Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Italy team (сборная Италии)
  1. #21 24 июня 2010 - 22:31
    art.sht
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 630
    Fatya_MU,
    ну Липпи не стоит всё на себя сваливать...
    тут ещё большая "заслуга" игроков..
    если взяли на ЧМ..то будьте добры оправдайте доверие тренера...

    Балабол

  2. #22 24 июня 2010 - 22:37
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: Sega
    А мне за болел Италии обидно...... Всё было в их (игроков) руках, но....

    в смысле, обидно за тех игроков, которые провели хороший сезон, а поехали на Чм другие
  3. #23 24 июня 2010 - 22:44
    Fatya_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 795
    art.sht,
    Пускай сами разбираются кто там виноват...
    Лично я рада, что так все для них вышло!)
  4. #24 24 июня 2010 - 22:47
    Artur-2617
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 990
    С одной стороны, позор полнейший, что финалисты прошлого чемпионата мира вылетели на групповой стадии, а с другой, все закономерно. Звоночек был еще на Евро-2008. Так что неудивительно.
  5. #25 25 июня 2010 - 07:35
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    За Италию не болею, но персонально за Липпи обидно, да и как бы это на его здоровье не отразилось, итальянцы люди эмоциональные, а Липпи уже плюсом далеко не мальчик..
    хотя вина на нём лежит естессна.. Большинство итальянских сборников из Юве провалили сезон в клубе. Как проваливалась связка ЦЗ Каннаваро - Кьеллини в клубе в этом сезоне, так они то же выдали и вчера в ключевом матче. Особо это касается первого.
    Яквинта - абсолютно никакой по сезону. На что рассчитывал Липпи? На краткосрочность турнира и то, что подгонит их под нужные кондиции? Не знаю, человек в течении всего сезона не мог набрать форму, что от него стоило ждать тут? (я про Яквинту)
    Тот же Росси, который тоже не самый выдающийся сезон провёл, имхо сыграл бы гораздо эффективнее.
    Ну и канеш Кассано - им нужен был такой игрок, идеи в игре Италии явно не хватало в отсутсвии Пирло. Сыграй бы Пирло, например, ещё с Новой Зеландией - возможно бы они и вышли из группы, хотя это уже гадание..
    И всё-таки, мне кажется, они должны были выходить из группы. Защита вчера была не на уровне сборной.
  6. #26 27 июня 2010 - 13:15
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    SpearBG, собственно, главный журналист-италофил в России Игорь Порошин пришел примерно к такому же выводу.

    Сыграй мне трагично
  7. #27 27 июня 2010 - 16:49
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Chandler M. Bing
    Это моё ИМХО - после того что сделали с Зиданом, несправедливо выйграли финал, а потом всей страной отмечали....

    В серии А во главе угла - Результат, голый прагматизм..


    В чем несправедливость? Играли примерно одинаково. Зизу никто за колокольчик не дергал, чтобы тот бодаться пошел.

    Да, итальянцы футбольные минималисты. Ну так это вкусовщина. Слабенькое имхо.
  8. #28 27 июня 2010 - 16:52
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Chandler M. Bing
    В серии А во главе угла - Результат, голый прагматизм


    У людей разные предпочтения. Кто-то приемлет только голую феерию, а кто-то только голый прагматизм. Личные предпочтения как-то связываются с неуважением самого себя?

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  9. #29 27 июня 2010 - 16:53
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Pepel,

    Да? Ну давайте тада все как итальяшки на резалт будут играть! Кому такой футбол нужен??

    Колокольчик? Зачем так с великим?? Он как и я мусульманин да и прост мужчина - слышать такие слова и не ответить прост не мог...

    В чем несправедливость?? Зизу канешн виноват - ведь он профи, но Матр23 его справоцировал, и должен был быть как минимум тож удален! Как Райкард с Фёллером - их ведь обоих тада удалили
  10. #30 27 июня 2010 - 19:47
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Altermanify,

    Склонность к отстутствию чести празднуя незаслуженные победы за счет несправедливости - это понять трудно.... Сегодня еще раз в этом убедися
  11. #31 27 июня 2010 - 20:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Жаль Итальянцев... помню как радовался в 2006... а в этом году ужасно расстроился... Но думаю Италия не так опозорилась как франция и темболее англия... удивительно... вообще не помню что бы такое было, но у италии самое слабое место на ЧМ была - защита... это парадокс какой-то... в 2006 году пропустили всего 2 мяча за весь турнир... автогол и пенальти в финале... в этом же, защита "блестала"...
    Надеюсь на евро увидеть совсем другую команду...
  12. #32 27 июня 2010 - 21:04
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    uNleSS,
    Как Англия?????? А то что являясь ДЕЙСТВУЮЩИМИ чемпионами мира заняли место ниже Новой Зеландии в группе????????????? Радуйся дальше...
  13. #33 27 июня 2010 - 22:20
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Chandler M. Bing
    Склонность к отстутствию чести празднуя незаслуженные победы за счет несправедливости - это понять трудно


    Единственное, что трудно понять - это совершенно глупую утопичность.
    Празднование любой победы - это склонность к отсутствию чести? Это в какой культуре и чьего народа такой морализм?
    Да и где, собственно, несправедливость узрета? Финал четырехлетней давности итальянцами по праву выигран. Первично, за счет большей хладнокровности. Сегодня все еще проще. Англию попросту наказали за показанную бездарность. Все справедливо. И засчитанный гол ничего бы не изменил. Германия просто сильнее. Навязать этому англичане ничего не могут. В своем то состоянии.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  14. #34 28 июня 2010 - 01:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Chandler M. Bing
    Как Англия?????? А то что являясь ДЕЙСТВУЮЩИМИ чемпионами мира заняли место ниже Новой Зеландии в группе????????????? Радуйся дальше...

    ну 4-1 это слишком... они из группы то еле еле вышли... а тут такой разгром... самый большой помоему ,за всю историю плей офф, разгром сборной Англии...
  15. #35 14 августа 2014 - 17:46
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Экс-главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте согласился возглавить сборную Италии.
    Об этом в своем твиттере сообщает журналист Танкреди Палмери. По его данным, Конте достиг договоренности с руководством Федерации футбола Италии.
    Теперь он станет вторым в списке самых оплачиваемых тренеров сборных после Фабио Капелло и восьмым – среди всех главных тренеров.
    https://twitter.com/tancredipalmeri/status/499907878787235841
    Источник тот еще, но надеюсь, что правда, также надеюсь, что бездарный дуболом Бало перестанет играть в старте, а вообще считаю итальянцев лучшими тактиками в футболе и думаю, что у Конте большое будущее.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  16. #36 2 ноября 2014 - 20:36
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Марчелло Липпи завершил тренерскую карьеру.
    Ещё один крутой тренер ушел на пенсию.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх