Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Новости европейских чемпионатов (Тенденции, слухи, обсуждение )
  1. #21 27 января 2012 - 19:43
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: yemtceff
    А на днях в Фенер Мусса Соу перешел...лоханулся парень

    в Спортаг тогда, к Эменике
  2. #22 19 февраля 2012 - 13:24
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Новости европейских чемпионатов


    Болельщики «Глазго Рейнджерс», несмотря на финансовые проблемы клуба и даже поражение от заштатного «Килмарнока» в чемпионате Шотландии, продолжают верить в команду.
    Долги клуба достигают 49 миллионов фунтов стерлингов. В результате судебных разбирательств на "Рейнджерс" могут наложить дополнительные штрафы, и тогда клубу придется заплатить по кредитам уже 75 миллионов. Нынешние владельцы покрыть такие расходы не в состоянии.

    Пока им удалось получить отсрочку - у "Рейнджерс" есть десять рабочих дней, чтобы найти инвесторов. В противном случае клуб перейдет во внешнее управление. Персонал тем временем ожидает сокращения штата и урезания зарплат, а ведущие футболисты могут быть выставлены на продажу. Из-за снятия 10 очков столичный клуб практически лишился шансов отстоять титул - их отставание от "Селтика" составляет 14 очков.

  3. #23 6 марта 2012 - 20:36
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    "Рейнджерс" могут сократить до 11 игроков команды
    Новости европейских чемпионатов

    По поступающим сообщениям, наставник "Рейнджерс" Алли Маккойст предпринимает отчаянные усилия, чтобы предотвратить возможные сокращения среди игроков возглавляемой им команды, и в настоящий момент клуб с "Айброкс" изучает возможные альтернативы сокращения расходов.

    Как сообщает BBC Scotland, сегодня Алли Маккойст провёл встречу с администраторами находящегося во внешнем управлении клуба, на которой ему сообщили, что в качестве одного из вариантов рассматривается расторжение контрактов с 11 игроками команды.

    В теории "Рейнджерс" может попытаться уменьшить число игроков, с которыми будет вынужден расстаться, и предложение Маккойста сводится к максимальному сокращению расходов во всех секторах клуба. В любом случае, ожидается, что ряд игроков в ближайшее время покинет "Айброкс", и если их действительно окажется 11, клуб сможет как минимум до конца сезона отложить предлагавшееся 50-процентное сокращение зарплат.

    Последний вариант предполагал, по замыслу администраторов, сокращение, не 11, а 8 игроков.

    Третьей опцией, предложенной компанией Duff and Phelps, является 75-процентное сокращение зарплат всем сотрудникам и игрокам клуба, однако такой вариант представляется крайне маловероятным.

    Кроме того, по информации BBC Scotland, текущие расходы "Рейнджерс" до конца сезона должны составить порядка 10 млн, но, как предполагается, даже с учётом доходов из различных источников, включая продажу билетов на домашние матчи, около 4,5 млн клубу в любом случае будет не хватать.

    Ранее предполагалось, что о следующих шагах по сокращению расходов администраторы "Рейнджерс" объявят сегодня, но, как подтвердили на "Айброкс", соответствующее заявление будет сделано в пятницу, когда все игроки вернутся в расположение клуба после игр за свои сборные.

    В оставшееся время администраторы также будут вести дальнейшие переговоры с игроками и защищающей их интересы Ассоциацией Профессиональных Футболистов Шотландии (PFA Scotland).

  4. #24 6 марта 2012 - 21:35
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Madchester,
    жестокие законы рынка,грустно

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  5. #25 7 марта 2012 - 18:13
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    "Старой фирмы" больше не будет?!
    ..Жаль Глазго..

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  6. #26 16 апреля 2012 - 16:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    17-летний игрок ХИКа оформил хет-трик за три минуты


    В эти выходные начался новый чемпионат Финляндии, и абсолютным героем стартового тура стал 17-летний игрок ХИКа Джоэл Похянпало.

    Действующий чемпион ХИК принимал на своем поле в Хельсинки "Мариехамн" и только на 71-й минуте открыл счет. Во втором матче в элитном дивизионе это сделал Джоэл Похянпало, однако всего через минуту он отличился второй раз, а еще через минуту - третий!

    Наверняка, это самый быстрый хет-трик в истории высших дивизионов, и нет никаких сомнений, что три голевые минуты теперь заставят очень внимательно присмотреться к этому парню - Похянпало. К тому же, до перехода в ХИК в прошлом сезоне за клуб третьего дивизиона "Клуби-04" он в 25 матчах забил 33 мяча. Как для 16-летнего парня - весьма неплохой результат.



    Головой, левой ногой, правой ногой - молодец, чё)
  7. #27 16 апреля 2012 - 17:03
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Х....се, финны играют в футбол, а где клюшки? bm

  8. #28 16 апреля 2012 - 17:32
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    17 лет, достаточно юркий футболист

    Ex-gibson

  9. #29 16 апреля 2012 - 18:24
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Madchester
    Х....се, финны играют в футбол, а где клюшки?

    lol

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  10. #30 14 июня 2012 - 18:00
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Глазго Рейнджерс больше не существует.
    Теперь клуб называется Рейнджерс ФК и играет в 3 дивизионе Шотландии:без трофеев,без истории,без ничего.

    Вот это новость... ai Жалко их, теперь Селтик пачками будет забирать титулы в Шотландии.
    Источник: http://www.rangers.co.uk/news/football-news/article/2811760

  11. #31 14 июня 2012 - 18:05
    lo4o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 863
    J.Hernandez,
    Ужас такой клуб был
    В Шотландии за него топил)

    "Когда я играл за «Уимблдон», один из наших игроков, чье имя я предпочту не называть, симулировал в штрафной соперника. Я подбежал к нему, схватил за волосы, поднял на ноги и сказал ему: «Мы так не поступаем, сынок. Уяснил?» После этого он больше ни разу не нырял». Винни Джонс

  12. #32 14 июня 2012 - 18:09
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    J.Hernandez,
    Жесть. Надо было нам Елавича самим забирать у них.

    А долги не такие уж большие были всего 50 млн. фунтов... Но из новостей еще есть надежда, что их оставят в Высшем дивизионе Шотландии.
    Сообщение отредактировал Madchester 14 июня 2012 - 18:12

  13. #33 14 июня 2012 - 18:55
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Несомненно жаль Рейнджерс, но самое стремное то что бабло рулит и из-за этого уходят клубы на дно. Суровая реальность экономики не щадит никого. Вот сейчас наверное болелы Селтика злорадствуют.

  14. #34 14 июня 2012 - 19:56
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: J.Hernandez
    Глазго Рейнджерс больше не существует.Теперь клуб называется Рейнджерс ФК


    Они всегда так и назывались, Глазго Рейнджерс - это неофициальное название, чтобы отличать от др. рейнджерсов, например, КПР.
  15. #35 14 июня 2012 - 20:00
    Flloksi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1039
    а все их трофее теперь кому отдадут?
  16. #36 14 июня 2012 - 20:11
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Flloksi,
    Тут два варианта:

    1)Клуб расформируют. И создадут новый под новым названием и новой историей, который не будет иметь никакие связи с Глазго Рейнджерс и их трофеями.

    2) Шотландские власти оставят клуб, но понизят его в лиге.

  17. #37 21 ноября 2012 - 20:55
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    "Шейхи" купили Лидс

    Футбольная Лига одобрила покупку Лидса инвестиционным банком GFH Capital, базирующимся в Дубаи. Компания стала владельцем 100% акций клуба, выступающего в Чемпионшипе, и уже пообещала главному тренеру Нилу Уорноку значительные средства на усиление состава.

    Естественно, произойдут перестановки и в руководстве Лидса: представитель нового владельца Дэвид Хэй вошел в совет директоров клуба сразу уже, а в декабре к нему присоединятся Хишрам Аль-Райес и Салем Пател, также являющиеся совладельцами GFH Capital.

    При этом, Кен Бэйтс, который сейчас является президентом клуба, сохранит свой пост на время "переходного периода" - скорее всего, до конца сезона 2012/2013.

    Источник: Sky Sports

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  18. #38 21 ноября 2012 - 20:57
    ilyamufc91
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3322
    Aynur,
    Теперь в Чемпионшипе будет свой Сити?)
  19. #39 21 ноября 2012 - 20:59
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    ilyamufc91,
    если я все правильно понимаю, в Чемпионшипе он будет недолго.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #40 21 ноября 2012 - 21:01
    ilyamufc91
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3322
    Цитата: Arogorn
    если я все правильно понимаю, в Чемпионшипе он будет недолго.

    Если я все правильно понимаю, в АПЛ будет второй Сити.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх