Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Плавание (Всё, что касается плавания )
  1. #1 13 августа 2010 - 06:39

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Насколько я знаю, плаванием занмается больше всего людей в мире, после легкой атлетики...по крайней мере, так было на начало века. Если честно, я сам не очень в это верю - футбол гораздо популярнее и доступнее. Но тем не менее - плавание один из самых "высоких", благородных, а главное - интересных видов спорта. Поэтому я не могу понять - почему никто здесь не обсуждает эту тему? Неужели здесь один я пловец...пусть и бывший

    MU is not always good....but best forever

  2. #2 13 августа 2010 - 06:43

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Вот первая тема -в столице Венгрии Буапеште подходит к концу плавательная часть Чемпионата Европы по водным видам спорта-2010. Наши выступили так себе - как и всегда. Но впрочем - как и всегда неоднозначно. Приятно удивили девочки - и Чаун, и Попова, и Нестерова стли открытиями пусть не для всего Мира - но для Росси это достаточно серьезный уровень. Ефимова - молодец. Лобинцев - очень хорош. Расстроили Изотов, Коротышкин, Скворцов, Фалько и Слуднов, которые могли бороться за медали - причем некоторые за самые высокие. Беспалова и Белякина - просто Беспалова и Белякина. Никогда в них не видел ничего мирового - да девочки трудяги, молодцы. Но статисты, приходится это признать

    MU is not always good....but best forever

  3. #3 13 августа 2010 - 06:43

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Более подробно буду обсуждать, если кто-нить подключиться

    MU is not always good....but best forever

  4. #4 13 августа 2010 - 07:23
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Я плавание люблю, сам занимался профессионально, но в с коре переехал в другой город, был вынужден бросить тренировки, после этого ходил плавать, но это уже не то.
    В этом году решил записаться, в более менее приличное место.
    Так что бы посмотреть по телеку соревнования, не скажу что особенно интересуюсь, самому как то поинтересней.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 13 августа 2010 - 08:08
  5. #5 13 августа 2010 - 12:15

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    какой разряд?? чем плаваешь?

    MU is not always good....but best forever

  6. #6 13 августа 2010 - 13:18
    Fyrklod
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 160
    сам бывший пловец, но сказать, что пристально слежу за соревнованиями - не скажу.... после того как сам проплавал по дорожкам не сильно интересно смотреть на кого-то.... футбол - это красота за которой можно смотреть, а плавание - это ты сам должен и следить за этим спортом по телевизору как-то скучно наверное...

    кстати , Полжительный герой, а что там на этом чемпионате тебе в наших не нравится? Вроде вчера утром еще видел обзор и наши возглавляли общекомандный зачет

    Цитата: Полжительный герой
    какой разряд?? чем плаваешь?

    опережая подобные вопросы ко мне, сразу расскажу

    начну с того, что уже не занимаюсь им 9 лет (собственно до окончания занимался 8 лет)... закончил после того, как прооперировали ногу и врач наложил запрет на физ. нагрузки на ногу ... в течение 5 лет никаких нагрузок нельзя было.... правда по истечению 3 лет было разрешено плавать, но это так.. реабилитационное... о каких соревнованиях может идти речь, если ноги ослаблены? щас изредка прихожу поплавать и все...

    Вообще за то время, что занимался получил 2 взрослый...
    Стиль? Вот тут был трабл.. после периода побед на спине решил сменить ориентир ... на соревнования выбирал кроль и брасс (решил, что пора в этих видах, что-то выигрывать, но здесь была конкуренция дай боже и увы все тщетно)
    однажды, помню тренер за меня заполнил карточку и указал там 100м спина, проплыл дистанцию расхлябанно за что и получил... проплыв больше 75 метров(идя на финишные 25) заметил, что ближайший преследователь только заканчивает 75ый... ну я и скинул все скорости... в заплыве так и остался первым, а мздов потом от тренера выгреб по полной
    Сообщение отредактировал Fyrklod 13 августа 2010 - 13:40
  7. #7 13 августа 2010 - 14:32
    Gonzzo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 297
    5 лет плаванием занимался.Круто очень нравится.
  8. #8 13 августа 2010 - 16:23

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Fyrklod,
    скорее всео, ты смотрел по ВСЕМ видам спорта, а не по плаванию конкретно. Здесь впереди нас и венгры, и великобританцы, и французы... да, это сильные сборные, но в рамках континентального первенства, я уверен, мы можем безооворочно занимать первое место. Вятчанин и Донец - одни из сильнейших спинистов в мире - на этом чемпе без медалей и без финалов. Слуднов - первый человек в мире, выплывший брассом из минуты на сотне - не может пробитьс в финал. Изотов - очень жаль его...лично знаю, не так, чтобы билзко - пересекались пару раз. Но он достоин очень многого, так пахать в 15-17 лет... я не думал, что нормальным людям это можеит быть свойственно. Так вот здесь он привез Бернара в эстафете - просто утопил...но в личном виде остался без золота. Без медали вообще. Ну у Насти позвонки вылетели - я точно знаю, её перед чемпионатом починили, но потом, прям накануне ещё один... У Юли Ефимовой, кажется, рука болит - здесь я точно сказать не могу, только основываясь на слова Губерниева. Коротышкин и Скворцов - одни из сильнейших баттистов в Европе на 100 и 200м соответсвенно - а всего лишь серебро и бронза...
    Я думаю, этого достаточно. Изначально от нашей сборки ожидали 5 золотых - а в итоге 2..на данный момент. Но остался один день, где нам рассчитывать можно разве что на Гречина...ну и если Чаун выстрелит - это уже не вписывается. Вообще я о ней не слышал никогда...нет, видел пару раз - я тогда ещё 12 летним пацаном был, а ей лет 15-16. Но я не думал, что дорастет до такого уровня..вот кстати, ещё один пример Бебе - в тепличных условиях, под строгим наблюдением отца вырастили очень хорошую брассистку
    Сообщение отредактировал Полжительный герой 13 августа 2010 - 16:29

    MU is not always good....but best forever

  9. #9 13 августа 2010 - 16:38
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Полжительный герой
    какой разряд?? чем плаваешь?

    Плавал на спине, результаты были (в группе был самым младшим, все остальные были старше на год, два, и при этом я был в лучших), но ходил мелким, не успел, по этому разряда нету. Если бы не бросил, или была возможность заниматься, наверное вышел бы из меня пловец. Соскучился уже по плаванию - в этом году наконец то начну тренироваться.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 13 августа 2010 - 16:46
  10. #10 14 августа 2010 - 13:21

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Вот что называется, долго запрягать, но быстро ехать... 200м брасс - золото от Анастасии Чаун. Нежданно-негаданно 21-летняя москвичка приносит золото в отнюдь не слабой компании брассисток. Даже то, что она квалифицировалась с первым временем ещё никого так и не обнадежил - в полуфиналах вякое бывает. Но то, что она сделал в финале и как это сделала - разложив всю дистанцию, вырвав последние метров 70 в корпус-полтора!! Это значит, что родилась звездочка европейского масштаба. Почему звездочка - ещё слишком мало выступлений на серьезном уровне. Почему европейского масштаба - ещё не состязалась с американками и канадками, австралийки тоже не могли принимать участие в данном чемпионате. Ребекка Сони и Джессика Харди - вот главные акулы. Ну и, конечно, Юлия Ефимова - но это уже наше, российское споерничество...а если не сбрасывать со счетов Артемьеву - то с брассом у нас все очень в большом порядке. С женским.
    Лагунов и Гречин - тоже показали довольно сильное выступление. Жаль не золото... Бернара бить можно, его можно просто топить...но, это наверно, уже аппетит. Который приходит во время еды. а ведь как вкусно было смотреть первую отметку в 50 метров - Бернар +0,10 ЛАгунов +0,17Гречин. Причем если Женя всегда был очень серьезным кроллистом, то Гречин, показав хороший уровень, выдал в себе задатки хорошего спринтера.
    И ещё раз - эра костюмов прошла...сегодня смотрел, как Бернар радовался своей золотой на сотенке...она была для него очень важна. После отмены костюмов он намного сдал - если тогда с ним соперничали единицы( Салливан, Филльо), то сейчас он один из восьми... и то, как его просто утопил в бассейне Будапешта наш 200метровик Изотов, который не может похвастаться репутацией искушенного спринтерасотника в длинной воде - очень его убило.

    MU is not always good....but best forever

  11. #11 14 августа 2010 - 13:35

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    ох, наваял, так наваял...надеюсь, хоть кому-нибудь будет интересно

    MU is not always good....but best forever

  12. #12 14 августа 2010 - 13:36

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Плавание
    Плавание

    MU is not always good....but best forever

  13. #13 14 августа 2010 - 18:54
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Этот вид спорта подарил миру одного из величайших спортсменов в истории. Только из-за него и можно полюбить этот вид.
  14. #14 2 октября 2011 - 11:06
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    На профессиональном уровне не занимался плаванием , но обожаю самому раз или два в недельку поплавать часик в бассейне. Особенно после тренажерного зала.

    По мне, так самый сок в плавании, что после нагрузок ты выходишь чистый из воды и не потный)) Ну и еще что в плавании моно задействовать практически все мышцы тела - это тоже решает)

  15. #15 2 октября 2011 - 14:18
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Madchester
    По мне, так самый сок в плавании, что после нагрузок ты выходишь чистый из воды и не потный))


    Если после тренировки я буду не потный, то не будет никакого удовлетворения ))))) Самый сок это когда майка липнет к телу, вот тогда я чувствую, что выложился )


КТО НА САЙТЕ
Всего: 39 | Пользователей: 0 | Гостей: 39
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх