Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Страхи;) (А чего боитесь вы??)
  1. #181 20 июня 2011 - 13:43
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Aynur Одна из самых распространенных и сильных фобий. Отлично показана в "Головокружении" Альфреда Хичкока. Там, главный герой, все же сумел ее преодолеть, но слишком большой ценой...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #182 20 июня 2011 - 13:47
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Цитата: maceda
    "Головокружении" Альфреда Хичкока

    Спасибо,почитаю.Как раз на днях планировала в книжный сходить.
    Сообщение отредактировал Aynur 20 июня 2011 - 13:48

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  3. #183 20 июня 2011 - 13:54
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Aynur
    Спасибо,почитаю

    Это фильм. Снят по книге "Из мира мертвых" Буало и Нарсежака. На мой взгляд, это тот редкий случай, когда фильм лучше книги. Очень советую взглянуть, тем более в тему.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #184 20 июня 2011 - 13:56
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    maceda,
    аа,ты же написал показано..это моя невнимательность_)Надо будет скачать тогда_)спс._)

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  5. #185 16 ноября 2011 - 03:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Помню очень боялся котельной, когда был маленьким. У соседей был Хлопок в котельной, и приезжали пожарные. Пожара никакого не было. Так как моя комната находится прямо над ней, то первые пару дней было неуютно ). Первым делом, поменяли батарейки в дымовых датчиках ))
  6. #186 16 ноября 2011 - 08:00
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Боюсь темноты как и многие, еще училку по физике, ужасно. Хорошо что я закончил эту гребаную школу)

    Ex-gibson

  7. #187 16 ноября 2011 - 09:40
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Был такой русский генерал Скобелев, который считается одним из самых великих военачальников 19 века. Так он говорил, что «Нет людей, которые не боялись бы смерти. А если тебе кто скажет, что не боится, плюнь тому в глаза: он лжет. И я точно так же боюсь смерти. Но есть люди, кои имеют достаточно силы воли этого не показать, тогда, как другие не могут удержаться и бегут перед страхом смерти. Я имею силу воли не показывать, что я боюсь; но зато внутренняя борьба страшная, и она ежеминутно отражается на сердце…»

    Но он говорил всё-таки о нормальных и адекватных людях, которые не находятся под действием всяких наркотиков, как это происходят со смертниками и большинство самоубийц.
    Сообщение отредактировал Madchester 16 ноября 2011 - 09:41

  8. #188 16 ноября 2011 - 10:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Боюсь прожить жизнь зря.
  9. #189 16 ноября 2011 - 16:18
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Rad0
    Боюсь прожить жизнь зря.

    Боюсь прожить так, чтобы нечего было вспомнить.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #190 10 июля 2012 - 19:23
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    Боюсь когда моя черная кошка смотрит мне долго в глаза и боюсь если она долго куда то смотрит выпучив глазища. Я атеист но боюсь призраков и всякую нечисть, сложно это обьяснить.

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  11. #191 10 июля 2012 - 20:06
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Человек испытывает много чувств, в том числе и чувство страха, нет такого человека который чего то не боялся, ибо он будет бездушным.
    Вот я боюсь остаться одиноким, считаю когда ты находишься в одиночестве, то твоя жизнь теряет смысл, ты начинаешь существовать,ты не сможешь подарить гамму чувств окружающим, сделать их счастливыми и не сможешь получить от них взаимностью все прелести жизни.
    А из вероятного боюсь огромной высоты.
    А вообще ребята советую почитать творчество Дейла Карнеги, от него вы можете подчерпнуть много нужных советов, как вести себя в этой жизни, а также бороться со своими комплексами и принимать правильные решения.

  12. #192 10 июля 2012 - 20:15
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: BPT87
    А из вероятного боюсь огромной высоты.

    Я всегда думал,что я не боюсь высоты,но однажды залез на крышу 16иэтажного здания и понял как я ошибался)) Самое интересное,что глядя вниз с балкона с 16 этажа страха не испытывал совсем.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  13. #193 10 июля 2012 - 20:23
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Answerflash,
    Ну да реально человек может и думает, что не боится высоты, потому что допустим как в твоём случае ты находясь на 16 этаже на балконе уверен за свою жизнь и чувство страха притупляется, а когда реально начинаешь осозновать опасность этой высоты, то появляется страх, главное чтоб он не был паническим.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх