Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Жалобы (на модерацию)
  1. #1 25 апреля 2010 - 23:16
    Junkie
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 28
    Altermanify - это "создание" дало мне первый бан за то, что я высказал мнение, что Невиллу и Бербатову место УЖЕ не в основе МЮ. Второй бан он мне дал за то, что я будто бы "оскорбил" пользователя (который кстати, обсирал Руни фразами, за которые настоящие болельщики "МЮ" - забанили бы) - дал он мне его на 2 дня (как он написал)... Прошло 3 дня - я захожу - мне показывает, что у меня бан ещё на 4 дня!! Он просто очень злопамятный, завистливый неудачник (бедный мальчик, как мне его жаль!).
    Он, как я заметил, постоянно оскорбляет и опускает лучших игроков "МЮ" (Руни, Нани и т.д.), и настолько же постоянно, хвалит тех, от кого толку совсем мало и кого на поле выпускать не стоит (Бербатов, к примеру).
    Как такого неадекватного человека можно делать модератором - я ума не приложу... Я бы такого банил на каждом сайте, посвящённом "МЮ". У него ко всем пользователям портала ( да и, наверное, ко всем людям в мире) очень негативное отношение. Он мнит себя царём и богом (хотя куда ему? ладно хоть модератором на сайте устроился). Очень высокомерен, считает, что у всех должно быть такое же мнение как и у него. В какую тему не суньтесь - везде он пытается зацепить, унизить собеседника.
    В общем, пора его снимать с этой должности, да и бан на месяцок дать - пусть отдохнёт немного парнишка...
    Хотелось бы услышать мнение остальных пользователей портала...
    P.S. Я не удивлюсь, есди меня тут же забанит Nadin (или ещё кто-то), закроет тему и т. д... Я очень прошу администрацию сайта не удалять, не закрывать тему хотя бы дня 3 - пусть пользователи выскажутся...
  2. #2 25 апреля 2010 - 23:22
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Junkie, нет-нет, банить я вас не буду, тему закрывать тоже. Только перенесу ее в соответствующий раздел, ибо с жалобами нужно обращаться сюда, либо писать в личку админу.

    Какой ваш ник забанили?
  3. #3 25 апреля 2010 - 23:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Nadin, и переименуй. Junkie,зачем человека оскарбляешь?
  4. #4 25 апреля 2010 - 23:25
    Artur
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1237
    Junkie,
    Не согласен за Иларионом я ТАКОГО не замечал

    Джордж Бест, легенда «МЮ»:

    «Боль проходит, а слава длится вечно».
    Есть города в которых стоит побывать.Есть города,в которых стоит жить.©

  5. #5 25 апреля 2010 - 23:34
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Лично я, как уверен и многие здесь находящиеся пользователи, внимательно прочёл правила поведения на сайте. С ними полностью согласен и солидарен. Молодцы, администраторы. Надо же иметь элементарное представление об уважении к собеседнику, даже если ты с ним в чём-то не согласен. Сайтов, где полным-полно этой грязи и так хватает!
  6. #6 26 апреля 2010 - 01:27
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Junkie, дражайший, вы из меня Антихриста сделали. Впору Хичкока вызывать:)
    Поскольку не страдаю гордыней, оскорбления вперемешку с демагогией в свою сторону могу пропустить. Остальное по пунктам необходимо разграничить, ибо целостное ты смешал в одну кучу.

    1. Бан первый. Ты не сказал, что ветеранам не место в основе. Высказывание твое относительно ветеранов носило крайне некорректную форму, а если точнее, ты предложил гнать Гиггза, Скоулза и Нэвилла в теме матча с Блэкберном.

    Цитата: Junkie
    Выкидывать надо из команды: Бербатова, Парка, Скоулза, Гиггза, Невилла. Они уже не способны приносить пользу команде в том виде, в котором она требуется для клуба такого уровня.Каррика на скамейку. И брать вместо них нормальных игроков.

    Ссылка на тему

    На эту реплику последовало мое предупреждение, где я просил не высказываться в подобной грубой форме, ибо это неуважение к родному клубу и равносильно плевку в его сторону, и намекнул, что за такие вещи меры необходимо принимать. Затем вежливо подождал твой ответ, в котором ты стал препираться, и никак не отреагировав на мое замечание, продолжил рьяно доказывать свою правоту. Три дня по баням:)

    2. Бан второй. Наигрубейшее принизительное оскорбление юзера. Взывать к другим пользователям, попутно оскорбляя их за что-то, тебе никто права не давал. Независимо от того, что они пишут. Следить за порядком - это работа модератора, редакторов или админов на случай. За такие вещи, в зависимости от степени грубости и ее безосновательности, направленной к какому-то лицу, дается от 5-и и до 7-и дней банных экскурсий:)

    3. Систематические оскорбления Руни и Нани. Даю великолепную возможность доказать сею систематику или найти хотя бы один мой пост, в котором с моей стороны были оскорбления и полноценные опускания, что будут кардинально отличаться от здоровой критики, адресованные им обоим.

    4. Даю еще более великолепную возможность разъяснить мне невеже этакому, с кем из адекватных юзеров лично у меня плохие отношения и по отношению к кому из них я выражаю негатив. Или доказать, что ко всем без исключения на ресурсе, а может даже и в мире:)

    Все остальное в промежутках - доказательство неадекватности твоей. Не зная обо мне, как о человеке ничего, позволил ставить под сомнение мое существование, как человека, пошагово расписывая подо мной смертные грехи.
    В том дело, что я не завистливый и не злопамятный. Посему судить тебя, как ты меня, не стану. Бог тебе судья. На день грядущий скорее Дима (kingkill). Прошу любить и жаловать:)
    Сообщение отредактировал Altermanify 24 января 2011 - 00:33

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  7. #7 26 апреля 2010 - 16:34
    andrew3275
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 299
    А что, обратная связь не работает уже, надо на форум жалобы выносить, на всеобщее обсуждение? Вот у меня в конторе чётко - в пятницу один деятель на меня жалобу написал, - сегодня она у меня на столе с резолюцией шефа: "Подготовить ответ заявителю". А такие темы, имхо, поощряют сутяжничество. И вообще в правилах сайта для особо одарённых красным цветом выделено:
    Все вопросы по работе и действиям администраторского состава направлять главному админу (KingKill) . За публичное осуждение или негативный характер обсуждения действий остальных юзеров администраторского состава Вас может ждать выговор, либо меры по-серьёзней.
  8. #8 26 апреля 2010 - 16:42
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    andrew3275, спасибо, что напомнил про этот пункт правил. Я совсем о нем забыла...

    Тема на этом закрывается. Junkie пусть пишет лично главному админу сайта kingkill`у. За создание еще одной подобной темы последует бан на срок более продолжительный, чем 4 дня.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх