Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Новые блоги ()
  1. #1 30 мая 2010 - 16:44
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Дама и господа, мальчики и девочки, сэры и сэрихи. Короче говоря, не для кого не секрет (а быть может и секрет), что к новому сезону сайт планирует сделать приличное количество совершенно различных апдейтов . Рассказывать тонкости технического характера не буду т.к. мы сами пока не имеем точного представления как оно будет, но должно получится круто.
    А вот вопрос наполнения выношу на всеобщее обсуждение с надеждами на проявление инициативы.

    К августу месяцу новые блоги должны увидеть свет и их целесообразность открытия зависит в том числе и от вашего мнения.

    По плану.

    1. Mancunian Fiction (если дословно - Манкунианское чтиво). Блог посвященный историям из жизни манко-саппорта, художественно оформленным и написанным в форме рассказа. Блог будет общий, где каждый может написать свой рассказик, поделится жизненным опытом и т.д.
    Например, таким. Написан текст Тимуром Лариным, он же Банзай. По предварительной договоренности многое уже написанное им будут размещено у нас, что-то будет написано уже и по ходу, естественно.
    Словом, лично для меня этот формат безумно интересен, и я всячески поддержу любые начинания в этом направления.

    2. На защиту нации. Про сборные. Вернее даже, про манков в сборных. И откроется он, вероятнее всего, раньше августа. Под ЧМ. А далее обновления должны следовать согласно расписанию игр национальных сборных. Если кто-то этой темой увлекается - высказывайтесь.

    3. Название не придумали, но суть - это обзоры и освещение резерва и молодежки клуба. Но тут есть трабла и имя ей - МЮТВ. Подписан кто-нибудь, нет? Вслепую писать совсем не комильфо.

    Это то, что у меня в голове сложилось как существенные обновления на не затронутые ещё тематики. Помимо этого не откажемся также и от новых личных блогов, если кто-то выразит желание. Но надо понимать, что блог должен иметь свои характерные отличительные черты, желательно на темы, которые в других колонках не освещаются. Это ещё больше повышает интерес к вам как к авторам, да и к сайту в целом.
    В любом случае, мы готовы выслушать любые конструктивные предложения как по заданным блогам, так и по чему-то новому, что ускользнуло от нашего взора.

    Высказываемся.
  2. #2 30 мая 2010 - 17:16
    zdorov
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 746
    Вау...перемены это всегда интересно...про сборные интересно) можно же выбрать любую? и вот ещё вопросик...на личных блогах можно рассуждать на любую тему?



    Я больше, чем человек...Я фан "Манчестер Юнайтед"!

  3. #3 30 мая 2010 - 17:21
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: zdorov
    можно же выбрать любую?


    Среди тех, где манки мяч гоняют.

    Цитата: zdorov
    на личных блогах можно рассуждать на любую тему?


    Что значит на любую? Про то, что, например, Петр Налич занял 11ое место на Евровидение и почти вся Европа глухие уродцы - нельзя.
    В личном блоге свой стиль должен быть. Почерк. И материалы должны на манковскую тематику писаться. Про АПЛ на худой конец. Оффтоп у всех проскакивает, но на то он и оффтоп.
  4. #4 30 мая 2010 - 17:34
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Pepel,
    Идея просто отличная. Особенно о блогах про сборные и о резерве. Я буду с удовольствием читать, если все получится. В общем, дерзайте! Наше дело радоваться переменам и, возможно, немного покритиковать:)

    Цитата: Pepel
    Помимо этого не откажемся также и от новых личных блогов, если кто-то выразит желание.

    В принципе мне бы хотелось, но насчет темы...МЮ в частности и АПЛ в целом. Больше ничего и в голову не идет:)
  5. #5 30 мая 2010 - 17:36
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: Pepel
    1. Mancunian Fiction (если дословно - Манкунианское чтиво). Блог посвященный историям из жизни манко-саппорта, художественно оформленным и написанным в форме рассказа. Блог будет общий, где каждый может написать свой рассказик, поделится жизненным опытом и т.д.

    Я уже давно жду когда такую колонку откроют... Жду с нетерпением.
  6. #6 30 мая 2010 - 17:37
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Блоги это хорошо, но вот что касается меня, то про сборные мне заведомо читать не интересно будет, мне манки интересны как целостность в рамках МЮ) Понятно, что под ЧМ - это все интересно, а вот когда он кончится, что в нем такого можно вычитать, если только как Руни в составе сборной громит сб. Мальту 8:0))) Тем более, что после ЧМ наши в сборных будут собираться и всего то на один матч в месяц в рамках отбора на ЧЕ)
  7. #7 30 мая 2010 - 17:40
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Playmaker_VK, я сам с марта жду:) Но в силу определенных обстоятельств ленточку до сих пор не перерезали.
    Решил, что хороша ложка к обеду и новый дизайн вкупе с новыми блогами усилит эффект новизны.

    Обязательно и сам что-нибудь туда напишу. Как, например, шел от Арбата до вокзала в ночь финала с Барсой оплеванный счетом 2:0:)
  8. #8 30 мая 2010 - 17:53
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: Pepel
    Решил, что хороша ложка к обеду и новый дизайн вкупе с новыми блогами усилит эффект новизны.

    Это чертовски радует=) Новый дизайн, нововведения всегда жду и встречаю с трепетом...
    Цитата: Pepel
    Как, например, шел от Арбата до вокзала в ночь финала с Барсой оплеванный счетом 2:0:)

    А я бы рассказал как меня душила жабище 21 мая 2008 года, когда я слышал рев из лужников но не видел происходящее вживую... Такое зрелище пропустил находясь в нескольких км. Ох, как меня душило это пресноводное laughing
  9. #9 30 мая 2010 - 18:04
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    metallsnake, никто не говорит, что сборные для нас приоритет. Но писать про манков в националках, когда они вызова удостаиваются - почему нет? Материалы и не должны выходить часто. По мере сыгранных матчей.
  10. #10 30 мая 2010 - 18:09
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Pepel,
    Я имею в виду, что одно дело сухой отчет о том как манки провели очередной игровой день, а совсем другое, например, биографический рассказ о карьере в сборной в целом. Интересно же будет почитать о Кино и Эрике (ну и о других естественно) в сборной, о их разногласие с тренерами и пр.
  11. #11 30 мая 2010 - 18:16
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    metallsnake, и такое тоже будет, думаю.
    Меня вопрос, который волнует не меньше - где мы столько авторов найдем?:)
  12. #12 30 мая 2010 - 18:19
    zdorov
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 746
    Цитата: Pepel
    И материалы должны на манковскую тематику писаться.

    Ок) Теперь понятно)



    Я больше, чем человек...Я фан "Манчестер Юнайтед"!

  13. #13 30 мая 2010 - 18:20
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Pepel,
    ну я как раз и понял, что суть вопроса именно в этом состоит) С этим сложнее, у меня вариантов нет, а сам я безграмотный да и таланты соответствующие отсутствуют)
  14. #14 1 июня 2010 - 23:17
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    metallsnake,
    будем искать

  15. #15 1 июня 2010 - 23:18
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    mcD,
    Цитата: mcD
    будем искать

    Добровольцы уже есть))

  16. #16 1 июня 2010 - 23:24
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Amigo,
    кто?

  17. #17 13 сентября 2010 - 22:28
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Долгожданный блог

    Поучаствовать в его заполнении может любой)
  18. #18 8 ноября 2010 - 08:11
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Есть вариант создать блог о Шотландской Премьер Лиге.

    Стоит ли? Вам интересно? Читать кто-нибудь будет?
  19. #19 8 ноября 2010 - 11:13
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Pepel
    Поучаствовать в его заполнении может любой)

    А как?))
  20. #20 8 ноября 2010 - 11:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Стоит ли? Вам интересно? Читать кто-нибудь будет?

    Думаю не надо.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх