Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Он-лайн трансляции (Текстовые трансляции )
  1. #1 16 августа 2010 - 03:19
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    В поисках улучшения контента сайта возник вариант с он-лайн трансляциями. Нужны ли они для сайта? Интересно мнение пользователей, поскольку подобного контента в сети много и от вашего мнения зависит наше дальнейшее решение.

    Для примера, коллеги с челси.ру, давно занимаются текстовухами.

    Пример
  2. #2 16 августа 2010 - 08:59
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Опрос про текстовые?

    Абырвалг

  3. #3 16 августа 2010 - 11:56
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Угу
  4. #4 16 августа 2010 - 13:06
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Pepel,
    Как ты написал текстовых трансляций в сети много.И на первый взгляд нет необходимости.Но думаю всё таки нужно.Мы должны сделать всё чтоб юзеры сайта могли найти всё в этом сайте,и чтоб отпала необходимость на другие сайты.И в этом направлении сделать текст.транстляцию,думаю будет здорово.
    Сообщение отредактировал Aynur 16 августа 2010 - 13:07

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  5. #5 16 августа 2010 - 13:15
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Просто вся загвоздка в том что это невероятно трудоемкая процедура и не многие согласны комментить матч своей команды, когда можно получать удовольствие от игры не задумываясь о работе.
    Было бы хорошо, но я больше склонен к отрицательному ответу, т.к. по сути то и техническую часть всего этого реализовать не факт что получится, я уж молчу про комментатора.
  6. #6 16 августа 2010 - 13:59
    Lei Wulong
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 558
    Собственно, как толкатель идеи, я выступаю за, т.к. согласен с одним из предыдущих ораторов, что сайт должен предоставлять полный спектр услуг.

    А по поводу сложности: страница с тэгами и окошком чата для комментатора и кнопкой "Обновить" для других.

    Вырежь 2 домика в деревне и получи каску СС бесплатно!

  7. #7 16 августа 2010 - 14:06
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Вопрос не только и не столько технического характера, скорее функционального. Это трудоемко. Сидеть кому-то смотреть матч и одновременно он-лайном заниматься.

    Есть желающие заняться этим? На мой взгляд, таковых будет немного.
  8. #8 16 августа 2010 - 15:52
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Необязательно же чтобы этим занимался один единственный человек.Это,действительно,мучительно,но,к примеру,один матч за пару месяцев можно осилить.Так будет рациональнее.

  9. #9 16 августа 2010 - 16:04
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: mesi
    но,к примеру,один матч за пару месяцев можно осилить.

    А остальные матчи?
  10. #10 16 августа 2010 - 16:07
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    kingkill,
    Я имел в виду,что поочередно каждый член команды сайта будет вести трансляцию,если это технически возможно)

  11. #11 16 августа 2010 - 17:57
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    mesi,
    Дело в том что вести трансляцию тоже не легко. Нужен человек с опытом. Что бы не получалось "Руни бьет", "Потеря в центре".
  12. #12 16 августа 2010 - 21:09
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    kingkill,
    Ну мне кажется такое не будет получатся у любого здравомыслящего человека.Опыта нет ни у кого,думаю.Всегда приходится начинать.А другого выхода лично мне не видится.

  13. #13 16 августа 2010 - 21:16
    Lei Wulong
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 558
    Начну я, для примера, продолжит кто захочет. Готов сделать это в первый раз.

    Вырежь 2 домика в деревне и получи каску СС бесплатно!

  14. #14 16 августа 2010 - 22:18
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Я с инста в учебное время приезжаю не раньше 17-00, часа 2-3 на уроки. Смогу проводить очень редко(
  15. #15 16 августа 2010 - 22:22
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: kingkill
    Смогу проводить очень редко(

    Ну так вот я и говорю-будем выходить из подобных ситуаций с помощью взаимозаменяемости.В этом и фишка.Как ты уже сказал,одному человеку этим заниматься будет очень тяжко.

  16. #16 16 августа 2010 - 22:34
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    mesi,
    Проблема в том что по сути то мало кто может на это время уделять. В январе через каждые три дня матчи, а зимнюю сессию никто не отменял.
  17. #17 16 августа 2010 - 22:41
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    kingkill,
    Так вот я хочу сказать,что когда кто-то занят,его будут подменять,когда этот занят,его буду подменять.Не у всех же сессии зимние.У меня нет,например))

  18. #18 16 августа 2010 - 23:51
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    mesi,
    Почти у всех есть) Тут по-ходу в январе можешь только ты и мб Антон комментить, а матчей много
  19. #19 16 августа 2010 - 23:58
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    kingkill,
    Фиг знает тогда)Думайте)Ясно одно-это будет очередным плюсом,да,трудоемким,но без труда что-то там не вытащить...))

  20. #20 17 августа 2010 - 02:27
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Сразу плюсонул за он-лайн трансляции, не до конца разобравшись о каких именно идет речь.

    Свои текстовухи иметь конечно хорошо, но соглашусь с Димой насчет сложности реализации. Тут нужен или начинающий журналист, который лишний раз получит возможность попрактиковаться, либо большой энтузиаст. Если поначалу это будет интересно писать, то со временем мне кажется все будут норовить кому-то спихнуть эту трансляцию и нормально посмотреть футбол, а не постоянно дергаться к клавиатуре.

    В общем считаю это лишним.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх