Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы европейских клубов ()
  1. #2741 29 июня 2015 - 17:12
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    4 года. 10 млн. фунтов.
    Видаль Арсеналу не интересен.
    BBC

    бомбит наверное у глоров,которые писали,что от Шнайдерлина отказались изза Видаля)
  2. #2742 29 июня 2015 - 17:13
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Lightman
    легко)

    Вот теперь ясно, что танкист настоящий

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  3. #2743 29 июня 2015 - 17:45
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    ]
    Сообщение отредактировал Becks 29 июня 2015 - 17:46



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #2744 29 июня 2015 - 17:50
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Прощальное обращение Петра Чеха к фанатам «Челси»

    «Я не думал, что этот момент когда-нибудь настанет, но для меня пришло время попрощаться с футбольным клубом "Челси". После своего перехода в июле 2004 года, я жил каждую минуту своей жизни ради этого клуба. Клуба, в котором, как я думал, я повешу свои перчатки и бутсы на гвоздь, и завершу карьеру. Но жизнь не всегда складывается так, как ты ожидаешь.

    Начиная с 2004 года, это было невероятное путешествие, сопровождающееся многими триумфами и редкими неудачами. Нам удалось выиграть каждый английский трофей, а также Лигу Европы и важнейший из всех - Лигу Чемпионов. Вспоминая все достижения, включая наш первый дубль в истории в 2010 году, последовательные чемпионства в 2005 и 2006, все победы в Премьер-Лиге и Кубке Англии, невозможно гордиться сильнее, чем горжусь я! Вместе мы сотворили историю!

    Прошлым летом ситуация изменилась, и я понял, что больше не являюсь основным голкипером, но я чувствовал, что это неподходящее время для моего ухода. На протяжении сезона стало ясно, что моя ситуация не изменится, и, будучи не на том этапе карьеры, который я хочу провести на скамейке, я решил двигаться дальше в поисках нового вызова.

    Ограниченное игровое время дало мне шанс отдохнуть ментально, а также понять, насколько сильно я наслаждаюсь игрой в футбол на самом высоком уровне, потому что я сильно скучал по нему каждый раз, когда не выходил на поле. Я испытываю ту же приверженность к футболу, ту же мотивацию и голод к успеху, что и в начале моей карьеры, и мне нравится испытывать себя против игроков топ-уровня, которые выступают в Премьер-Лиге - просто лучшей и самой конкурентоспособной лиге в мире.

    Именно поэтому я обсудил с мистером Абрамовичем возможность того, чтобы я остался в Премьер-Лиге, и мне хотелось бы поблагодарить его от всего сердца за его поддержку в этом вопросе. Для меня это многое значит, потому что без него футбольный клуб "Челси" не был бы там, где находится сейчас. Он заслужил огромное признание за все то, что он сделал для клуба и всех нас.

    Я хотел бы поблагодарить всех в футбольном клубе "Челси" за их поддержку - всех игроков, персонал, менеджеров и весь тренерский штаб, с которыми я имел удовольствие работать все эти годы. Без них весь этот успех был бы невозможным.

    Но важнее всего - огромное спасибо фанатам "Челси". Я делал все для вас, а вы отплачивали мне своей любовью. Я этого никогда не забуду. Это навсегда останется со мной. Мы встретимся снова, но на этот раз я буду в других воротах - я надеюсь, что вы будете помнить нашу историю и поймете, что для меня пришло время начать новое приключение.

    Я желаю всем в футбольном клубе "Челси" всего наилучшего в новом сезоне и в будущем. Спасибо за невероятные 11 лет.

    Главная легенда клуба еще осталась - Абрамович.

  5. #2745 29 июня 2015 - 17:53
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Madchester,
    Это бизнес, ничего личного.

  6. #2746 29 июня 2015 - 17:57
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Это бизнес, ничего личного.

    Да как то и Лэмпард и Чех из Челси ушли не лучшим образом, мой друг болеющий за "пенсов" чрезвычайно этим опечален.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  7. #2747 29 июня 2015 - 18:01
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Woodman137
    А тут за последние годы и пучеглазый и Санчес за огромные бабки. Там половину фанатов до сих пор откачивают

    даже создается ощущение, что Сенёк пытается собрать всех "отработанных чемпионов", чтобы показать фанатам, что мол вон каких орлов покупаем и доказать, что он может сделать крутую команду и играть красиво даже с теми футболистами, от которых отказались большие футбольные клубы)
  8. #2748 29 июня 2015 - 18:06
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    Цитата: metallsnake
    всех "отработанных чемпионов",

    Лол, Санчес по уровню самоотдачи пол нашей команды стоит. Мата даже не ровня Озилу.

    биологический отец Woodman137'a

  9. #2749 29 июня 2015 - 18:07
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    metallsnake,
    Ну Санчес хорош и явно не отработан, просто мешает он МСН, вот и всё. У некоторых переизбыток крутых атакеров, а у кого то этот лишний потом тащит команду.

  10. #2750 29 июня 2015 - 18:09
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Rad0
    Мата даже не ровня Озилу.

    Да понятно уже что Мата вообще не уровень.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #2751 29 июня 2015 - 18:21
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Madchester,
    Аха- в точку

  12. #2752 29 июня 2015 - 18:22
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Rad0
    Санчес по уровню самоотдачи пол нашей команды стоит

    ну если только той половины, в которую в ушедшем сезоне входили Эванс, РВП, Флакон и им подобные. А так и палки (это не про Санчеса) разные по сезонам через раз выстреливать могут
    Цитата: Rad0
    Мата даже не ровня Озилу.

    вот на кого-на кого, а на Озила нашим полузащитникам действительно не стоит ровняться, Мате уж точно. И без туремца все прозаично.
    Сообщение отредактировал metallsnake 29 июня 2015 - 18:23
  13. #2753 29 июня 2015 - 18:37
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Rad0
    Мата даже не ровня Озилу

    и хорошо,а то ненароком пропадёт в важнейших матчах)
  14. #2754 29 июня 2015 - 18:39
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Rad0,
    Конечно не ровня, Хуан лучше)

  15. #2755 29 июня 2015 - 18:42
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Rad0
    Мата даже не ровня Озилу.

    Что-что, бгг?)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #2756 29 июня 2015 - 18:58
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    Цитата: metallsnake
    Мате уж точно.

    Озил все три года в Реале был первой скрипкой. А от Маты отказались. Потому что в топ-клубе такому игроку не Место. Мечтаюб, чтоб свалил в Валенсию или Сосьедад к Мойесу.
    Цитата: Atash
    Что-что, бгг?)

    Не говорю по-узбекски.
    Сообщение отредактировал Rad0 29 июня 2015 - 19:00

    биологический отец Woodman137'a

  17. #2757 29 июня 2015 - 19:06
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Rad0
    Не говорю по-узбекски.

    Ну ты работай над этим) Пригодится.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #2758 29 июня 2015 - 19:06
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Rad0
    - Эй, Мата
    - Что?
    - Пошёл на*уй из МЮ

    ay
    Сообщение отредактировал Andrew 29 июня 2015 - 19:07

  19. #2759 29 июня 2015 - 19:11
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Andrew,
    За цитирование нарушающих правила сайта слов тебе устное предупреждение. Последнее китайское.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #2760 29 июня 2015 - 19:16
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atash
    За цитирование нарушающих правила сайта слов тебе устное предупреждение.

    Меня банили за такое.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх