Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Челси ()
  1. #201 11 марта 2009 - 18:32
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    cantona7, откуда бы там не был Глейзер - он хозяин клуб, за который ты болеешь. Имей уважение к человеку. А то накажу.

    А то, что Абрамович гражданин РФ - это мне ни о чем не говорит. Чекатило тоже паспортину российскую имел, я его тоже что ли уважать должен? За герб на паспорте?
  2. #202 11 марта 2009 - 18:42
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Pepel
    А то накажу.

    Ню-ню...
    Цитата: Pepel
    откуда бы там не был Глейзер - он хозяин клуб, за который ты болеешь. Имей уважение к человеку.

    Неа, не имею и наверно не буду иметь. Понимаешь, я почему-то уверен, что клуб для него - это бизнес, очередной способ срубить бабла... Это конечно не плохо, но... За что мне его уважать? МЮ и без него было хорошо.
  3. #203 11 марта 2009 - 18:45
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Pepel
    А то, что Абрамович гражданин РФ - это мне ни о чем не говорит. Чекатило тоже паспортину российскую имел, я его тоже что ли уважать должен? За герб на паспорте?

    Роман Аркадьевич... Уважаю его хотя бы за то, что он оплачивает существенную часть договора тренера сборной России по футболу. Поговаривают и на Чукотке с ним всё поправилось (уже ушёл правда, но)....
    Сообщение отредактировал cantona7 11 марта 2009 - 17:50
  4. #204 11 марта 2009 - 18:46
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    cantona7, ну, бизнес... и что с того? Чем он тебе насолил?

    При нем клуб выигрывает трофеи, пополняет глори-рум. Глейзер денег на трансферы выделяет. Всю структура как была так и осталась. Ничего не изменилось. За что его костерить? Конкретно, ЗА ЧТО?

    А уважать ты его не обязан, но фразочки подобные писать не имеешь права.
  5. #205 11 марта 2009 - 18:49
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: cantona7
    Роман Борисович... Уважаю его хотя бы за то, что он оплачивает существенную часть договора тренера сборной России по футболу. Поговаривают и на Чукотке с ним всё поправилось (уже ушёл правда, но)....


    Борисович?)) Кто это?
  6. #206 11 марта 2009 - 18:52
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Pepel
    За что его костерить?

    А никто его не костерил.
    Цитата: Pepel
    При нем клуб выигрывает трофеи, пополняет глори-рум.

    И без него было тоже самое.
    Цитата: Pepel
    но фразочки подобные писать не имеешь права.

    Свобода слова великая штука...
    Цитата: Pepel
    Борисович?)) Кто это?

    ))) Исправил)))

    Мне кажется спор ни о чём....
  7. #207 11 марта 2009 - 18:54
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: cantona7
    Глейзер Пендос из Пендостана, но это тоже между прочим....


    Это не свобода слова, а оскорбление.
  8. #208 11 марта 2009 - 18:58
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Pepel
    Это не свобода слова, а оскорбление.

    Мне кажется одно другого не исключает...

    Ок, борец, давай так - такой-то Американец из этой самой Америки...
    Намана?
  9. #209 11 марта 2009 - 19:09
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    cantona7, приемлемо.

    И я не борец, отнюдь. Мне просто претит восхваление человека нажившего свой капитал нечестным путем и откровенное пренебрежение хозяином МЮ, какой бы он не был плохой или хороший, мне он ближе РА.
    А уж что там Абрамович вкладывает, куда и зачем мне знать не обязательно. Мне из его кармана ничего не перепадает.
    Тренера сборной он как пригласил, так и забрал, и судя по всему без возврата.
    Сообщение отредактировал Pepel 11 марта 2009 - 18:10
  10. #210 11 марта 2009 - 19:10
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    лашара lol

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  11. #211 11 марта 2009 - 19:14
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Pepel
    Мне просто претит восхваление человека нажившего свой капитал нечестным путем и откровенное пренебрежение хозяином МЮ, какой бы он не был плохой или хороший, мне он ближе РА.

    У нас разные взгляды - такое бывает))
    Цитата: Pepel
    А уж что там Абрамович вкладывает, куда и зачем мне знать не обязательно. Мне из его кармана ничего не перепадает.

    Да? А мне вот перепало... Лежу вот на собственной яхте под лучами бразильского солнца попивая пинаколаду...)))
    А если серьёзно, то он косвенно причастен к успехам России на Евро 2008. Пусть даже очень косвено, но всё же.
    Цитата: Pepel
    Тренера сборной он как пригласил так забрал и судя по всему без возврата.

    Вот тут, да - косяк, согласен с тобой. Это всё-равно, что сделать подарок, а потом его обратно забрать. Не красиво.
  12. #212 24 марта 2009 - 09:14
    SAF
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 9
    Предупреждение - оффтоп
    Сообщение отредактировал kingkill 24 марта 2009 - 11:21
  13. #213 10 апреля 2009 - 14:32
    STASON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 151
    В 1/4 ЛЧ протв Ливерпулья от Челси такого не ожидал, хотя я не являюсь фаном Челси но они показали не плахой футбол!!!!
  14. #214 10 апреля 2009 - 21:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Да, я тоже не ожидал такого поворота событий, думал что как всегда растянут эту песню на два матча, причём сверх сухих. Но всё решено!! Хиддинк - Respect!! am
  15. #215 29 мая 2009 - 14:12
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Жирков перейдет в "Челси"

    ЧелсиЛондонский "Челси" договорился с московским ЦСКА о трансфере игрока сборной России Юрия Жиркова. Как сообщает Sky Sports, сумма сделки составит 18.6 миллионов фунтов.

    По неофициальной информации, "синие" уже длительное время наблюдают за Жирковым, способным одинаково хорошо сыграть на любой позиции на левом фланге.

    Один из представителей футболиста признался, что трансфер Жиркова из ЦСКА - дело свершенное. Сообщается, что Юрий подписал с лондонским клубом контракт, рассчитанный на 4 года. Вероятно, не последнюю роль в этой сделке сыграли теплые отношения владельцев - Романа Абрамовича и Евгения Гинера.

    Временный тренер "Челси" Гус Хиддинк, под началом которого Жирков выступает в сборной России, полностью поддержал данный трансфер, высоко отозвавшись о способностях Юрия. "Я знаю, что он не только хороший человек, но и один из лучших игроков атаки левого фланга в мире", - сообщил Хиддинк.

    Интерес к Жиркову со стороны "Челси" не стал новостью для руководства ЦСКА. Главный тренер армейцев бразилец Зико заявил, что он понимает сложившуюся ситуацию и не будет препятствовать переходу россиянина на "Стэмфорд Бридж".

    "Я не собираюсь мешать этому трансферу. Игрок уровня Жиркова способен проявить себя в английской Премьер-Лиге с лучшей стороны. Я считаю, что он будет игроком стартового состава в Лондоне", - цитирует Зико Sky Sports.




    AOTW 3 - 2 место

  16. #216 29 мая 2009 - 15:21
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    Ну чтож. Юре надо рост набирать, значит - вперед и удачи!
  17. #217 29 мая 2009 - 15:34
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: SVaider
    Ну чтож. Юре надо рост набирать, значит - вперед и удачи!

    Да уж без Жиркова и ЦСКА не ЦСКА, я уже к нему привык там, это было бы тоже самое что у ЦСКА забрать Акинфеева(я думаю это скоро произойдет, какойнибудь клую из за границы возьмет и приобретет себе осень классного вратаря Игоря Акинфеева)!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  18. #218 30 мая 2009 - 00:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Блин а. Челси нелюблю а если Юра перейдет то по-любому симпатия появится уже, хоть небольшая. Я не хотел бы. Столько клубов!! Что не ужели никто не видит такого таланта?
  19. #219 30 мая 2009 - 00:52
    AlexMan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    Будет интересно посмотреть на Жиркова в Челси,как он заиграет в АПЛ,по моему в Челси он к месту,в самый раз вместо Малуды.Даже если француза не продадут,Жирков все равно посильней его,поэтому будет скорее всего в основе.

  20. #220 30 мая 2009 - 04:42
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    Цитата: AlexMan
    Будет интересно посмотреть на Жиркова в Челси,как он заиграет в АПЛ,по моему в Челси он к месту,в самый раз вместо Малуды.Даже если француза не продадут,Жирков все равно посильней его,поэтому будет скорее всего в основе

    Согласен, что он поинтересней, да и просто хочется чтобы Юра дальше развивался, по-моему сейчас самый такой момент в его карьере и наступил - как переход в более сильную лигу и команду. Перерос он уже уровень ЦСКА и, особенно российского футбола, может закиснуть, соперников то практически и нет у него. А в Челси есть и конкуренция и соперники из других клубов спуску не дадут.
    Dima MUFC, А почему так Челси не любишь, нормальная команда, хороший раздражитель и соперник для МЮ, когда они друг против друга играют, матч то захватывающий и нередко валидольный получается. Да и игроки там имеются классные. особенно мне Женя Терри импонирует - настоящий мужик.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх