Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хавьер Эрнандес (Javier Hernandez) (Номер: ?? Амплуа: Нападающий)
  1. #661 10 марта 2014 - 16:43
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    atash,
    Да он полезнее Карима будет имхо.

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  2. #662 10 марта 2014 - 16:51
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Роль в Реале = роль в Юнайтед.

    Ну да, там теплее, испанский говор и, возможно, больше накинут в личку. Но так ли это важно для человека, который хочет играть ПОСТОЯННО?

    Валенсия - да, хороший вариант.
  3. #663 30 марта 2014 - 21:54
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Вот что нашел. Пусть немного пафосно и сопливо, но всё же:

    Он никогда не был участником скандалов и прочих неприятных клубу эпизодов. Он никогда не выражал своего недовольства тренером или партнерами, только собой и своим временем, но не более. Он всегда был честен с нами. Его глаза всегда искренны и добры. От него не ждешь нервных срывов на поле или грязных действий. И вот сейчас, когда велика вероятность того, что он уйдет, он остается самим собой. Вы видели его гол Астон Вилле? А это его немое разведение рук и грустные глаза? Он не праздновал как раньше, он никого не обманывал, он показал истинное настоящее с печальной развязкой.
  4. #664 30 марта 2014 - 21:58
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    TheILS69,
    лично я буду очень расстроен если горошек покинет нас,добрый полезный малый

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  5. #665 30 марта 2014 - 22:12
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    TheILS69,
    kot_197676,
    Малость напоминает аналогию с Паком, жаль парня, приносил пользу, не кичился и не пытался выеживатся, делал свою работу. Но пришел момент когда нужно расстатся. По честному Горошек не посадит на банку Руни или РВП. Ему нужно двигатся дальше и строить карьеру, успешную карьеру с постоянной игровой практикой, в условной Валенсии и дай бог в Атлетико.
    Скажем летом Хавьеру огромное спасибо и низкий поклон! Пусть парень радуется футболу и игре, а не сидит на банке.

  6. #666 31 марта 2014 - 05:29
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Лучше бы Перси продать.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #667 31 марта 2014 - 07:45
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Чича,наверное,любимчик большинства фанов,никаких к нему притензий,настоящий профессионал,не забуду его голы в ворота пенсов и в ЛЧ и в АПЛ

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  8. #668 31 марта 2014 - 14:56
    alan2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: bex7
    Лучше бы Перси продать.

    полностью солидарен.
  9. #669 31 марта 2014 - 14:59
    alan2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    В свое время так предпочли Бербатова Тевесу, время расставило все на свои места.
  10. #670 31 марта 2014 - 15:06
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: alan2009
    В свое время так предпочли Бербатова Тевесу, время расставило все на свои места.

    Бербе я как и многие болелы очень благодарны , очень толковые сезоны он провел , без его голов не было бы кубков . А насчет Перси согласен , Чичу лучше развивать , а то чуйка есть продадим его и к 27-28 годам машина по забиванию будет у кого то ...

  11. #671 31 марта 2014 - 15:55
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Надеюсь, что выбор будет сделан в пользу Эрни. Я очень уважаю РВП, но нужно смотреть и на перспективу, голландец возрастной и травматичный игрок, он еще может провести пару-тройку отличных сезонов, это безусловно так, но мексиканец обладает всеми необходимыми качествами, чтобы в будущем стать игроком уровня Робина. Я более чем уверен, будь у нас хорошая полузащита, и играй горох каждый матч в основе, он уже сейчас не меньше 25-30 за сезон ложил бы, во всех турнирах. Кроме того, склад его характера позволяет надеяться на абсолютную лояльность к клубу, если ему начнут доверять, он и не помыслит никуда уходить, я уверен в этом. Ну и просто не хочется повторения уже упомянутой выше ситуации с Тевезом. Оставив за бортом разницу в характерах арга и мекса, говорю только о ситуации с выбором не того игрока, который мог бы принести максимальную пользу. Я уже в тот раз кучу кирпичей отложил, поэтому очень не хочу, чтобы через 2-3 года, Чича наяривал по тридцатке в сезон, за какой-нибудь Атлетико, Боруссию, или даже Реал.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #672 31 марта 2014 - 16:36
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Чичу надо оставлять, но если и дальше тактика навесов будет, то он нам не подходит

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #673 31 марта 2014 - 16:41
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: atash
    Чичу надо оставлять, но если и дальше тактика навесов будет, то он нам не подходит

    это он-то не подходит под навесы?) ты ошибаешься)
  14. #674 31 марта 2014 - 16:54
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: SpearBG
    это он-то не подходит под навесы?

    Под прострелы подходит, но в верховой борьбе шансов 0

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #675 31 марта 2014 - 17:01
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    atash,
    вспомни, сколько Руни забивал головой, начиная с сезона 09/10. И я не сказал бы, что все из борьбы - просто за счет выбора позиции. Чичарито прыгуч, умеет выбирать позицию, ну и просто хорошо умеет играть головой. Этого достаточно.
  16. #676 31 марта 2014 - 17:13
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    SpearBG,
    А вспомни с того времени сколько матчей Руней был чистым завершателем, коим является Хавьер?
    А так согласен, Чича умеет выбирать позицию и зачастую именно головой поражает ворота. Помнится даже в 10-м году, Хавьер забил головой, по моему Уигану в домашнем матче, то там было в 100500 раз проще пробить ногой, но он чуть ли не с газона пробил головой.)

  17. #677 31 марта 2014 - 17:30
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Ну не знаю, я тоже за то, чтобы его оставили, хотя мне больше импонирует чёрный король))

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #678 31 марта 2014 - 17:55
    kingston
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 18
    Хотелось бы поднять этот вопрос ближе к ЗТО, если ДМ построить конкурентно способную команду сближающим резервом, который будет показывать качественную игру и Эрнандеса не будет в этом списке, ясен пень все будут за его трансфер, а так с будущем Мойеса не все понятно.
  19. #679 31 марта 2014 - 19:15
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: atash
    но в верховой борьбе шансов 0

    ты не прав , выбор позиции и игра головой его на высоте .

  20. #680 31 марта 2014 - 20:07
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Посмотрите на гол Эрнандеса, который он забил АВ. Перси если бы дотянулся, то получил травму. Руни бы не успел среагировать. Уэлбек возможно смог бы дотянуться, но пробил бы выше ворот.

    У него прирожденная реакция. Продайте РвП и будет счастье всем, включая Уэлбека тоже. Скорей команда очутиться в ЛЕ, а это мин. +15 матчей к сезону.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх