Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Помощь (Взаимопомощь в различных вопросах)
  1. #601 17 мая 2013 - 13:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    народ. спрашиваю везде и тут спрошу.
    особо не шарю во всех этих ремонтах и прочем, но вот настал этот эпичный момент, когда я решил что пора...пора блин приобрести домой нормальную дрель/перфоратор, а не мучатся со старым задрыпышем, который покупался за дешево и фиг пойми когда или клянчить у друзей их инструмент.
    так вот вопрос: может кто посоветует какой инструмент стоит приобрести. не обязательно прям готовую модель, а хотяб основные характеристики и фишки.
    стоит ли брать перфоратор сразу или есть норм ударные дрели с которыми можно не долбаться по 40 минут если понадобится 1 дырку для декоративной тарелочки на кухне в бетоне просверлить?
  2. #602 17 мая 2013 - 14:58
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    CBOJIO4b, коллега, ну ты нашел у кого спрашивать. У школьников и первокурскников?)) Без обид, ребзя. Пардон за оффтоп.
  3. #603 17 мая 2013 - 15:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    AILD,
    ну у кого-то батя может шарит, кто-то сам.
    да и в принципе я думаю, что у каждого 3 дома есть сей инструмент.
  4. #604 17 мая 2013 - 15:20
    Tema Reds
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1647
    Ребят хотел спросить, у меня последние 2 дня, при заходе на сайт антивирусник блокирует адрес и пишет:
    Адрес заблокирован.
    Объект:
    http://redevils.ru
    Угроза:
    HTML/ScrInject.B.Gen вирус
    Информация:
    Соединение прервано - изолирован.

    Так вот, хочу спросить, какого хрена? ни у кого такой проблемы случаем не было? Может нужно где-нибудь доступ разрешить? Причем, это не только на сайте, когда дальше в различные темы форума проваливаюсь, он мне тоже самое уведомление показывает.
    Сообщение отредактировал Tema Reds 18 мая 2013 - 00:03

    Гари Невилл о Поле Скоулзе:

    Отношение Скоулзи к игре было всегда гениально простым. Он всегда считал, что футбол – это простая игра, усложненная идиотами. Многие могут часами говорить о составах и рассуждать о тактиках, а он просто говорил: «Дайте мне мяч и пойдемте уже на поле!»

  5. #605 17 мая 2013 - 15:52
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Tema Reds,
    у меня то же самое, правда заметил только сегодня. ESET? )

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #606 17 мая 2013 - 15:52
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Tema Reds,
    Мне с работы сейчас Касп ругается на адрес:
    http://mobi-service9.com/redirect.php?r=http%3A//mobi-service9.com/l.php%3Fl%3Do3%26r%3D8980%26a%3D33
    Думаю, можешь разрешить.


  7. #607 17 мая 2013 - 18:10
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    CBOJIO4b,
    Бери "Бошовский" перф и не парься, точно не прогадаешь. Чтобы сверлить дырку в стене не обязательно брать профи, возьми простой, главное чтоб держать удобно было и не тяжёлый. В принципе Бош удобный и надёжный, также можешь присмотрется к японским моделям Хитачи.

  8. #608 17 мая 2013 - 18:55
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    CBOJIO4b,
    вообще лучше взять и перфоратор, и дрель ))
  9. #609 17 мая 2013 - 18:59
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: San4es
    Мне с работы сейчас Касп ругается на адрес: http://mobi-service9.com/redirect.php?r=http%3A//mobi-service9.com/l.php%3Fl%3Do3%26r%3D8980%26a%3D33Думаю, можешь разрешить.

    Цитата: Tema Reds
    Ребят хотел спросить, у меня последние 2 дня, при заходе на сайт антивирусник блокирует адрес и пишет:Адрес заблокирован.Объект:http://redevils.ru Угроза:HTML/ScrInject.B.Gen вирусИнформация:Соединение прервано - изолирован.

    Поправил.
  10. #610 17 мая 2013 - 20:26
    maИson
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 144
    CBOJIO4b,

    Цитата: BPT87
    Бери "Бошовский" перф и не парься, точно не прогадаешь. Чтобы сверлить дырку в стене не обязательно брать профи, возьми простой, главное чтоб держать удобно было и не тяжёлый. В принципе Бош удобный и надёжный, также можешь присмотрется к японским моделям Хитачи.

    Да, BOSCH - это зашебись. В бонус DeWALT. Проверено "стандартами BP (Би-Пи)". ))
    Сообщение отредактировал maИson 17 мая 2013 - 20:26
  11. #611 17 мая 2013 - 21:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    спасибо за совет. думал я как раз на счет того чтобы перфоратор то и не брать. почитал всякие форумы, пообтирал тему в твиттере и остановился на ударной дрели от Bosh PSB 750 BCF. сами немцы у себя его оч расхваливают на форумах. достаточно мощная для бетона и достаточно компактная в отличии от перфов.
  12. #612 31 мая 2013 - 22:11
    WTC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Как присоединить принтер к двум компьютерам?

    Никто не знает?
    Сообщение отредактировал kaiser 31 мая 2013 - 22:43
  13. #613 31 мая 2013 - 23:48
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Ребят, что делать с андроидом ??? Помогите пожалуйста ! Батарея очень быстро разряжается.

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  14. #614 31 мая 2013 - 23:53
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Furion, отключай Wi-Fi, синхронизацию, Bluetooth и GPS, включай только когда они нужны, следи чтобы игрушки и приложения после выхода не сворачивались а выгружались, можешь уменьшить яркость экрана, отключить живые обои, если такие имеются. А вообще для андроида это нормально, батареи всегда не хватает) Можешь установить какие-нибудь приложения для энергосбережения, может что-то путёвое выйдет, сам ними не пользуюсь, но помочь могут.
    Сообщение отредактировал Rockman 1 июня 2013 - 00:07
  15. #615 1 июня 2013 - 08:09
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Furion,
    Яркость экрана уменьшить надо
  16. #616 1 июня 2013 - 12:38
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    WTC,
    Знает. Установи дрова на 1ый, потом подключи принтер, поставь устройство по инструкции. Если предложит настроить общий доступ - впиши любое сетевое имя для принтера (я обычно пишу модель), если нет, зайди в "Панель управления"->"Устройства и принтеры" и в свойствах принтера также, как я описал выше, настрой "Общий доступ".
    Далее:
    1) Если Windows Vista/7/8 - на втором компьютере так же зайди в "Панель управления"->"Устройства и принтеры". Далее "Установить принтер", выбери "Сетевой", укажи \\ip-адрес компьютера к которому присоединен принтер\имя_принтера (например:\\192.168.1.2\HP_LaserJet_1320). Имя принтера такое, как вводил при настройке "Общего доступа".

    2) Если Windows XP. Так же "Установить принтер", выбрать "Сетевой". Если недоступно. Тогда:
    Создай новый порт. "Локальный TCP/IP". Далее прописывай IP-адрес компьютера, к которому присоединен принтер, ничего сложного. И начинай установку "Локального принтера", только сними галочку с UPnP-plag-n-play и выбирай созданный порт. Потребует драйвера - укажи с диска (или установи и при запросе укажи папку с драйверами). И все.

    Так же можно подключить через принт-сервер, но я сомневаюсь, что у тебя он есть.

    Или же можно подключить через роутер с USB-портом и функцией принт-сервера.


  17. #617 1 июня 2013 - 15:20
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    San4es,
    спасибо
  18. #618 4 июля 2013 - 12:45
    mu-BREND
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Ребята, помогите плиз. На работе закрыли доступ к фэйсбуку, а моя вторая работа связана с этим сайтом. Как можно взломать прокси ?

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  19. #619 4 июля 2013 - 14:27
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    mu-BREND,
    Хм. Если фильтр стоит на адрес и url, попробуй любой анонимайзер, типо hideme.ru или любой другой по запросу "анонимайзер" в гугле, кстати, их тоже могут порезать, но как показывает практика - все не закроешь вручную. Если же поставили контроль траффика с распознаванием адреса по запросу, то выход - vpn. Но это уже совсем другая история.
    Как вариант - подойти к админам и поговорить feel


  20. #620 7 июля 2013 - 03:00
    LEO007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 22
    всем вечер добрый)) можете подсказать)) скоро буду в Москве) где найти хороший магазин с нашей атрибутикой?

КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх