Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ФИФА (Обсуждаем, хвалим, критикуем)
  1. #21 30 июня 2010 - 10:46
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Расширил немного топ. Сюда же и Платини с приспешниками приписал.
  2. #22 6 октября 2010 - 18:46
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Дисквалификация сроком на 91 год

    Игрока сборной Франции по футзалу дисквалифицировали на 91 год за то, что он состоял в двух конкурирующих организациях.

    Али Бедредин был отстранен от футбола на 91 год. Срок окончания дисквалификации - 1 января 2100 года. К тому моменту Али будет уже 120, и он вряд ли продолжит карьеру.

    Причиной столь длительного отлучения от любимой игры стало то, что он имел лицензии игрока от двух организацией - FFF и UNCF и играл в двух разных командах и лигах одновременно, сообщает France Soir.

    «Я никого не убил, не сделал ничего плохого, а меня отстранили на 91 год, - негодует француз. - Вот, к примеру, Юссуф Хаджи из «Нанси» пытался ударить судью во время матча. И его дисквалифицировали всего на 6 матчей! Эта дисквалификация - абсурд. Все равно, что запретить теннисисту плавать в свободное время. Я же не профессионал. Рассчитывал поиграть еще год или два, а потом начать тренерскую деятельность».
    Eurosport.ru

    Не ток Американцы дают нереальные сроки))
  3. #23 6 октября 2010 - 18:53
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    Цитата: Chandler M. Bing
    играл в двух разных командах и лигах одновременно

    Я бы ему еще в третьей команде разрешил играть, если здоровье позволяет. Эт все равно, что на нескольких работах работать. =)
  4. #24 25 октября 2010 - 19:06
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Платини: «Видеоповторы не нужны футболу»

    Президент УЕФА Мишель Платини не изменил своей позиции по вопросу возможного использования видеотехники в футболе при фиксировании взятия ворот.

    На минувшей неделе IFAB - организация, отвечающая за изменение правил игры, объявила, что протестирует прототипы систем видеоповторов до конца ноября и обсудит результаты тестов на встрече 4-6 марта.

    По словам Платини, видеоповторы превратят игру в «футбол на Playstation». Функционер подчеркнул, что более предпочтительной мерой является применение дополнительных судей, которые отвечают за эпизоды в штрафной площади. Именно француз явился главным вдохновителем идеи использования рефери за воротами в матчах Лиги чемпионов после того, как эта схема была успешно опробована в Лиге Европы в прошлом году.

    «Одного арбитра явно недостаточно, особенно в современном футболе, где на одном матче работают 20 камер. Это нечестно: зрители видят все, а у судьи есть лишь пара глаз. Каждый раз, когда он ошибается, камеры фокусируют свое внимание на его промахе. Именно поэтому мы добавили двух помощников рефери в Лиге чемпионов. Данный шаг кажется мне логичным: чем больше людей ассистируют главному судье, тем выше шансы правильно оценить сложные моменты», - отметил Платини.

    По мнению 55-летнего француза, в последнее время давление на арбитров со стороны клубов, игроков и СМИ возросло: «Рефери всегда испытывает напряжение, поскольку он один. В теннисе 12 человек отвечают за гораздо более маленькую площадку. В идеальном мире все уважают решения судьи, даже если оно оказалось неверным. Мы настаиваем на принципах fair play, но пока далеки от хорошего взаимопонимания. Нужно быть мазохистом, чтобы стать арбитром, так как эти люди регулярно совершают ошибки. Рефери необходима помощь со стороны клубов, фанатов, игроков и футбольных властей».

    Глава УЕФА заметил, что судьям нужно быть сильными и не поддаваться на провокации: «Они должны помогать сами себе, у них есть возможности для того, чтобы заработать уважение. Когда я был игроком, то, получив желтую карточку за споры с судьей, больше к нему не подходил. Если же он еще не показал мне предупреждение, мог вспылить вновь. Таковы реалии спорта».


    Нуу, в его время может и не нужны были - но сейчас новый век и в том же теннисе успешно внедрена система повторов.
    Во всех местах выкрикивать лозунги Fair Play - и быть против честного судейства... Настораживает, правда??
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 25 октября 2010 - 19:06
  5. #25 30 октября 2010 - 01:23
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Chandler M. Bing
    но сейчас новый век и в том же теннисе успешно внедрена система повторов.

    Я по поводу повтор держу нейтралитет. Но пример с теннисом не удачный. Это менее динамичная игра, которая не зависит от времени! Да и определять там в принципе нечего. Два варианта. Аут и в корт!!
    Хотя доля логики в словах Платини есть!!


    We are United!

  6. #26 5 ноября 2010 - 16:57
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Футбольные специалисты уже успели назвать тройку главных претендентов на «Золотой мяч», обладатель которого определится 11 января в Цюрихе. Это - футболисты «Барселоны» Хави и Андреса Иньесты, а также хавбек «Интера» Уэсли Снейдер, который в прошлом сезоне оформил с миланским клубом хет-трик, выиграв чемпионат Италии, Кубок страны и Лигу чемпионов.

    «Уже давно представители Нидерландов не выигрывали почетный трофей. «Золотой мяч» - приз особенный. Победу в голосовании за приз лучшему игроку года можно сравнить с выигрышем джек-пота в лотерее. Иньеста, Хави и я – главные фавориты. Шансы стать лучшим у меня есть. Но, честно говоря, не хочу постоянно думать об итогах предстоящего голосования», - признался Снейдер.


    Думаю как всегда победит тот кто на слуху - Месси, которого будет нагонять КриРо... А жаль - такие игроки как Хави, Стиви Джи или Пирло с Гиггзом давно заслужили мячик, в совокупности чтоли за все года
  7. #27 5 ноября 2010 - 17:37
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Chandler M. Bing
    а также хавбек «Интера» Уэсли Снейдер, который в прошлом сезоне оформил с миланским клубом хет-трик, выиграв чемпионат Италии, Кубок страны и Лигу чемпионов.

    заслужил

    MANCHESTER UNITED................

  8. #28 5 ноября 2010 - 17:40
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    zaynal,
    Но не получит)
  9. #29 5 ноября 2010 - 17:43
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Chandler M. Bing
    Но не получит)

    почему ты так думаешЬ

    MANCHESTER UNITED................

  10. #30 5 ноября 2010 - 17:46
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Собственно, скромно отмечу свою тройку:
    1. Снейдер. Безапелляционно.
    2. Форлан.
    3. Роббен.

    Будет же:
    1. Снейдер.
    2. Хави.
    3. Иньеста/Форлан.
  11. #31 5 ноября 2010 - 17:50
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    zaynal,
    Потомучто возьмет Месси

    Цитата: AILD

    1. Снейдер. Безапелляционно.
    2. Форлан.
    3. Роббен.

    Согласен по составу - но не по нумерации))

    А будет думаю
    1 Месси
    2 КриРо
    3 Форлан
  12. #32 5 ноября 2010 - 17:54
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Chandler M. Bing
    Потомучто возьмет Месси

    ЭТО ЗА ЧТО
    Цитата: Chandler M. Bing
    А будет думаю
    1 Месси
    2 КриРо
    3 Форлан

    первыем двоим не за что. сезон явно не был за ними

    MANCHESTER UNITED................

  13. #33 5 ноября 2010 - 18:01
    Daddi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 152
    Форлан
    Снаидер
    Иниеста

    так ка будут судит по игре на ЧМ.

    RED is my COLOR!!!

  14. #34 5 ноября 2010 - 18:05
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Chandler M. Bing
    А будет думаю
    1 Месси
    2 КриРо
    3 Форлан


    Если ты решил поиграть в угадайку или шуткануть слегка, тогда, несомненно, такая тройка проканает. "Золотой мяч" будет у голландца, хоть сейчас вручай. А Криштиану с Месси на Мундиале лавров не снискали, что автоматически отодвигает их за пределы тройки. Тут уж как не верти - субъективно ли, объективно, а ЧМ - определяющий турнир.

    Ну и объединение призов в один нисколько не радует; как правило, журналисты выдавали трезвый вердикт по итогам года, невпопад им главкомы национальных команд, некоторые из которых охотно находят место в тройке Адебайорам, Дель Пьеро, Дрогба и далее по списку. К чему приведёт совмещение, собственно, увидим январе. Насторожен, тем не менее думаю, что обойдётся без сюрпризов сверху.
  15. #35 15 ноября 2010 - 22:03
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Главная французская звезда последних 15 лет Зинедин Зидан сделал свой прогноз на исход гонки за «Золотой мяч» и обосновал свой выбор в пользу игроков сборной Испании.

    Процедура вручения индивидуальных наград с этого сезона сокращена вдвое: существующие ранее «Золотой мяч» от France Football и «Бриллиантовый мяч» от ФИФА были объединены, но с сохранением названия первого. Немного изменились и правила голосования – в общем, и они тоже были объединены. Отныне наряду с тренерами и капитанами сборной своим мнением относительно лучших из лучших будут делиться и журналисты.

    На данный момент в списке претендентов на «Золотой мяч» присутствует 23 фамилии, из которых шесть – испанские. Шестого декабря количество кандидатов будет сокращено до трех имен, победитель станет известен 10 января.

    «Множество футболистов достойны такой высокой награды в этом году, - отмечает обладатель «Золотого мяча»-1998 Зинедин Зидан. - Однако я бы предпочел выбрать одного из испанцев, потому как именно они выиграли Кубок мира, да и вообще здорово выглядели на протяжении всего года. На мой взгляд, испанский футболист заслужил право получить «Золотой мяч» больше, чем какой-либо другой».

    Из числа 23-х чемпионов мира на главную индивидуальную награду претендуют Икер Касильяс, Хаби Алонсо, Хави, Давид Вилья, Карлес Пуйоль и Андрес Иньеста.

    «Игроки вроде Иньесты доставляют мне удовольствие своим футболом, потому как то, что они делают с мячом – это красиво, просто и полезно. И мне нравится его поведение, хотя бы кто-то действительно сдержан за пределами поля – это хорошо», - объяснил свой выбор чемпион мира-1998.


    что они делают с мячом – это красиво, просто и полезно

    Мдаа - лучше и не скажешь, маестро как всегда прав
  16. #36 26 ноября 2010 - 16:22
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Скоро уже будут объявлены хозяева ЧМ-2018 и 2022

    В том что первый пройдёт в Англии сомневаться уже не приходиться))

    А вот как насчет 2022? Уже поспорил с другом - моя ставка Австралия

  17. #37 2 декабря 2010 - 18:41
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Я даже слезу пустил.

    Черт, даже не верится... Плевать, что бюджет распилят. Плевать, что у нас коррупция. Плевать, что инфраструктуры никакой.

    Но, честно говоря, хочется верить, что всё у нас будет. Что к 18му году станет лучше.

    И ЧМ прекрасный катализатор для этого.
  18. #38 2 декабря 2010 - 18:47
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    только представьте, мы станем свидетелями такого знаменательного события! я очень рад)
    Сообщение отредактировал davyd12mu 2 декабря 2010 - 18:48
  19. #39 2 декабря 2010 - 18:49
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Pepel,
    а самое главное возможность,при чем реальная возможность в живую понаблюдать за рубкой ЧМ на полях России. теперь пустьв РОССИИ красоту наводят.
    Сообщение отредактировал zaynal 2 декабря 2010 - 18:51

    MANCHESTER UNITED................

  20. #40 2 декабря 2010 - 18:50
    Dima3D
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 127
    Да! Я сразу знал, говорил всем, но никто из друзей не верил! Еее поздравляю всех! Хотя родители настроены скептически - говорят, что денег нет, а станет ещё меньше.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх