Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хавьер Эрнандес (Javier Hernandez) (Номер: ?? Амплуа: Нападающий)
  1. #861 15 декабря 2015 - 22:55
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: el_man_utd
    Уже не смешно, но Чича снова забил
    и ГП отдал)

    Не разделяю мнения про: он уровень Байера, среднячок. Если он забивает пачками, разве это уровень Байера? Ладно бы он там не выделялся среди прочих, то другое дело. Просто там в него верят и у команды атакующая игра, какая и нужна Чичарито, на скоростях, часто молниеносная. Хочется видеть Чичу в ЛЧ в следующем году, но позиция у Леверкузена плохая в Бундеслиге.
    Сообщение отредактировал perfect 15 декабря 2015 - 22:58

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  2. #862 15 декабря 2015 - 23:07
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Красава Чича

  3. #863 15 декабря 2015 - 23:50
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Ничего удивительного в обилии голов мекса нет. Еще в бытность его игроком МЮ не раз говорилось, что Чича - форвард касания. Будут в команде хорошие ассистенты, будет и масса голов в исполнении Хавьера. Это реплики достойные Капитана Очевидности, но, вероятно, очевидны они были далеко не для всех. Писали же, что он не умеет ничего, кроме как просто подставить ногу. Вся фишка в том, что для форварда такого типа этого вполне достаточно, да и "просто подставить ногу", как оказалось, тоже нужно уметь. Вообще ЛВГ ступил с нападающими. Зачем было сливать сразу Эрни и Перси? Ну, с Фалькао то всё верно сделано, но одного из вышеупомянутой пары нужно было оставлять, раз не собирались покупать нового напа. Я после их продажи и мысли не допускал, что клуб не приобретет минимум одного топ-форварда, как оказалось - зря.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #864 16 декабря 2015 - 01:59
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    То что Луи устроил с нападающими - это непочтижимо!! Я такого идиотизма сроду не видел. Да и с защитниками лозунг "раздать" нам аукнулся. Что, помешал бы нам сейчас Блэкетт ?
  5. #865 16 декабря 2015 - 08:12
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: guria79
    . Что, помешал бы нам сейчас Блэкетт ?

    или Эвра
  6. #866 16 декабря 2015 - 10:53
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Или Эванс)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  7. #867 16 декабря 2015 - 11:37
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Woodman137
    Или Эванс)

    Шоукросса бы

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  8. #868 16 декабря 2015 - 12:29
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: РайымБекхэм
    Шоукросса бы

    было бы неплохо

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  9. #869 7 января 2016 - 16:57
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Мексиканский форвард "Байера" Чичарито пожаловался на то, что в последние годы он не имел игровой практики.

    "Мне не хватало постоянной игровой практики в последние 2-3 года. Казалось, что я периодически играю, а потом возвращаюсь на скамейку запасных.

    Теперь же я провожу большую часть матча на поле, участвую почти в каждой игре, я очень этого хотел в "МЮ".

    Некоторые считают, что уверенность в себе приходит с голами, но я с ними не согласен. Я думаю, что уверенность приходит тогда, когда ты выходишь на поле каждый день и ловишь игровой ритм", – высказался мексиканец.

  10. #870 30 января 2016 - 22:15
    ROONEYBORISENKO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 240
    Сегодня дубль положил)эх)

    Rooney The Best

  11. #871 30 января 2016 - 23:27
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Эх, Эрни, как же тебя не хватает( Это Ван Гал не подходит под философию игры команды, а не ты.(

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #872 31 января 2016 - 09:52
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206

  13. #873 31 января 2016 - 18:51
    GaM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 566
    Цитата: ROONEYBORISENKO
    Сегодня дубль положил)эх)

    хет-трик жеж)
  14. #874 31 января 2016 - 18:54
    ROONEYBORISENKO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 240
    GaM,
    нет,дубль
    «Байер» (Леверкузен) — «Ганновер-96» (Ганновер) — 3:0
    Голы: Кисслинг, 44 (1:0); Эрнандес, 63 (2:0, пен); Эрнандес, 87 (3:0).
    Сообщение отредактировал ROONEYBORISENKO 31 января 2016 - 18:55

    Rooney The Best

  15. #875 31 января 2016 - 19:44
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Объясните мне, КАК можно было продать забивного форварда, достаточно высокого уровня (Эрни), продать опытного РВП, про Фалькао вообще молчу, ибо не потеря, и при этом, не купить никого кроме молодого паренька, пусть даже мега-перспективного? Что это? Философия?

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #876 31 января 2016 - 19:46
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    maceda,
    думаю, теперь сам Ван Галь не способен ответить на этот вопрос)
  17. #877 31 января 2016 - 20:06
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    maceda,
    всё очень просто просто Чича слишком быстр для философии Галя. Для Чичи нужна скорость пару касаний и Гол. А тут вату по полю катают... Где скорость в игре? Где те молниеносные атаки времён Ферги. Ведь именно при них Чича раскрылся как игрок "касания".

    Эх было же время когда я не засыпал от игры любимой команды... Мне не хватает Горошка с его улыбкой))))
  18. #878 31 января 2016 - 20:26
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: FLINK
    всё очень просто просто Чича слишком быстр для философии Галя.

    Вы так говорите, как будто при САФе или в "лучшем клубе в мире" Чичарито божил,а злой ЛВГ его выгнал.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  19. #879 31 января 2016 - 20:45
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: New Folder
    Вы так говорите, как будто при САФе или в "лучшем клубе в мире" Чичарито божил,а злой ЛВГ его выгнал.

    В первый сезон божил, потом сезонный спад, потом отсутствие доверия, Мойес, в Реале времени толком не давали, что неудивительно, с их то нападением. Может быть, когда у тебя в атаке играют Суарез, Месси и Неймар, Эрнандес действительно игрок замены, но по нынешней атаке МЮ, он клондайк и эльдорадо в одном лице. И, да, горох всегда играл достойно и выкладывался на совесть, просто нужно понимать, что он классический форвард, для успешной игры которого, нужно хорошее ассистирование. Ну и если после 3-4 неудачных эпизодов сажать его на десять матчей на скамейку, знамо дело, результата от него не добьешься. Так что да - ЛВГ поступил как последний болван, продав отличного забивного форварда, и никого не купив на его место. Результаты мексиканца говорят сами за себя. На данном этапе они сравнимы с результатами нападающих многих топ-клубов, что учитывая не очень высокий уровень партнеров Хавьера, делает его достижение еще весомее. Он один забил столько, сколько забили вместе Руни и Марсиаль. Был бы сейчас в команде, не приходилось бы желать покупок Лукаку и иже с ними.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #880 1 февраля 2016 - 17:48
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Жаль что Хавьер не ушёл к матрасникам когда грязный Коста перешёл в Челси. Вряд ли с пометкой РМ его теперь курят матрасники. Уж всякого лучше Джексона Мартинез купленного у цыган.

    Рад что у него в сборной дела снова пошли в гору. Мог бы стать ещё лжнис лучшим бомбардиром страны, игравшим за МЮ в тот период как Руни, Бербатов и Ван Перси.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх