Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы европейских клубов ()
  1. #3101 22 июля 2015 - 23:09
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Цитата: serjinhoserj
    роджерсу бы центр обороны услилить

    3-5-2, магия.


  2. #3102 22 июля 2015 - 23:12
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Lightman
    Я пришел сюда за трофеями. Я собираюсь забивать множество голов за эту команду. Это то, ради чего я играю в футбол.

    в Шипе

  3. #3103 22 июля 2015 - 23:36
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Andrew
    чем он так тебе не угодил?


    Совершенно бездарный игрок, Алькантара, ради места в старте которого и произошла вся эта буча со сливами Швайнштайгера и Крооса, потому как в честной борьбе и конкуренции, максимум на что мог рассчитывать понторез Тиаго это чистить немцам бутсы. Игрок он посредственный, всего то достижений, что племянник Гвардиолы. Да и его трансфер при очень мутных обстоятельствах происходил - при опции выкупа в 18 млн евро, боссы умудрились переплатить Барсе аж на 8 лямов и купили за 25. Похоже на банальный распил бабок. Или кидок. Уж не знаю.

    P.S. Вроде ваши 100 лямов за Мюллера предложили на днях. Не удивлюсь, если Томас уйдёт.

    Mia san mia!

  4. #3104 22 июля 2015 - 23:49
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Arakhnid,
    Тебе конечно виднее про его игровые качества. У нас вон тоже мутный трансфер был(Бебе).
    Конечно хочу Мюллера у нас видеть, но очень сильно сомневаюсь, что его продадут

  5. #3105 22 июля 2015 - 23:52
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Arakhnid,
    Я как представлю центр "Баварии": Видаль, Алонсо, Тьяго, так горечь берет. С учетом проблем Рибери и болячками Роб
    ена там осталось играть-то Нойеру, Алабе, Боатенгу, Мюллеру и Лёве. Так еще и Гётце в Юве сватают. Грусть-печаль.

    Я бы Пепа за шиворот и в Германию не пускал больше. А уж если руководство клуба балуется, у нас есть заготовка #(вставить имя владельца)OUT


  6. #3106 23 июля 2015 - 00:25
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: San4es
    как представлю центр "Баварии": Видаль, Алонсо, Тьяго, так горечь берет.

    Чем плох Видаль?
  7. #3107 23 июля 2015 - 00:49
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Resident,
    Без поддержки он летит без головы, а тут хрустальный мальчик и бородатый ветеран. Даже Лам картину не вывозит.


  8. #3108 23 июля 2015 - 08:54
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: San4es
    3-5-2, магия.

    и что? они в прошлом сезоне играли 3-5-2 и играли в обороне плохо.
  9. #3109 23 июля 2015 - 08:58
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Arakhnid
    Вроде ваши 100 лямов за Мюллера предложили на днях. Не удивлюсь, если Томас уйдёт.

    Да за такие бабки Бавария должна его личным самолетом отправить в Манчестер и в подарочную обертку завернуть. Ибо он не стоит даже половины от этой суммы. Тут беда в том, что Румменигге уже пообещал никого в МЮ не продавать, иначе фаны разнесут Альянс Арену вместе с рук-ом. Поэтому как бы Баварии не хотелось продать Мюллера за такие бабки, увы(для них), они не смогут. Я же только рад, что этому трансферу не суждено свершится.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  10. #3110 23 июля 2015 - 09:22
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: San4es
    Я бы Пепа за шиворот и в Германию не пускал больше.


    То что Гварда пора гнать поняли уже все кроме его нанимателей.


    Цитата: Woodman137
    Да за такие бабки Бавария должна его личным самолетом отправить в Манчестер и в подарочную обертку завернуть.


    Завернут, я думаю. А трёп Румми - это так, попытка остудить ситуацию вокруг клуба.


    Цитата: Resident
    Чем плох Видаль?


    Хотя бы тем, что совершенно непонятно где Видаль и где тики-така. Мне кажется, Артуро игрок несколько для иного футбола.

    Mia san mia!

  11. #3111 23 июля 2015 - 09:36
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Arakhnid
    Завернут, я думаю. А трёп Румми - это так, попытка остудить ситуацию вокруг клуба.

    Вот его свежая цитатка, дабы тебя обнадежить
    Генеральный директор Баварии Карл-Хайнц Румменигге: "Есть игроки, которые не имеют цену. Мюллер останется в Баварии, какую бы сумму нам не предложили".
    Сообщение отредактировал Woodman137 23 июля 2015 - 09:36

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  12. #3112 23 июля 2015 - 09:38
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Луи надеюсь уже понял что Мюллер не для продажи и не будет упорствовать.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #3113 23 июля 2015 - 09:45
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Woodman137
    игроки, которые не имеют цену.

    и тут Вудворд спрашивает:"Карл, а это сколько в евро?"
  14. #3114 23 июля 2015 - 10:40
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Цитата: Becks
    Луи надеюсь уже понял что Мюллер не для продажи и не будет упорствовать.

    Луи уже давно понял это. Только прессе нужны громкие слова и больше сенсации. Сделают еще предложение (по мнению газетчиков), от которого не возможно будет отказаться; но продавец откажется, ибо вовсе не собирались продавать.

    Для всего остального есть...

  15. #3115 23 июля 2015 - 13:56
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: serjinhoserj
    И вообще у бентеке голова большая какая-то

    Полузащам Ливера будет легче попадать в нее. Роджерс все предусмотрел. Гений.
    Цитата: Arakhnid
    Алькантара

    Если бы не травмы, мне кажется получился бы топ из него.
  16. #3116 23 июля 2015 - 15:37
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Gannicus
    Если бы не травмы


    Если бы у него были мозги, то даже травмы можно было бы пережить. Но...

    Цитата: Becks
    Луи надеюсь уже понял что Мюллер не для продажи и не будет упорствовать.


    Вопрос цены. Кого нельзя купить за большие деньги - можно купить за очень большие. Для нынешнего МЮ заплатить любую сумму не проблема, как я понял. Ну и Бавария тоже будет счастлива - Гвардиола закупит оптом ещё 5 алькантар и 9-10 дугласов кост.

    Mia san mia!

  17. #3117 23 июля 2015 - 15:39
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Arakhnid
    9-10 дугласов кост.

    Самый талантливый игрок ЧУ(с)Цыган

  18. #3118 23 июля 2015 - 18:25
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: Arakhnid

    Хотя бы тем, что совершенно непонятно где Видаль и где тики-така. Мне кажется, Артуро игрок несколько для иного футбола.

    Швайни и Кроос совсем не для тики-таки, но вы (фаны Байерна) горюете по ним, и ругаете Пепку. В вас, как мне видится, говорит любовь к игрокам с немецким гражданством. А значит и некоторая необъективность существует.
    Я, наверно, выскажу непопулярное мнение, но... но я не считаю, что нынешний Видаль хуже нынешнего Свинтуса (это я так любовно называю Швайнштайгера).
  19. #3119 23 июля 2015 - 18:37
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    Это получается, у колбасы щас 6 нападающих? Весело

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  20. #3120 23 июля 2015 - 19:20
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Resident
    Швайни и Кроос совсем не для тики-таки


    Ну Гвардиола разве что не кончал, рассыпаясь в похвалах Тони Кроосу, когда выпускал того на поле, восторгаясь тем, как Тони прекрасно чувствует суть тики-таки. От дифирамбов Пепа возникло ощущение, что уж кого-кого, а Крооса Бавария не отпустит. Но выпнули не поморщившись, зажав парню 2 млн до требуемой его агентом зарплаты. И испанец не сказал ни слова. Хотя вовсю защищает свою креатуру Алонсо, и психует, когда на пресс-конференциях ему в лоб задают вопросы о мотивах подписания престарелого футболиста не первой свежести, и абсолютно не умеющего играть в обороне. При прочих равных мы за немцев, естественно и естественно необъективны (ведь мы болельщики). Другое дело, что лучшие футболисты мира сегодня - в Германии и это немцы. Но и топовых легов Гвардиола в Баварию не берёт - собирает мусор всякий, не пригодившийся в других командах (Видаль пока первое более-менее толковое ненемецкое приобретение Пепа). Это со временем приведёт к тому, что Бавария из топ-3 в Европе выпадет (по мне - уже выпала), и остановится где-то на уровне крепенькой Ромы или Интера. Даже ваш ван Гааль понимает, что ставку надо делать на немцев сейчас. Все понимают, кроме боссов Баварии. Их попытка за счёт гастеризации команды пропиарить себя в мире и раскрутить бренд Мюнхена закончится для команды плачевно, я не сомневаюсь.

    Ну а МЮ желаю в этом сезоне удачи - Швайни как чемпион Англии, это необычно и интересно))

    Mia san mia!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх