Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Помощь (Взаимопомощь в различных вопросах)
  1. #181 22 сентября 2010 - 16:10
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    mesi,
    Понятно, спасибо.
  2. #182 22 сентября 2010 - 21:40
    MU-love
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 251
    Помогите пожалйста!Почему у меня не открывается сайт Dr.Web: http://www.drweb.com/. Может быть из-за того что у меня стоит антивирус Dr.Web?

    "Я не собираюсь быть вторым или третьим. Моя работа - выигрывать здесь каждый матч." Сэр Алекс Фергюсон

  3. #183 22 сентября 2010 - 21:42
    Masyma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1208
    Вряд ли это из-за того, что у тебя их антивирус стоит)
    У меня работает, странно...
    Что хоть браузер пишет?
    Сообщение отредактировал Masyma 22 сентября 2010 - 21:42
  4. #184 22 сентября 2010 - 21:46
    MU-love
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 251
    Пишет: Ошибка "Соединение закрыто удалённым сервером" и т.д.

    "Я не собираюсь быть вторым или третьим. Моя работа - выигрывать здесь каждый матч." Сэр Алекс Фергюсон

  5. #185 27 октября 2010 - 19:08
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Помогите пожалуйста. На буке, стоит "автоматическое обновление системы", ни разу не соглашался на установку обновлений, а сегодня, с дуру повелся. По-ходу, установилось 3 обновления, вроде бы (не наверняка), связанных с Брандмауэром и безопасностью. Нажал появившийся значок, рядом с кнопкой "Завершение работы WINDOWS" и перед отключением, комп установил эти обновления, типа - "не отключайте компьютер, он отключится автоматически после установки". Вобщем, после включения бука, некоторые значки на панели задач, долго приходят в активное состояние (в особенности, значки связанные с подключением по лок сети, беспроводным соединением и блютуз). Нужно ждать минут 10-12 после включения, до того, открывать программы трудно - виснут, а BYFLY (интеренет) - вообще не включается. После прошествия этого времени, ранее открытые приложения и программы - запускаются. Пожалуйста подскажите, что сделать, может возможно отменить установленные обновления ? Восстановление системы пробовал. Помогает. Значки грузятся как и раньше в течении пары минут. Но уже после следующего включения или перезагрузки - все заново.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #186 27 октября 2010 - 19:13
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    maceda, восстановление делал с самой ранней контрольной точки? Надо так, чтоб наверняка.
    Сообщение отредактировал mesi 27 октября 2010 - 19:13

  7. #187 27 октября 2010 - 19:16
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: mesi
    mesi

    Нет не с самой ранней. Пробовал с двух разных. Резалт один. При первом запуске (после восстановления) - все хорошо, как и раньше; при последующих - опять 25...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #188 27 октября 2010 - 19:23
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    maceda, вставь это в гугл - тормозит после обновления windows. Куча советов по этому поводу есть.)

  9. #189 27 октября 2010 - 19:25
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: mesi
    Спасибо, сейчас поищу
    Сообщение отредактировал maceda 27 октября 2010 - 19:26

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #190 2 декабря 2010 - 18:38
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Спрашиваю у Вас,друзья.Сам решить,что делать,не могу
    Такая ситуация.Поступил в университет в этом году.Подавал документы на факультет Менеджмента в промышленности и энергетике,но каким то образом был зачислен на факультет Финансового менеджмента.
    Проучился здесь три месяца и добился перевода на свою специальность.
    Но теперь не знаю,что делать.Шанс вернуться назад еще есть.И я в сомнениях.Вроде долго добивался перевода,на уши поставил весь универ, но теперь как-то даже не знаю.
    Привык на финмене к людям(я такой человек,что с людьми тяжело схожусь и мне тяжело часто в общении,своих людей я нахожу редко.тут нашел и не мало),да и специальность финмен очень широкая,во всех сферах применима,хотя трудно представляю,что она из себя представляет на практике.
    Специальность промышленный менеджмент мне ближе,все таки перед глазами работа отца,знаю,что она из себя представляет.Но людей для общения тут я не нашел.Хотя,конечно,время прошло не много,но все же.
    Плюс программа абсолютно на проммене другая абсолютно,хотя предметы те же,в общем перед сессией нужно будет серьезно напрячься и проделать кучу черновой работы типа переписывания лекций.
    Такие дела.Расскажите,кто что думает по моему случаю.
  11. #191 2 декабря 2010 - 21:13
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    REDomsk,
    Если сравнить факультеты,то конечно Финансовый менеджмент,это очень престижно.(по крайней мере у нас в Баку так,да и поступать туда очень сложно,балы высокие) и работу найти в этом профиле не точто легко,просто есть конечно большой спрос.
    Главное здесь то что ты хочешь,кем хочешь стать после окончания университета?посоветуйся с родителями,но опять таки главное это ты сам,что ты хочешь.Раз тебе ближе Специальность промышленный менеджмент ,вернись туда.Темболее что папа работает,и если что и с трудоустройсвом в дальнейшем поможет,связи и всё такое.Судя по тому что ты написал,ты хочешь вернутся_)

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  12. #192 2 декабря 2010 - 21:58
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Цитата: Aynur
    Главное здесь то что ты хочешь,кем хочешь стать после окончания университета?посоветуйся с родителями,но опять таки главное это ты сам,что ты хочешь.Раз тебе ближе Специальность промышленный менеджмент ,вернись туда.Темболее что папа работает,и если что и с трудоустройсвом в дальнейшем поможет,связи и всё такое.Судя по тому что ты написал,ты хочешь вернутся_)

    Спасибо,что откликнулась
    Я сейчас на проммене,но есть возможность еще вернуться назад на финмен.Просто скучаю по людям,часто к ним хожу.Там очень хорошая группа,многонациональная,короче весело
    А тут мне некомфортно очень плюс много сложностей.
    Но проммен мне ближе,это так.Просто я знаю что и как.Да и с трудоустройством все очень просто.
    А про финансовый менеджмент даже не представляю как работается,в каком ритме и так далее.
    В общем,на одной стороне люди,к которым очень привык,а на другой...более близкая специальность.
    Да,наверное,самому надо мозг включить да обдумать.В принципе финмен есть везде,даже в промышленности.
    Спасибо все равно.
  13. #193 2 декабря 2010 - 23:26
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    Цитата: REDomsk
    но есть возможность еще вернуться назад на финмен.Просто скучаю по людям,часто к ним хожу.Там очень хорошая группа,многонациональная,короче весело

    так в чем вопрос?
    возвращайся)
    компания также важна)


  14. #194 3 декабря 2010 - 00:45
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Цитата: SashoK ReD DeViL
    так в чем вопрос?
    возвращайся)
    компания также важна)

    сейчас еще нет предметов по специальности.вдруг финансовый менеджмент не попрет у меня?
    на одной чаше весов приятная компания все пять лет,на другой - уверенность почти сто процентная в завтрашнем дне
  15. #195 4 декабря 2010 - 17:32
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Подскажите какой-нибудь сайт, через который можно скачивать торент-треккеры на футбольные матчи.

    Абырвалг

  16. #196 4 декабря 2010 - 17:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Clown or King Я обычно качаю на rutracker.org
  17. #197 4 декабря 2010 - 18:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: REDomsk
    на одной чаше весов приятная компания все пять лет,на другой - уверенность почти сто процентная в завтрашнем дне

    ...веселая компания никуда не денется, если она действительно стоящая и там ты не просто потому что нечаянно попал, а потому что ты интересен и небезразличен этим людям...
    ...я всю свою сознательную жизнь посвятил телевидению, учась в Высшем колледже связи и Государственном университете информатики и радиоэлектроники, но это никак не повлияло на то что большую часть времени своего студенчества я провел с ребятами из Государственного лингвистического универа, Академии физкультуры и спорта и Медунивера... причем в Лингвистическом меня до сих пор приглашают на всякие встречи выпускников считая своим в доску...
    ...так что компания компанией, а спецуха определяет...
  18. #198 4 декабря 2010 - 18:29
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    CBOJIO4b,
    да я понял это уже,спасибо большое всем,что откликнулись
  19. #199 14 декабря 2010 - 17:51
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Ктонидь умеет оплачивать услуги через инет? Что такое Voucher Number? Срочно нужно
  20. #200 4 января 2011 - 13:49
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    У меня сам по себе неожиданно выключается компьютер. Очень часто это происходит.Отчего это может быть?

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх