Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Европы 2010/2011 (UEFA Europa League 2010/2011)
  1. #41 26 августа 2010 - 13:36
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Sega, к сожалению в Беларуси в никого кроме БАТЭ уже не верят. Думаю если Динамо пойдет дальше, мысли у болелов поменяются. Да и Днепр показал что он тоже может играть, хочу победы над вильярреалом!
    angry laughing
  2. #42 26 августа 2010 - 13:43
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Bombik
    Да и Днепр показал что он тоже может играть,

    Ну как сказать...... Этому ФК как бы со жребием очень повезло, не учитывая последний раунд, поэтому так далеко прошли, но всё же достижение )))

    Цитата: Bombik
    хочу победы над вильярреалом!

    А я хочу победы над Брюгге )))


    We are United!

  3. #43 26 августа 2010 - 21:46
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Как то Сибирь начала НИКАК (. Уже трижды ПСВ могло отличаться....

    За то радует пропущенный гол Ливерпуля ))


    We are United!

  4. #44 26 августа 2010 - 21:51
    The Busby Babes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 242
    Актобе ведет 2-1...Эххх жалко в первом матче напропускали..


    "Послушайте - и вы забудете, посмотрите - и вы запомните, сделайте - и вы поймете."
    Конфуций

  5. #45 26 августа 2010 - 21:59
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Ха, итак БАТЭ проходит в групповую стадию ЛЕ )))
    Победа в гостях 2-1 и общий счет 5-1 - отлично )


    We are United!

  6. #46 26 августа 2010 - 22:12
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Динамо проиграло 2-3 :( Как же они так, пропустили в самом начале 3 гола...
    Днепр сражался как мог, но проиграл Вилярреалу 1-2
  7. #47 26 августа 2010 - 22:22
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Bombik
    Динамо проиграло 2-3 :( Как же они так, пропустили в самом начале 3 гола...

    Проиграли по делу, но судья никакущий (хотя я привык к такому обращению с бывшими советскими государствами в спорте!), действия не последовательные. Если нам ставишь пенальти за игру рукой, так и в противоположные нужно ставить за такое же нарушение!!!


    We are United!

  8. #48 26 августа 2010 - 22:47
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    Эх Локо, Локо... не на что не способны!

    Only United...

  9. #49 26 августа 2010 - 23:09
    Dima3D
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 127
    Расстроил Локо. Вот так вот весь матч веришь и вроде игра-то неплохая. Сычёв, Лоськов, Алиев - единственные на кого можно положиться. Ужас какой-то, я не понимаб, за счёт чего Сёмин сможет изменить игру команды. Который год без еврокубков...
    Проклял Локомотив кто-то что ли? Если раньше я видел перспективы, то теперь не вижу их, хотя лучше кандидатуры чем Сёмин сейчас нет и убирать его сейчас - бред. Мб всё-таки зря сменили Наумова? Риторические вопросы, эх, грустно.
  10. #50 26 августа 2010 - 23:24
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Есть несколько мыслей. Первая - у Семина кризис. Вторая - он его не замечает. Ибо пятьдесят процентов состава в сносе нуждается остро. А перспективы шишкиновских пастухов-скитальцев, вечно талантливых траористов, залетных майконов и перетаскивания выдохнувшейся старой гвардии - это топтание на месте. Локомотиву свежая кровь нужна. Свежие идеи. Алиев - первая из них. Вокруг этого человека можно построить новую команду. Но не такими средствами.
    Сообщение отредактировал Altermanify 26 августа 2010 - 23:24

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  11. #51 26 августа 2010 - 23:31
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    Altermanify,
    Проблемы действительно в составе. Но острого сноса состава точно не будет. Локо всю жизнь такая игра устраивала, и будет устраивать. Для РФПЛ сгодится и ладно..И никто в Росии не будут строить игру вокруг одного игрока, каким бы опытным он не был. Не так ли? Так что в Локо в ближайшее время можно ничего не ждать. Только если опущеные головы всей команды))
    Сообщение отредактировал FanMU_17 26 августа 2010 - 23:32

    Only United...

  12. #52 26 августа 2010 - 23:51
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    FanMU_17, когда это Локомотив устраивала такая игра?
    Не подразумевалось, что нужно строить игру принципиально через одного человека. Нужно создавать новую команду, беря в пример его случай. Усиляться серьезными людьми, делая новый костяк. Не шишкино-сычевский.
    Сообщение отредактировал Altermanify 26 августа 2010 - 23:52

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  13. #53 27 августа 2010 - 00:02
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    Altermanify,
    Не хочу спорить на эту тему, т.к. споры про Российские клубы для меня бессмысленны.. Но скажу, что менять хотябы часть состава Локо уже что-то грандиозное. Они привыкли пользовваться тем что у них есть. Обновление состава в Росии- это покупка черномаз... Темнокожих нападающих или же полузщ, потом их продажа и так по кругу. Ни к чему хорошему это не приведёт. Да и я думаю, не особо то хочет всё это проворачивать тренерский штаб. Россия как никак.....
    P.S. Высказывайся и хорош оффтопить))
    Сообщение отредактировал FanMU_17 27 августа 2010 - 00:03

    Only United...

  14. #54 27 августа 2010 - 00:08
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: FanMU_17
    Эх Локо, Локо... не на что не способны!

    FanMU_17, а что мы хотели? Или руководители Локо, точнее.
    Позвали назад, в команду Юрия Палыча, и всё само придёт. Сёмину предстоит долгий и кропотливый труд. И ждать руководителям железнодорожников придётся. Иначе никак. Уж очень специфичный клуб, этот Локо. Этот Локо, каким его знают миллионы не только в России, создал Сёмин, и только он может вернуть ему былую славу.
    P.S. Болельщиком Локо не являюсь, а вот за Сёмина-земляка Орловчанина, за его успехами всегда с радостью слежу. А такие ещё будут.
  15. #55 27 августа 2010 - 00:09
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    FanMU_17, ты лучше на заданный вопрос ответь.
    То, что ничего хорошего не выйдет - это и без того прописная истина. В связи с чем, Локо придется тратить. И переосмысливать свою трансферную политику. Путем здоровых и надежных рынков. Коими Африка и латинская Америка не являются. Лишь бы у Семина котел в нужном обороте заварил. Привычки пользоваться тем, что есть, у него никогда не было.

    Это не оффтоп. Мы обсуждаем проблемы клуба, только что вылетевшего из Лиги Европы.
    Сообщение отредактировал Altermanify 27 августа 2010 - 00:11

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  16. #56 27 августа 2010 - 00:22
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    Altermanify,
    Когда их устраивала такая игра??
    А начиная с 2004 года, точнее с 2005-2006. Когда уже они сами осознали, что их вытеснят с первых строк чемпионата. Клуб начал довольствоваться тем что имеет. Сейчас, где борьба в Чемпионатах и Кубках Росси? Где выходы в Еврокубки? Всё это разве не говорит о их безразличие и нестремлению к славе, к победам? Да и на что проводить трансферную политику? На вырученные деньги с билетов? Или на продажу своих копеечных игроков? Локо это тёмный лес, в котором сейчас даже Юрий Палыч разобраться не может..ииимхо
    Сообщение отредактировал FanMU_17 27 августа 2010 - 00:23

    Only United...

  17. #57 27 августа 2010 - 00:32
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    FanMU_17, нет, не говорит. Ты сейчас привел временной отрезок, когда Палыч ушел в странствия, а в клубе царила чехарда с коучами и мыслеформами. И при этом ни один из новоиспеченных товарищей на тренерском мостике имеющимся не довольствовался. Искал тропинки, работая по идеям, а не занимая место. Пытался добиться результатов. Где здесь безразличие и нецеленаправленность могут быть узреты?
    Говорить, что такое положение вещей может устраивать клуб с такими амбициями и историей, априори, неверно.
    Про билеты доставило. Локомотив имеет очень солидный бюджет и ежегодно получает крупное финансирование.
    Сообщение отредактировал Altermanify 27 августа 2010 - 00:32

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  18. #58 27 августа 2010 - 00:36
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    Altermanify,
    Не в обиду, но с тобой разговаривать, как об стенку горох. Тебе одно, ты другое..

    Only United...

  19. #59 27 августа 2010 - 00:41
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    FanMU_17, неверно. Ты мне про одно, я тебе про то же. Я даю ответы твоим репликам про безразличие, нежелание славы и отсутствие финансов. Здесь что-то непонятно?

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  20. #60 27 августа 2010 - 01:19
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Итак, результаты всех интересных для русского сообщества фанов МЮ матчей)))
    Динамо Минск (Беларусь) - Брюгге (Бельгия) 2-3 - Не понимаю, неужели нельзя было подготовиться нормально? 3 мяча от брюгге дома это слишком...
    Маритиму (Португалия) - БАТЭ (Беларусь) 1-2 - Единественная белорусская команда которой реально доверяешь. Я не хочу обвинять Динамо ни в чем, просто играть надо лучше... В следующем сезоне в еврокубках буду надеяться и на Динамо.
    Локомотив (Россия) - Лозанна (Швейцария) 1-1 (по пенальти 3-4) - Тут ничего говорить не стану.
    Днепр Могилев (Беларусь) - Вильярреал (Испания) 1-2 - Не 5-0 как в первом матче, но и не победа. А собственно они уже молодцы что до этого этапа дошли. Думаю и вышли бы они дальше, но соперник в лице команды из Испании уже гарантирует проблемы, особенно когда это Вильярреал. Таких соперов мои земляки ещё не видали, за что требовать от них выхода дальше не стоило. Дома отыграли достойно, за что спасибо.
    Металлист (Украина) - Омония (Кипр) 2-2 - Металлист прошел дальше, молодцы!
    Таврия (Украина) - Байер (Германия) 1-3 - от них особо ждать прыжков выше головы не приходилось. Да и соперник довольно сильный.
    Лех (Польша) - Днепр (Украина) 0-0 - Сыграли две команды, на мой взгляд равных по силе. Повезло больше полякам, с чем их и поздравляю.
    Карпаты (Украина) - Галатасарай (Турция) 1-1 - Герои игроки Карпат. Смогли сыграть 1-1 с галатасараем имея на игрока меньше (второе удаление на 95 минуте можно не считать, но оно есть...) пропустив за 2 минуты до конца, и через 2 минуты сравнять счет. Молодцы, удачи им в ЛЕ.


    Что-то типо маленького обзора получилось, не матчей, а так, в общем :)
    Сообщение отредактировал Bombik 27 августа 2010 - 01:19

КТО НА САЙТЕ
Всего: 8 | Пользователей: 0 | Гостей: 8
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх