я считаю так, а кто хозяева?)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  7. #7 21 января 2010 - 19:54
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: CristianoRonaldo
    а кто хозяева?)

    Азиатские миллионеры:)
  8. #8 21 января 2010 - 20:01
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    я знаю, что их тренеру Алексу Маклишу на трансферы выделили неплохую сумму (вроде бы)


    We are United!

  9. #9 26 января 2010 - 18:54
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Цитата: Sega
    я знаю, что их тренеру Алексу Маклишу на трансферы выделили неплохую сумму (вроде бы)

    Ему вроде бы более 30 лимонов дали,но Макклиш решил сразу не тратить все деньги.Умный поступок.
  10. #10 26 января 2010 - 22:50
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Sen, конечно умный,... команда набрала отличный ход, на неплохой позиции в таблице находится. Лучше летом потратиться


    We are United!

  11. #11 19 февраля 2010 - 08:56
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Подсдулся Бирмингем в последних матчах.
  12. #12 19 февраля 2010 - 10:27
    Artur-2617
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 990
    Цитата: Sen
    Подсдулся Бирмингем в последних матчах.


    Согласен. В основном этот спад после матча с Челси в Лондоне начался.
  13. #13 9 марта 2010 - 16:30
    Lei Wulong
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 558
    Добротная команда. Отличный тренер, симпатичный состав. Мне нравится их игра. Команда не показывает яркого атакующего футбола, но умеет бить не в бровь, а в глаз.

    Знаменитые фамилии имеются в каждой линии состава. Очень интересная тактика Маклиша - разбавить строй молодёжи одним ветераном. За беспокойным Риджуэллом подчищает огрехи неувядаемый Карр. Перед Скоттом Данном и Камероном Джеромом светлая дорожка не только на клубном уровне, но и в сборной Англии.
    Стреляет (есть ещё порох) Ли Бойер. Жив ещё (затерялся и надолго, но воскрес в Бирмингеме) Барри Фергюссон. Очень, очень сильный футболист Себа Ларссон. Помню, наблюдал за ним даже в Чемпионшипе. Жив куралка Суперкев (Кевин Филлипс) - по прежнему забивает важные голы. А добавляет ещё один ветеран бомбардирского цеха Макфадден.

    Но при всё при этом, к сожалению, это не та команда, которая может бороться за еврокубки. Во всяком случае, не через чемпионам. Слишком уж тут круто для них. Но я верю в команду. Гоу-гоу!

    Макфадден. Памятен по играм за "Абердин"
    Бирмингем
    Сообщение отредактировал Lei Wulong 9 марта 2010 - 16:44

    Вырежь 2 домика в деревне и получи каску СС бесплатно!

  14. #14 9 марта 2010 - 17:58
    Trafford
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    Тренер когда-то был один из любимых в АПЛ.Команда очень хорошая,не хватает опытного человека,в качестве игрока.Если даже один будет "бомбовоз"то команда явно поднимется по классу игры и в турнирной таблице.



    Я Man-U

  15. #15 25 декабря 2010 - 20:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Английский "Бирмингем", за который уже выступает Александр Глеб, всерьез вознамерился заполучить второго белоруса - полузащитника польского "Леха" Сергея Кривца. Об этом сообщает Чемпионат.ру со ссылкой на talkSPORT.
    Согласно контракту, белорусский футболист принадлежит познаньскому клубу до 2013 года, а его трансферная стоимость оценивается в 2 миллиона фунтов стерлингов.
    Бирмингем
  16. #16 25 декабря 2010 - 20:11
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    CBOJIO4b,
    читал. Вполне реальный трансфер. Сергей в Лехе игрок основы с хорошими статистическими показателями да и белорусы должны помнить, что именно Кривец позволил Леху выступать в отборочном раунде ЛЧ, забив важнейший гол в предпоследнем туре на 90 минуте)))


    We are United!

  17. #17 25 декабря 2010 - 20:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Sega, да я на постоянной основе следил за выступлением Леха в ЛЕ
    из-за Сергея... и что приятно - практически в 2/3 голевых комбинаций познанцев участвовал Сергей... возможно во мне играют во многом патриотические нотки, но я считаю что Кривец - реальное и толковое усиление для Бирмы... + Глеб поможет Сергею влиться в команду и поможет с адаптацией в АПЛ...
  18. #18 25 декабря 2010 - 20:32
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    CBOJIO4b,
    Если бы кто Глебу помог!))) Саша сбился с пути......... А Бирменгему пора заканчивать валять дурака, состав с прошлогодним ни чем не отличается, а результаты разняться.


    We are United!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх