Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Давид Сильва в Юнайтед ()
  1. #21 15 мая 2010 - 15:10
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Pepel
    Мнения?

    отличный игрок, против трансфера ничего не имею против, только за......... ток вот мне интересно, кого бы ты выбрал, Милнера, последнее время играющий тоже в центре или же испанца????.........


    We are United!

  2. #22 15 мая 2010 - 15:28
    Brightside
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 700
    Цитата: Pepel
    людям верить нельзя, мне можно:)

    Учту))
    Цитата: Pepel
    Ещё бы бритиша цепануть, а и то двух, совсем шоколад.

    Ну, это мечты-мечты)) Ну а серьёзно, раз уж Ферги в который раз перекраивает команду, то Сильва в ней, надеюсь, будет смотреться замечательно. И Модрич. Но это конечно из области фантастики. smile

    Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

  3. #23 15 мая 2010 - 15:34
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Источник сей новости весьма сомнительный. За 17,5 лямов Льоренте Сильву не отдаст, а ежели из Вали уйдет Вилья, так и подавно.
    Сильва игрок талантливый, спору нет, но его хрупкотелость заставляет усомниться в успешной адаптации к игре в АПЛ. Наращивание мышц - не для него. Плюс травматичность. Он в Испании довольно часто травмируется, а в Англии неделями будет в лазарете торчать. И учитывая его возраст, не хочется через пару лет в Барсу или Реал отпускать... Наверняка ему захочется на родину вернуться. Так что, я скорее против его покупки, чем за.
  4. #24 15 мая 2010 - 15:47
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Brightside
    Но это конечно из области фантастики.

    эх...Для меня фантастикой были бы Модрич, Милнер и Сильва сразу..но увы, не верю ни на йоту.
  5. #25 15 мая 2010 - 15:52
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    Цитата: Nadin
    ильва игрок талантливый, спору нет, но его хрупкотелость заставляет усомниться в успешной адаптации к игре в АПЛ.


    Ну а Оуен? Его амбалом не назовешь - хотя конешн он британец - борьба в крови))
    Но Фабио и особенно Рафаель - такие маленькие, но очень боевитые, корпусом кого хош оттереть, так что тут скорее нужен истснный дух бойца и желание им стать
  6. #26 15 мая 2010 - 16:00
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Fanat_mu11, Оуэн всю жизнь варится в английском футболе. Он у него в крови, что, впрочем, его многочисленных травм не исключает.
    Фабио и Рафаэль за последний год заметно прибавили в физике, накачали мышцы, но им строение тела это позволяет сделать. А Сильва по природе своей совершенно иного телосложения игрок.
  7. #27 15 мая 2010 - 16:27
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Nadin,
    ну я конечно тоже не люблю хрупких игроков, а тем более испанцев, но скажем Фабрегасу это в АПЛ играть не мешает, при том что его рост 180, а вес всего 69, так что тут загадывать бесполезно.
  8. #28 15 мая 2010 - 16:32
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Nadin
    Наращивание мышц - не для него.


    Мышцы не всегда подразумеваются под массой:) Совершенно худому человеку можно сделать свое тело достаточно рельефным. Есть специальные программы. Совместить это с умением работать корпусом - пригодная для АПЛ физика)
    Телосложение, умение бороться - это дело наживное. Главное, чтобы не растерялись индивидуальные навыки. Что такое АПЛ Сильва понимает, безусловно. Продуктивно и одновременно легко кружева накручивать не получится. Благо, расти есть куда.
    Я за трансфер. С Милнером глухо. Хотя они оба на поле друг другу не мешали бы.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  9. #29 15 мая 2010 - 16:42
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Altermanify, ага. Вон Модрич дрищ дрищем и ничего, в шпорах прилично зажигает. Нет сейчас в Англикании игрока категории Сильвы. Милнер и Родуэлл - это из другой оперы.
  10. #30 15 мая 2010 - 16:44
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    metallsnake, Фабрегас приехал в Англию лет в 16. У него было время адаптироваться. Но и у него все равно травмы довольно часто случаются.
    Короче, нет смысла, на мой взгляд, обсуждать трансфер Сильвы так предметно в силу огромных сомнений в его реальном появлении в МЮ. Вот когда новости будут более конкретные, и из источников солидных, тогда можно будет делать прикидки, а сейчас детальный анализ его перспектив в Англии напоминает пустую демагогию.
  11. #31 15 мая 2010 - 17:18
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Супер игрок, буду рад если он у вас появится, я тоже желал бы видеть его в Барсе!

    ¡Visca Barça!

  12. #32 15 мая 2010 - 17:21
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    abm332, куда вам-то? Или третий состав набираете?:)
  13. #33 15 мая 2010 - 17:42
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: Pepel
    abm332, куда вам-то? Или третий состав набираете?:)


    Нет конечно, прсто думаю что он был бы ко двору в любом клубе, игрок отличный!

    ¡Visca Barça!

  14. #34 15 мая 2010 - 17:56
    marika
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 114
    я полностью ЗА этот трансфер. креативщик, универсал, способный сыграть и в центре и на фланге, главное чтобы не поломали малыша.
  15. #35 15 мая 2010 - 17:59
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    marika, самое главное, что он очень умен:) Умных, тонких и при этом шустрых и техничных футболистов всегда не хватает.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  16. #36 15 мая 2010 - 18:19
    marika
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 114
    Altermanify,
    угу ) остаёцца только ждать ,чтобы этот трансфер осуществился. обнадёживает вся эта шумиха и вью испанца )
    но 17,5 лямов - это что-то какая-то нереальная сумма указана.
  17. #37 15 мая 2010 - 18:35
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Цитата: marika
    но 17,5 лямов - это что-то какая-то нереальная сумма указана.

    Вот-вот, и я о том же. Дон Мануэль (президент Валенсии) покрутит пальцем у виска и пошлет куда подальше, узнав о такой сумме за Сильву. Лучше не испытывать судьбу))
  18. #38 15 мая 2010 - 18:40
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: marika
    но 17,5 лямов - это что-то какая-то нереальная сумма указана.


    Мы, чтобы не обиделись, сверху Гибсона накинем:)

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  19. #39 15 мая 2010 - 18:50
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    Altermanify,
    В Валенсии умные люди сидят)) у них и своих "Гибсонов" хватает)
  20. #40 15 мая 2010 - 19:01
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    Цитата: Altermanify
    Мы, чтобы не обиделись, сверху Гибсона накинем:)


    Ну и чтоб укрепит их оборону Кущяка с Брауном)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх