Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Итоги сезона 2009/10 (Высказываемся о прошедшем сезоне, выражаем мысли и делимся соображения)
  1. #1 15 мая 2010 - 21:07
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Решил открыть темку, чтобы каждый смог высказаться по поводу прошедшего сезона. Лично мне кажется сезон прошел очень и очень неплохо. Хотя взят лишь один трофей, да и то не очень значимый, но команда демонстрировала на протяжении всего сезона в основном очень привлекательный глазу болельщика футбол. Были и спады, не без этого. Но зато команда начала забивать больше по сравнению с прошлым сезоном и наконец-то все критЕГИ, надеюсь, заткнутся: "типа без КриРо МЮ - ничто....ляляля тополя". Ушли Тэвес и Роналду, но от этого команда не расклеилась - Валенсия прижился, Руни начал забивать, наши золотые ветераны играют и любому фору еще дадут, Манчестерские дерби выиграны! Нет повода унывать....стиль команды преобразился, думаю, без Роналду - мы действительно команда, играющая в футбол, а не на 1 игрока.

    Лишь обидно за такой глупый влет Баварии. Так что сезон удался неплохо...хотя тоже конечно обидно за АПЛ.......думаю при должных трансферах и после выброса балласта мы очень большие шансы имеем на чемпионство в следующем году

    Glory Man United!!
  2. #2 15 мая 2010 - 22:06
    marika
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 114
    сезон хоть и слабенький в плане трофеев ,но провели мы его достойно- сражались до самого конца за титул , голубых на место поставили, в Лч отымели Милан от души)
    я довольна командой (конечно кроме отдельных личностей!).
    хотелось бы сказать огромное спасибо нашему золотому Эвра, и неудачная концовка никак не испортит впечатление от его великолепного сезона, Патрис просто пахал во всех матчах сезона на высочайшем уровне. заметно прибавил Флетч, ну про Рунича всё уже давно сказано - человек стал настоящим лидером команды, его голы только успевала считать )
    по первому сезону неплохое впечатление произвёл Валенсия, пусть он и "прямолинейный", но пользу команде принёс ощутимую со своими проходами по правому флангу, прострелами и навесами. неплохо так связка у нас его с Руни работала) надесь будет прогрессировать и дальше.
    ещё полгода назад я хотела продать Нани, но после той концовочки, которую он выдал, он убедил и меня и САФа, что имеет право на ещё один шанс. очень хочу чтобы в следующем сезоне заиграл на уровне.
    большое спасибо нашим ветеранам. как же они важны для команды.
    Вида, хоть и отыграл не так много матчей, но отпахал их на все 100%.
    Рио тоже на уровне концовку провёл.
    ВДС - наше всё)))

    очень разочаровал Каррик! весь сезон в каком-то непонятном состоянии провёл. не знаю, останецца он или нет в клубе, но я лично ни капли не удивлюсь ,если САФ его толканет из клуба.
    связка Эванс-Браун, которая "радовала" нас в то нелёгкое время когда наши основные дефы были травмированы, извините, это два осла)
    по Андерсону даже сказать нечего.
    ну о моём любимом болгарском персонаже, я уже всё сказала ранее и не один раз, добавить вроде как нечего.

    считаю что АПЛ мы проиграли не в матче с абрамовичами, а с Блекберном. что даже обидней.

    летом надо хотя бы двух сильных игроков в нападение - креативного полузащитника и напа, и будет нам счастье)))
  3. #3 15 мая 2010 - 22:09
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: marika
    связка Эванс-Браун, которая "радовала" нас в то нелёгкое время когда наши основные дефы были травмированы, извините, это два осла)


    Два осла неплохо так в позу встали на Бридже, когда мне челсюйские кенты в пабе в ножки кланялись приговаривая - мы не представляем как можно играть без пары центро-дефов основных... )
  4. #4 15 мая 2010 - 22:12
    marika
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 114
    Pepel,
    пусть этот матч они провели нормально, но в основном они были ослами)))при каждом угловом я за сердце хваталась)))
  5. #5 15 мая 2010 - 22:48
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    marika, назови мне дублеров, которые сверкали бы также как основные и за сердце я схвачусь:)
    Нормально играли. Да, косячили. Куда без этого, ну так и играют вместе по праздникам через раз на третий. Всяко лучше чем туда стопперов-мидфилдов пихать и "караул" орать в случае чего.
  6. #6 15 мая 2010 - 22:57
    marika
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 114
    Pepel,
    мои слова в их адрес были сказаны (написаны xd) без капли агрессии какой-то )
    просто выкладывала свои ощущения по сезону, и так и написала всё что о них думала,когда лицезрела их связку )
    а так конечно это всё понятно, мол дублёры и проч.
    на Эванса у меня вообще большие надежды в будущем.
  7. #7 26 мая 2010 - 22:26
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Итак, итоги...
    Этот сезон обещал быть особенным. Для МЮ и меня лично мог бы стать одним из самых памятных… И не обязательно для этого выигрывать все возможные титулы. Хватило бы чашки АПЛ. Выиграть АПЛ это здорово, ну а выиграть АПЛ именно в этом сезоне имело куда большее значение чем в предыдущих сезонах. На кону стояли два рекорда 4-я победа подряд в чемпионате и 19-е рекордное чемпионство. С августа 2009 года я жил этим сезоном. Видел, спал, бредил… «Гари Невилл поднимает кубок АПЛ сезона 2009/2010, МЮ опережает Ливерпуль…..»
    Тщательно поразмыслив я пришел к выводу что главной причиной поражения в АПЛ стали травмы. Все таки травмы.Они стали настоящим проклятием этого сезона для клуба. Когда в линии обороны вынуждены играть игроки средней линии а на их место ставятся необстрелянные и сопливые то потеря очков не такое уж нереальное явление даже для Юнайтед. Когда команда имея в своём составе одного форварда который забивает и по праздникам и в будни лишается его в самый важный отрезок – чего тут добавить? Хоть говори, хоть не говори что МЮ – это не команда одного игрока и что один в поле не воин, но всё же потеря Руни в такой момент для клуба – всё равно что потеря одного крыла для птицы перед самым важным полётом в её жизни… Проклятие по имени «Травмы» стало непреодолимым барьером для завоевания чемпионства, для которого не хватило всего то ничего… Как жаль.

    По игрокам:
    1 Э. Ван дер Саар Игрой своего любимого голкипера всех времен и народов я доволен. Его отсутствие не могут пока достойно компенсировать его коллеги по амплуа… В этом сезоне так и вышло.
    2 Г. Невилл Кэп порадовал в этом сезоне. Но волейбольный трюк в Мюнхене смазал общую картину удачного сезона… Дорого же нам обошлось то нарушение.
    3 П. Эвра Весь сезон отпахал на своем уровне и заслуживает самых тёплых слов. В концовке сдулся, это и понятно. Работал «без выходных».
    4 О. Харгривз Я испытал чувство сравнимое с шоком в предпоследнем туре на последних секундах матча. В голове одновременно маячили две мысли «Не верю!» и «О, да! Наконец то!»
    5 Рио Фердинанд Рано же Рио захандрил. 31 год не возраст для ЦЗ, а уже можно констатировать что в этом сезоне был не тот Рио которого мы привыкли видеть раньше… Главная проблема этого сезона – травмы. Может ли это служить оправданием нелепейших и грубых ошибок в первой половине сезоне? Может быть, не знаю…
    6 У. Браун Сезон получился неудачным для Уэса. Опять причиной - травмы…
    7 М. Оуэн Непривычно было видеть под номером 7 не Роналду, но не менее не привычно поначалу было видеть нынешнего обладателя этого номера в красной футболке и вовсе не с логотипом на котором гордо красуется «You’ll Never Walk Alone». То чем мне запомнился Майкл это гол на 96 минуте… Общей картины не испортил но и не особо впечатлил. Может быть мог стать одним из героев во второй половине сезона еслиб не травма. Опять травма!
    8 Андерсон А по моему пора от него избавиться. Травма помешала дать точный ответ на вопрос о будущем в клубе… А ведь концовка сезона должна была по идее решить этот вопрос. Опять Травма!
    9 Д. Бербатов Не хватит ни времени ни места на форуме чтоб выложить всё что я бы хотел сказать о нём. Коротко и ясно: Я в бешенстве от его игры.
    10 У. Руни Руни стал тем кем должен стать после ухода Криштиану. Лидер и главный голеодор. Руни взял на себя эту роль и справился на 5+. Как нам его не хватило в завершающей стадии. Чертова травма! Опять травма!
    11 Р. Гиггз Не могу сказать что провел удачный сезон. В силу возраста конечно же пропадают игровые кондиции… На Райане это сказалось.
    12 Б. Фостер получил шанс и провалил. Ушел и отлично.
    13 Дж. С. Пак Сезон получился не однозначным. Стабильной игры не было но в важных матчах проявлял себя отличным образом. Там где и надо. Правда совсем пропал в концовке сезона… По непонятным мне причинам.
    14 З. Тошич Аренда и вероятный уход уже в ближайшее время.
    15 Н. Видич Еслиб не этот серб картина была бы намного хуже и чемпион определился бы раньше чем в последнем туре. Очередной сезон Виды на высшем уровне.
    16 М. Каррик Если игра Бербатова приносила хоть какую то пользу пусть не в такой степени как хотели болельщики, то игра Майкла и вовсе в ущерб команде. Эти глупые потери в простых ситуациях, бесполезность в атаке, проигранные единоборства. Я возмущен его игрой не меньше чем игрой Димитара. Главное разочарование сезона для меня!!
    17 Л. Нани Игра Нани во второй половине сезона не стала для меня откровением и тем более открытием… Еще в первом сезоне я понял что это игрок с большим потенциалом. Я знал что рано или поздно он заиграет так что челюсть может отвиснуть… Если не у нас так в другом клубе. Заиграл у нас и славненько. В след. сезоне на него большие надежды.
    18 П. Скоулз Неоднозначный сезон. Много косяков (привет Фулхему) но и важные голы в трудных матчах. По большому счёту я доволен нашим ветераном.
    19. Д. Уэльбек Нечего сказать. А точнее ничего хорошего сказать не могу. Расти и расти еще.
    20. Ф. Да Сильва Тоже самое.
    21. Р. Да Сильва Порадовал, видно парень растёт. В след сезоне надеюсь будет больше играть и в скором времени может уже стать основным.
    22 Д. О Ши Травма смазала сезон который мог получиться весьма успешным для футболиста. После травмы так и не смог набрать прежних кондиций, до травмы был хорош. Опять травма!
    23 Д. Эванс Получил хороший шанс показать себя во всей красе в период отсутствия Рио. Справился с этой задачей на тройку.
    24 Д. Флетчер Я знал что Даррен хорошо умеет играть в футбол, но не думал что настолько хорошо! Игра Даррена в этом сезоне это высший класс. Надеюсь не сбавит оборотов.
    25 А. Валенсия Ох сколько скептицизма у меня было на этот трансфер. Напрасно. Первый сезон можно считать удачным. Уважения уж точно заслужил. Смущает что может играть только справа и прямолинеен. 90% всей его игры это получил пас, проброс мимо защитника и прострел. Зато каждый его прострел или кросс это потенциальный асист. Вообщем рад что у нас есть такой игрок.
    26. Г. Обертан Начал сезон неплохо, отрезками показывал серьезные вещи но в итоге потерялся…
    27. Ф. Македа Сезон потерян. Виной тому… Тр… Что? Опять? Да, опять травма!
    28 Д. Гибсон Единственный аргумент в пользу ирландца – это его голы. Кроме них больше ничего толкового нельзя выделить в его игре. Пристреливается к основе, посмотрим что дальше.
    29 Т. Кущак Лучше чем Фостер все равно. Но не уверен что способен достойно заменить Эдвина в будущем.
    30 Р. Де Лает Понравился в играх в которых смог поиграть. Вообще я хочу чтобы ему больше давали практики, парень талантлив, еще и универсал.
    32 М. Диуф Кот в мешке который оказался плешивым.

    Этот сезон я запомню. Надолго запомню несмотря на отсутствие трофеев. Кубок Лиги – это так, полутрофей для меня - для избалованного, всегда голодного до побед и ненасытного болельщика. Спасибо команде, спасибо Ферги, спасибо всем кто поддерживал команду… У меня пожалуй всё, можно ставить точку… ой как же так, чуть не забыл: Glazer OUT!! Go away, swines!! Теперь точно всё.
  8. #8 26 мая 2010 - 22:38
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Playmaker_VK
    В этом сезоне так и вышло.


    Кущак смог, однако. Превосходно.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  9. #9 26 мая 2010 - 22:43
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: Altermanify
    Кущак смог, однако.

    Я бы не сказал... все равно не тянет на основного кипера пока что, хотя мне нравится он)
  10. #10 26 мая 2010 - 22:49
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Playmaker_VK, все предоставленное за сезон время Кущак использовал великолепно. Ни одного косяка, приличная горсть сэйвов.
    Но на смену Эдику это не представляется самым надежным вариантом, соглашусь.
    По Де Лаэту, кстати, тоже. Вместо погоней за Смоллингами, лучше бы бельгийца вплотную к основе подтянули. Приличен до безобразия:)

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  11. #11 26 мая 2010 - 23:06
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: Altermanify
    По Де Лаэту, кстати, тоже. Вместо погоней за Смоллингами, лучше бы бельгийца вплотную к основе подтянули. Приличен до безобразия:)

    Вот вот, блин! Голая правда. Я готов кричать на крыше двадцатиэтажки до самой Манкунии чтоб Ричи больше играть давали. За ним походу очередь других клубов выстроилась. В аренду хотят взять... Вместо этого его пора в основу наигрывать)
  12. #12 26 мая 2010 - 23:19
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Playmaker_VK, с одной стороны, аренда - это неплохо для него. С другой - нехорошо для нас. Пока Де Лаэт будет опыта набираться, нас может феерическая хрень постичь. От травм никто не застрахован. Притом, на подход к основе в случае чего только Эванс годен. Со Смоллингом еще неизвестно, как вылезет.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  13. #13 26 мая 2010 - 23:36
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Altermanify,
    А по моему его уже вполне можно к основе пристреливать. Жизнь показала что один игрок не может пахать на одном дыхании в каждом матче с августа до мая. Ричи универсал, поэтому в идеале я бы хотел чтоб в след.сезоне в более разгрузочных матчах он сменял Пэта. На правом фланге у нас то достаточно народу. А вот слева... И возраст уже... 22 года будет в ноябре. Пора уже.
  14. #14 26 мая 2010 - 23:41
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Playmaker_VK,
    пора,пора.. сколько но там в Антверпене сидел....??

  15. #15 27 мая 2010 - 00:17
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    mcD,
    Идём сюда

КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх