Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы европейских клубов ()
  1. #2541 22 января 2015 - 23:05
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Ну разумеется, вы располагаете инсайдерской информацией из руководящих кругов Реала, а все вокруг наивные слепцы. А ваши умопомрачительно весомые аргументы будь то "не дурите мне голову", "ни о чем" или "зря писали" заставляют в корне изменить свою точку зрения. Филипе Луис, признанный в широких кругах воспитанник академии Реала, прибывший туда в двадцатилетнем возрасте и отыгравший там один сезон в аренде... Вот это воспитание!!
  2. #2542 22 января 2015 - 23:14
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: united-is-my-heaven
    Ну разумеется, вы располагаете инсайдерской информацией

    просто я немного успешнее пользуюсь интернетом. Только и всего. Если вы желаете я могу дать вам ссылочку, если вы признаете, что не совсем хорошо умеете искать информацию, которая вам нужна. Кстати, источник вполне себе известный. Не раз и я , и остальные форумчане пользовались им, как справочным материалом.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Филипе Луис, признанный в широких кругах воспитанник академии Реала,

    к сожалению или к счастью , не вы составляли регламент ФИФА/УЕФА кто относится, а кто не относится к воспитанникам футбольного клуба.
  3. #2543 22 января 2015 - 23:38
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Буду признателен. Не терпится ознакомиться с неопровержимыми свидетельствами вашей правоты. А регламентами футбольных ассоциаций вы оперируете крайне деликатно. До тех пор, пока вы опираетесь на законодательный акт без ссылки на первоисточник, ваши тезисы имеют такую же юридическую силу как надписи на заборах
  4. #2544 22 января 2015 - 23:46
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    united-is-my-heaven,
    а вы знаете, я передумал. Ещё раз говорю, что я не справочное бюро. Возможно, днём я передумаю.
    Ну, а пока:
    96/97 Jul 1, 1996 Kadji Sports Academy Cameroon Kadji Sports Real Madrid Castilla Spain R. M. Castilla

    Подсказка. Попробуйте поискать сами.
    Ссылку и правила ФИФА, будьте уверены, не так сложно мне найти, как это кажется на первый взгляд)
  5. #2545 22 января 2015 - 23:56
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Ахаха) понятно... Тем временем:
    97/98 Jul 1, 1997 Kadji Sports Academy Cameroon Kadji Sports Real Madrid Castilla Spain R. M. Castilla
    Найдите 10 отличий. Собственно говоря, даже в том случае, если он перешел в Реал годом ранее, я не понимаю, как это влияет на его положение в клубе bk
    Несмотря на это вы ее не находите. Ну а раз не справочное бюро, считаю конфликт исчерпанным. Мы разговариваем с воздухом. Каждый остался при своем
    Тот самый упомянутый вами трансфермаркет таинственный источник, кстати, в том, что это'о больше метался по арендам, меня не разубедил
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 23 января 2015 - 00:22
  6. #2546 23 января 2015 - 00:33
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    united-is-my-heaven,
    скопировали мой текст и изменили дату?) Думали обмануть?) Не получилось. Только вы просчитались)) Рассказать каким образом?)
    Надеюсь , у вас с математикой неплохо и сразу найдете у себя ошибку))
    Или дайте ссылку на ваш источник , откуда вы скопировали свою информацию. Это по камерунцу. Только эту ссылку вы мне не дадите. У вас ее нет. Вы обманщик и лицемер.
    Зайдите на трансфермаркт и будет вам счастье. к слову вы сказали про ЭтоО три года он относился к Реалу? Берите калькулятор и считайте....

    Теперь по возрасту... зайдите на сайт уефа и поищите внимательно. там искать пару секунд. всех благ в этих поисках)
  7. #2547 23 января 2015 - 00:43
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Ахаха) Уважаемый, вы не перестаете дарить мне эндорфин. Зайти на трансфермаркет??? Да что вы говорите???
    А я и не подозревал о его существовании, о чем красноречиво свидетельствует последний абзац моего предыдущего поста.
    А как искусно вы раскрыли мою коварно спланированную фальсификацию!! Я не собирался скрывать от вас то, что эта ваши данные под моей редакцией. И сделал я это только для того, чтобы показать, что без какого-либо доказательного подкрепления ваших слов, они не стоят ломанного гроша. Три года я упомянул, опираясь на данные википедии. То, что они не совпадают с данными трансфермаркет, не меняет ровным счетом ничего
  8. #2548 23 января 2015 - 09:23
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    ответил в "общем обсуждении".
  9. #2549 23 января 2015 - 11:26
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Эдэгор всё же погнался за баблом и перешёл в Реал,теперь Ильяраменди не скучно будет на лавке)

    особенно меня забавляет,что он перешёл именно к Анчи,который не очень доверяет молодежи
  10. #2550 23 января 2015 - 12:00
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Lightman,
    Эдегор за Кастилью играть будет.
  11. #2551 23 января 2015 - 13:08
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    united-is-my-heaven,
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Вы влюбились чтоли друг в друга? laughing весь топ в вашем флуде

    пукан потушен

  12. #2552 23 января 2015 - 13:15
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    да вот только получать будет больше,чем Рамос и Ройс,при этом ему до основы Реала,как до солнца

    про Ильяру я перегнул,он вроде как сваливает в Атлетик
  13. #2553 23 января 2015 - 13:24
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    MUSTEBRD,
    Ага, только не знаем, как в этом признаться laughing Все-все, сворачиваем лавочку
  14. #2554 24 января 2015 - 09:07
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    реал подписал лукаса сильву из крузейро, перес забыл что у него каземиро играет в аренде
  15. #2555 24 января 2015 - 13:37
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини хочет пригласить в клуб полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре.

    31-летний хавбек хочет сменить обстановку по разным причинам и уже выразил свое согласие на сокращение зарплаты до 3 миллионов евро в год ради перехода, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    Контракт игрока с «Манчестер Сити» заканчивается через 2,5 года.

    Сообщается, что сумма трансфера может составить 9 миллионов евро.

    Ухаха, макаронник хочет бесплатно забрать Йайашку.)

  16. #2556 24 января 2015 - 13:43
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Нам бы его на сезона 2, если конечно никого достойного не купим

  17. #2557 24 января 2015 - 14:08
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Как сообщает Sky наш бывший игрок Мориссон перейдет в Лацио. А Интер хочет обменять Гуарина на Лавесси

  18. #2558 25 января 2015 - 00:29
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Арсенал взял Паулисту,вот Сеня то разошёлся
  19. #2559 25 января 2015 - 00:31
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Lightman,
    Просто разрывает трансферный рынок

  20. #2560 29 января 2015 - 17:38
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини подтвердил интерес к полузащитнику «Манчестер Сити» Яя Туре.

    «Яя Туре – один из лучших игроков мира, ему есть, что предложить нашей команде.

    Многие годы он выступал в бельгийской, испанской, российской (на самом деле украинской – прим. Sports.ru) и английской лигах. Ему не хватает только Италии, поэтому это отличный шанс для него.

    Мы работаем над его приобретением. Некоторые футболисты способны поменять команду, и Туре – один из таких игроков», – сказал Манчини.

    Ранее сообщалось, что «Интер» хочет приобрести Яя Туре в июне за 9 млн евро

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх