Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кейсуке Хонда (Keisuke Honda) (Номер: 7 Амплуа: Полузащитник)
  1. #1 26 июня 2010 - 02:53
    Lei Wulong
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 558
    Хонда начал заниматься футболом в местном ФК «Сэтцу», когда был во втором классе начальной школы. Позднее поступил в юношескую команду «Гамба Осака», где провёл несколько лет, но приглашения в молодежную команду не получил и перешел в обычную старшую школу. Кэйсукэ обратил на себе внимание скаутов многих японских команд, после того, как его школа вышла в полуфинал Кубка по футболу среди старших школ Японии. В 2004 году, будучи школьником и получив специальное разрешение Федерации футбола Японии, присоединился к тренировкам клуба «Нагоя Грампус». В том же сезоне Хонда дебютировал в официальных матчах за Нагоя в Кубке Лиги Японии.

    Хонда в составе «ВВВ-Венло»В 2005 году году Хонда подписал с «Нагоя Грампус» полноценный профессиональный контракт, а в следующем году стал твердым игроком основы. Результатом стал вызов в национальную сборную Японии, однако на поле в составе сборной не появился. В 2007 году в качестве лидера молодежной сборной Японии помог команде добыть путевку в основной турнир пекинской Олимпиады.

    В 2008 году Хонда выразил желание сделать следующий шаг в карьере, а именно продолжить карьеру в Европе. Результатом стал переход в команду-дебютант Высшего дивизиона Нидерландов — «ВВВ-Венло». Хонда сразу закрепился в команде, однако не смог помочь «Венло» избежать вылета в Первый дивизион по итогам сезона 2007/2008. В июне 2008 года игрок дебютировал в сборной Японии. В том же году выступил в основном турнире Пекинской олимпиады, где Япония проиграла все три матча в группе, а Хонда сфолил и заработал решающий пенальти в заключительной игре с Нидерландами.

    В сезоне 2008/2009 игрок остался в «Венло» и стал лидером команды, которая с первых туров заняла первую строчку в таблице. Проведя 36 матчей на позиции под нападающими, Хонда забил 16 голов и сделал 13 передач, заслужив титул лучшего игрока Первого дивизиона в сезоне. «Венло» за несколько туров обеспечил себе выход в Высший дивизион, а Хонда обратил на себя внимание голландских грандов, таких как «Аякс» и ПСВ, но высокая трансферная стоимость игрока в 10 миллионов евро, выставленная президентом «Венло», отпугнула потенциальных покупателей и Кэйсукэ остался в команде. В мае 2009 года в товарищеской игре со сборной Чили он забил первый мяч за сборную.

    Сезон 2009/10 Хонда начал так же резво, забив 5 мячей в 4 матчах. Начали поступать сообщения об интересе к игроку сильнейших команд Европы, таких как «Челси», «Ливерпуль», «Фиорентина», «Лион». В декабре 2009 года было объявлено о переходе Хонды в российский ЦСКА за 6 миллионов евро. Японец открыл счёт забитым голам за новый клуб в 1-ом же туре чемпионата России. Благодаря забитому Хондой голу в матче с «Севильей», ЦСКА впервые в своей истории вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов (этот гол стал для Кэйсукэ первым в турнире).

    14 июня 2010 года забил первый гол сборной Японии на чемпионате мира 2010 года, поразив ворота камерунской сборной, принеся своей команде первую победу, одержанную в матче финального турнира Чемпионата мира, проходящего за пределами Японии. А 24 июня в матче против сборной Дании, Кейсукэ забил второй мяч за сборную на чемпионате мира, забив Томасу Соренсену со штрафного.

    (с) Википедия

    Хонда забивает Камеруну
    Хонда против сборной Дании
    Хонда забивает "Севилье"
    Хонда забивает "Амкару"
    Хонда забивает "Анжи"

    Отличный футболист. Просто подкупает своей техникой, хладнокровием и прекрасно видит поле. Пожалуй, я ещё не видел японца, который играл бы лучше. Куда там Накате и Накамуре, Моримото и прочим... А как он бьёт штрафные? Вроде бы ничего особого, но мячи выкручивает чётко... летят не пойми как и просто прошивают руки голкиперов. Либо обманочкой в сторону в последний момент юрк :)

    Кто что думает об этом молодом человеке?

    Кейсуке Хонда (Keisuke Honda)

    Вырежь 2 домика в деревне и получи каску СС бесплатно!

  2. #2 26 июня 2010 - 09:53
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Спазу мне понравился - еще на тов-турнире в швеции - высокий КПД и уверенная игра - прям как Иванович в Локо пару лет назад.

    Походу надолго в ЦСКА не задержиться
  3. #3 26 июня 2010 - 10:29
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Lei Wulong
    Кто что думает об этом молодом человеке?

    Ну свой класс он ещё раз показал в матче с Данией )
    Я восхищался его игрой... третий гол, классно защитника обыграл и отдал пас, не пожадничал, плюс ему в репутацию )

    За матчами ЦСКА в РПЛ слежу не особо, поэтому говорить о его игре в России не буду..... Вот в ЛЧ, Кейсуке проявил себя с лучшей стороны....


    We are United!

  4. #4 26 июня 2010 - 11:03
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    Lei Wulong,
    ну когда он только переходил в ЦСКА,я в него не верил,а сейчас я думаю он может стать "звездой"экстра-класса,великолепное виденье поля,отличные пасы и штрафные удары.(по мне ему надо переходить в топ-клуб)
  5. #5 26 июня 2010 - 15:37
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    Дъявол из России,
    Нее... ЦСКА как раз для него. Среднячёк. Больше он не раскроется...

    Only United...

  6. #6 26 июня 2010 - 16:25
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Цитата: FanMU_17
    Больше он не раскроется...

    Почему так категорично?
  7. #7 26 июня 2010 - 16:26
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Scarface
    Почему так категорично?

    Эксперты...

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  8. #8 26 июня 2010 - 16:30
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Я думал - это Цивик, а оказался Аккорд (с)
  9. #9 26 июня 2010 - 21:30
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    CristianoRonaldo,
    ты закроешь рот когда нибудь?
    Цитата: Scarface
    Почему так категорично?

    Да даже по его игре понятно, что в АПЛ или в Испанской Примере и т.д. не играть ему. Там за каждую ошибку его будут опускать...А здесь, в ЦСКА он играет в своё удовольствие. Удачи ему, конечно, в дальнейшем. Его пик формы, я так думаю, скоро закончится...

    Only United...

  10. #10 26 июня 2010 - 21:39
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    FanMU_17, поспокойнее. Надоели разборки с ничего. Второй раз устно предупреждать не буду.
    По теме. Нет никаких оснований утверждать, что у Хонды не будет развития. Очевидно, оно будет. А раз будет, значит будет и переезд в серьезный чемп. Категоричность, действительно, не к месту.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  11. #11 26 июня 2010 - 22:01
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: FanMU_17
    Да даже по его игре понятно, что в АПЛ или в Испанской Примере и т.д. не играть ему. Там за каждую ошибку его будут опускать...А здесь, в ЦСКА он играет в своё удовольствие. Удачи ему, конечно, в дальнейшем. Его пик формы, я так думаю, скоро закончится...

    Не эксперт?!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer


КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх