Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ричи Де Лает (Ritchie De Laet) (Номер: 30 Амплуа: Защитник)
  1. #21 31 мая 2010 - 18:11
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    OutcastMUFan,
    бывает bm bs

  2. #22 31 мая 2010 - 19:40
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Amigo,
    да при чем тут эти две вещи? наше положение в турнирной таблице и преданность клубу?

  3. #23 31 мая 2010 - 19:43
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    mcD,
    И тебе тож объяснять? уфф...
    Цитата: Amigo
    То что кто-то "тру манк" - не являеться гарантией хорошей игры=> не ведет к победам - ЯСНО? af bs

  4. #24 31 мая 2010 - 20:14
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Amigo, а о ком речь идет?:) О Брауне? О предназначенности темы не стоит забывать. Сравнение ушло куда-то в сторону.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  5. #25 31 мая 2010 - 20:20
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Altermanify,
    вот именно

    Пора уходить в сторону топика о Брауне

  6. #26 6 июня 2010 - 16:29
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    Цитата: Altermanify
    Сравнение ушло куда-то в сторону.


    Сравнение очень подходящее - оба с академии, оба защ, и не хотелось повторения пути Уэса

  7. #27 6 июня 2010 - 16:36
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Amigo,
    ты про "хождение по мукам"?

  8. #28 6 июня 2010 - 16:44
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    mcD,
    Я о том что недолюбливаю молодых ЦЗ - и о том что второй Браун нам ненужен - ато конец света наступит за 2 года до 2012

  9. #29 6 июня 2010 - 17:09
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Amigo, и? Де Лаэт, как и Уэсли - универсал. Об этом уже было сказано. Играет, как в центре, так и на фланге.
    Про Брауна треп надоел. Если не можешь конкретизировать сравнение и по-людски объяснить в чем тот самый путь бельгийцу не стоит повторять, кроме травм, смысл того сравнения отсутствует.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  10. #30 6 июня 2010 - 17:12
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Amigo
    Я о том что недолюбливаю молодых ЦЗ - и о том что второй Браун нам ненужен - ато конец света наступит за 2 года до 2012

    Оооо, очередная порция неадекватности. Может нам еще Рио да Виду выкинуть?!
    Цитата: Amigo
    Я о том что недолюбливаю молодых ЦЗ

    Тем что они не играют как 26 летние, вроде должен знать что расцвет цз наступает более зрелом возрасте.Эванс не в счет.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  11. #31 6 июня 2010 - 17:24
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    Цитата: CristianoRonaldo
    роде должен знать что расцвет цз наступает более зрелом возрасте


    Поэтому и нелюблю - пускай в аренде набираются опыта - а потом играют

    Цитата: CristianoRonaldo
    Может нам еще Рио да Виду выкинуть?!


    Эт тут причем? Мы их уже состоявшимися игроками взяли

    ПС не начинай а - аргументов побольще - стеба поменьше

  12. #32 6 июня 2010 - 17:37
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Amigo
    аргументов побольще


    Требовать лучше то, чем сам делишься) Вопрос по-прежнему висит. В чем Де Лаэту путь Брауна не стоит повторять, не считая травм?

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  13. #33 6 июня 2010 - 20:56
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Amigo,
    твои аргументы закончились и ты стал переводить игру на другие рельсы... типично для тебя, что заметно...=) ЗЫ: оффтопим.

    По теме: Ричи красавчик, пусть растет.... для профилактики можно опять в Антверпен отправить!

  14. #34 6 июня 2010 - 21:32
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: mcD
    для профилактики можно опять в Антверпен отправить!

    А можно и лучше к основе подпускать потихоньку)
  15. #35 7 июня 2010 - 09:37
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Playmaker_VK,
    куда? в центре два лучших защитников мира, слева лучший левый защитник мира,справа - быстро прогрессирующий Рафа.... можно только в Кубках

  16. #36 7 июня 2010 - 11:33
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    mcD,
    + ещё талантливый Эванс, которые своё ещё покажет......


    We are United!

  17. #37 7 июня 2010 - 13:41
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    Цитата: mcD
    твои аргументы закончились и ты стал переводить игру на другие рельсы.


    Да ну? По крайней мере я не баню других када аргументы кончаются - чья бы корова мычала

    Цитата: Altermanify
    Требовать лучше то, чем сам делишься) Вопрос по-прежнему висит. В чем Де Лаэту путь Брауна не стоит повторять, не считая травм?


    ОК - возьму пару цитат из его темы

    Цитата: Fanat_mu11
    подетально? ОК

    Челси-МЮ 1-0, по моментам равный матч, но в конце Лэмпард подает со штрафного, Эванс теряет позицию, браун его не подстраховывает и теряет Терри, который забивает победный гол

    МЮ-Астон Вилла 0-1, в середине 1-го тайма Э.Янг подает справа, браун теряет Агбонлахора который забивает победный гол

    Эвертон - МЮ 3-1, после уверенного старта МЮ, "ириски" забрасывают мяч вперед на Саа, Эванс не достает до мяча, браун его не страхует, мяч подбирает Биля тащит до штрафной (Уес проважает его взглядом) потом использую инертного брауна как заслон сравнивает счет.
    Во втором тайме Донован простреливает слева, Г.Невилл не достает до мяча - тот проходит между ног (Кого? Естественно Брауна!) и Гослинг забивает победный гол

    И это только ошибки в проигранных матчах, только в АПЛ, и только в этом году!


    Цитата: Alterman
    это только три сыгранных матча, два из которых не покатили изначально у всех

    Цитата: Alterman
    назови хоть 3 матча этого сезона в которых Браун сыграл надежно

    Цитата: Alterman
    Уиган (второй круг), Вэст Хэм (второй круг), Блэкберн (второй круг), Арсенал (второй круг), Манчестер Сити (КЛ-ответка), Тоттенхэм (КЛ), Халл, Бешикташ (на выезде), Челси (второй круг).

    Было бы желание вспомнил бы еще парочку. Поверх вашей конструктивности, сударь, уже перебор.



    Цитата: Fanat_mu11
    Ну во-первых с блэкберном и Челси мы второй круг не играли

    Во-вторых, с Арсеналом в Лондоне он сыграл удачно? Это когда не вполне здоровый Аршавин(особенно в первом тайме) возил и Брауна и Рафаела? И посмотри запись гола вермалена - кто его упустил при угловом?

    В-третьих, Уиган, Вест Хэм, Халл - посмотри на таблицу и поймешь что это за команды, тем более все эти игры были на Олд Траффорд, где МЮ почти со всеми играет почти без зашиты - 1-2 контр атаки за матч не нагрузка для ЦентрБэка, а ты считаешь это показателем качества защитника?

    Что на это ответишь???

    ПС Три матча я назвал ток потому это только ошибки в проигранных матчах, только в АПЛ, и только в этом году! Читайте до конца


    Выходит что за Уэса - виртуальные мега-надёжные матчи, против ФАКТЫ подкреплённые СТАТИСТИКОЙ и ДЕТАЛЬНЫМ АНАЛИЗОМ его РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ОШИБОК


    Всё это я к тому что у Уэса не ток травмы были, он сам по себе не был готов играть за МЮ - может не скок в игровом плане скок в Псих и Моральном. Вот в чем я надеюсь Ричи на него не похож.... И еще

    Цитата: Fanat_mu11
    вижу и на личном фронте были тяготы...

    Очень сложн отделять личную жизнь от профессиональной - но надо, и никаких поблажек и оправданий быть не может, это спорт - есть только победители и проигравшие

    Немного сурово - но это и есть правда


    Как человека Уэса понять можно, вас как фанов МЮ понять можно...

    Но я смотрю с точки зрения профессионализма и объективности - и здесь я 100% прав

  18. #38 7 июня 2010 - 13:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Amigo,Хватит.Уже флудить начинаешь.Успокойся.Всё!
  19. #39 7 июня 2010 - 13:53
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    CrisUnited,
    Меня вежливо попросили аргументировать - я это сделал, почему я именно Брауна сравнил с Ричи

  20. #40 7 июня 2010 - 13:59
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Amigo, путь Брауна умещается в один сезон? Притом, это всего лишь ряд матчей. Узковато. Если больше не за что уцепиться, кроме как за то, за что уже неоднократно цеплялся, сравнение пустое и больше на болтологию смахивает.
    Ну а болтология в неположенном месте - это не есть хорошо. В связи с чем, торжественно гарантирую полет желтых и красных карточек за любое проявление оффтопа. Если он продолжится.

    Ричи обсуждать сейчас куда интереснее. Вперед.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх