Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
МЮ в Лиге Чемпионов ()
  1. #421 19 ноября 2012 - 18:55
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Sega
    Я вот этим же вопросом задаюсь по поводу Рафаэля. Может ему завтра просто на скамейке посидеть?)

    Валенсии и Смоллинга нету. Кем заменить?

  2. #422 19 ноября 2012 - 18:59
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    хотелось бы 4-5-1 с македой на острие
  3. #423 19 ноября 2012 - 19:07
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Madchester
    Кем заменить?

    Джонс бегал же несколько раз справа. Но считаю, что Фила будут в центре наигрывать


    We are United!

  4. #424 19 ноября 2012 - 20:03
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Цитата: Madchester
    Ему что не дадут отдохнуть?

    А он охренеть как устает.
  5. #425 19 ноября 2012 - 20:11
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: GreatDevil
    А он охренеть как устает.

    laughing Чертовски.

  6. #426 24 января 2013 - 23:22
    kotadleiba
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    The Mirror: Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс сломал палец на руке и пропустит оба матча с «Юнайтед».
  7. #427 24 января 2013 - 23:26
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    kotadleiba, злорадствовать, конечно, плохо, но если это правда круто)

    Здоровья Икеру!
  8. #428 24 января 2013 - 23:32
    David De Gea^
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 450
    правда про палец )

    LVG OUT !!!!!!!!!!!

  9. #429 25 января 2013 - 08:22
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    адан вроде не плохой вратарь.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  10. #430 1 февраля 2014 - 20:08
    Manunazamat
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6
    Сделайте подарок на день рождения Выиграйте Лигу Чемпионов
  11. #431 7 марта 2014 - 00:22
    TramaDOll
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    "МЮ в Лиге Чемпионов"... это обычно, весьма напряженные и где-то даже скучные игры от обороны. Очень аккуратный и бережный футбол. За исключением, возможно, пятерки домашних игр за последние лет 5-6. Ну и конечно, в Леверкузене было "тепло и уютно" в этом сезоне.

    •••United is Officially the best in the World•••

  12. #432 7 марта 2014 - 00:25
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: TramaDOll
    "МЮ в Лиге Чемпионов"... это обычно, весьма напряженные и где-то даже скучные игры от обороны. Очень аккуратный и бережный футбол. За исключением, возможно, пятерки домашних игр за последние лет 5-6. Ну и конечно, в Леверкузене было "тепло и уютно" в этом сезоне.

    "МЮ" - двадцатикратный чемпион Англии и трёхкратный победитель Лиги Чемпионов.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #433 7 марта 2014 - 00:32
    TramaDOll
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    Забавно это слышать, болея за Юнайтед уже более десяти лет. Я пожалуй, определился, вы, сеньор, реально забавный br
    А как там, с аргументами дела обстоят?

    А если по существу, может ли кто-то поспорить, что в ЛЧ, Юнайтед демонстрирует (не берём во вниманием это угрюмый сезон вообще) такой же красивый, крылатый и бесшабашный футбол? Так несётся вперёд не оглядываясь постоянно назад? Юнайтед в плей-офф - вообще, идеальный прообраз игры от обороны. Если копаться в групповых этапах, то мы вообще найдём лишь игры, которые Юнайтед выигрывал на классе, сугубо занимаясь экономией во имя игр чемпионата.

    •••United is Officially the best in the World•••

  14. #434 7 марта 2014 - 00:34
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: TramaDOll
    Забавно это слышать, болея за Юнайтед уже более десяти лет. Я пожалуй, определился, вы, сеньор, реально забавный
    А как там, с аргументами дела обстоят?

    Я просто упражняюсь в написании очевидных вещей. У тебя хорошо выходит во всех темах, дай, думаю, и я попробую.

    Сеньор тоже болеет более десяти лет. Вот ведь незадача.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #435 7 марта 2014 - 00:36
    TramaDOll
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    Я вообще не совсем понимаю, зачем же именно нам эти упражнения в "размере яиц". Не спится? Или я сделал что криминальное, чего вы, не смогли добиться, своими пятнадцатью тысячами постов?

    Мне кажется, вы явно пытаетесь засрать топик бредовыми возгласами, мне показалось?

    •••United is Officially the best in the World•••

  16. #436 7 марта 2014 - 00:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: TramaDOll
    Юнайтед в плей-офф - вообще, идеальный прообраз игры от обороны

    Какой Юнайтед ты имеешь ввиду?год
    Сообщение отредактировал mgtu2004 7 марта 2014 - 00:41
  17. #437 7 марта 2014 - 00:42
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: TramaDOll
    Или я сделал что криминальное, чего вы, не смогли добиться, своими пятнадцатью тысячами постов?

    TramaDOll,
    Флуд (от англ. flood) - "засорение" страницы с сообщениями, бессодержательные высказывания, множественное повторение одного и того же символа или элемента, беспорядочный набор разных букв, цифр или всего вместе. Под флудом также понимаются повторяющиеся или близкие по смыслу сообщения пользователя, написанные подряд или в течение доступного времени редактирования.

    4.3 УЧАСТНИКАМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
    4.3.3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п.
    Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками.

    4.3.6. Старайтесь не допускать грамматических ошибок. Не стоит превращать сайт и форум в свалку.

    Примечания:
    *За нарушение пунктов Вы можете получить устное предупреждение, а за систематическое нарушение и игнорирование замечаний Администрации – предупреждение либо запрет возможности комментирования.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #438 7 марта 2014 - 00:47
    TramaDOll
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    Я же не говорил, что так было ВСЕГДА. И кстати, тот же Шальке, если вспомнить, на выезде, мы обыграли за счет идеальной игре на контр-атаках, резких выпадах при оргнизованной игре обороны. Домашняя игра? Не спорю, конечно, но стоит отметить, что мы имели великолепный задел после выездной игры и довольно быстро повели в домашней. Причем если глянуть статс той игры на ОТ, то немцы нанесли даже больше ударов по воротам, чем Юнайтед...

    Челси? Выездная игра? 21-8 по ударам после матча в пользу Синих с итоговым счётом 0:1 в нашу пользу. В домашней игры мы играли иначе, гораздо привлекательнее и гораздо больше шли вперёд, НО даже там, мы играли от обороны, за что в итоге и поплатились пропущенным мячом. И да, в той игре Челси тоже больше атаковал, 10-18 по ударам...

    •••United is Officially the best in the World•••

  19. #439 7 марта 2014 - 00:49
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: TramaDOll
    Я же не говорил, что так было ВСЕГДА.

    Правда?
    "МЮ в Лиге Чемпионов"... это обычно, весьма напряженные и где-то даже скучные игры от обороны. Очень аккуратный и бережный футбол. За исключением, возможно, пятерки домашних игр за последние лет 5-6.

  20. #440 7 марта 2014 - 00:51
    TramaDOll
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    alexisss,

    Аж дух захватывает. Разницу между "всегда" и "обычно" просто так не понять? Или мне привезти статистическую подборку матчей, чтоб было нагляднее?

    •••United is Officially the best in the World•••


КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх