Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
IMDB ()
  1. #21 1 сентября 2014 - 11:40
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Chandler M. Bing
    По-моему все фильмы с оценкой 8,0 и выше достоины просмотра

    Видел много отличных фильмов с рейтингом 5-6 и так же много посредственных с рейтингом 8, так что от оценки не всё зависит, тем более на imdb. Кинопоиск, по моему, объективнее немного.
    Да, я знаю, что ты это писал 4 года назад)
  2. #22 1 сентября 2014 - 12:19
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Atom
    Кинопоиск, по моему, объективнее немного.

    кинопоиск не объективен очень часто потому что люди смотрят фильмы в переводе, который многие фильмы убивает и делает хуже балла на 2-3. Это факт, и люди даже не догадываются, что смотрят переработанное говно, а не фильм, который снимали и играли. Подумай об этом

  3. #23 1 сентября 2014 - 12:23
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Richard, я замечал, что именно imdb чаще занижает оценки. О твоих словах уже давно подумал) И решил, раз я не знаю английского, а с субтитрами никакого удовольствия от просмотра не получаю, то придётся довольствоваться дубляжом.
    Сообщение отредактировал Atom 1 сентября 2014 - 12:25
  4. #24 1 сентября 2014 - 12:37
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Atom
    с субтитрами никакого удовольствия от просмотра не получаю

    why? Что сложного в субтитрах? Я очень советую начать смотреть с сабами как делает вся Европа. Смотри уж закадр, он хотя бы эмоции и звуки не перевирает. Это совет.

    Цитата: Atom
    что именно imdb чаще занижает оценки.

    ну это варьируется. Но вообще публика на IMDB требовательная, да

  5. #25 1 сентября 2014 - 12:51
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Richard
    Что сложного в субтитрах?

    Сложность в том, что когда они на экране, я смотрю только на них)) Напрягает оценивать происходящее и вместе с тем пялиться на буквы. К тому же, всё равно родную речь лично мне приятнее слышать. Я понимаю все плюсы просмотра с сабами, но это не моё.
    Цитата: Richard
    Смотри уж закадр

    Вот закадровый перевод я смотрю намного чаще, т.к. фильмы которые я предпочитаю с дубляжом редко встречаются.
    Цитата: Richard
    Но вообще публика на IMDB требовательная, да

    С фильмами да, с сериалами наоборот, там у всякой посредственности просто огромные рейтинги. Я именно фильмы имел ввиду, говоря о заниженных оценках.
  6. #26 1 сентября 2014 - 12:53
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Atom
    там у всякой посредственности просто огромные рейтинги

    посредственность - это что? Если речь идёт о ситкомах, то не смотрев их в оригинале судить вообще нельзя, там 70% умирает при переводе

    Цитата: Atom
    Сложность в том, что когда они на экране, я смотрю только на них

    ... не понимаю, как. Сотню пересмотрел с сабами, как-то я захватываю весь экран. Повторюсь: почти везде в Европе кино не дублируется, а идёт с сабами, и как-то смотрят, а наши видят только буквы. Плохо читать что ли в школе учат? Ну, видимо тут дело каждого, я смотрю, жена смотрит, и всем нормально.

  7. #27 1 сентября 2014 - 13:22
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Цитата: Richard
    люди смотрят фильмы в переводе

    Всегда советую смотреть людям в оригинале.) И полезно и приятно.)
  8. #28 1 сентября 2014 - 13:30
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Richard
    посредственность - это что? Если речь идёт о ситкомах, то не смотрев их в оригинале судить вообще нельзя, там 70% умирает при переводе

    Не, далеко не ситкомы. Как пример: унылый Дедвуд (8,9) , скомканный Рим (9,0), детский Фрики и Гики (9,0) и безсюжетный Сопрано (9,3).
    Цитата: Richard
    Плохо читать что ли в школе учат?

    Нет, с этим всё в порядке. В последний раз проверяли быстроту чтения вроде в 8 классе и я прочитал около 250 слов, так что за субтитрами успеваю. Просто, как ты верно заметил, это дело каждого:)
  9. #29 1 сентября 2014 - 13:37
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Atom
    Просто, как ты верно заметил, это дело каждого:)

    это да, просто подобную отговорку слышу от почти каждого приверженца дубляжа, будто это национальная проблема, а не проблема каждого

    Цитата: Atom
    унылый Дедвуд (8,9) , скомканный Рим (9,0), детский Фрики и Гики (9,0) и безсюжетный Сопрано (9,3).

    ну это уже дело каждого. Стоит согласиться, что у многих сериалов отсюда потрясающий уровень хотя бы технический. Ты сейчас стоишь против большинства. Соглашаться с оценками всегда невозможно

  10. #30 1 сентября 2014 - 13:48
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Richard
    Стоит согласиться, что у многих сериалов отсюда потрясающий уровень хотя бы технический.

    Здесь согласен, но куда важнее сюжет.
    Цитата: Richard
    Соглашаться с оценками всегда невозможно

    Это точно, просто на imdb сериалов с рейтингом 8,7 и выше 112, если вычесть всякие шоу и мультики, то получится примерно 80. На кинопоиске 14 (если считать и мини-сериалы). Это можно объяснить только тем, что люди в США знают куда больше сериалов чем мы, т.к. занавес в прошлом дал о себе знать, но 80 всё равно много.
    Кстати, наш народ можно похвалить за любовь к Дживсу и Вустеру:) 11 тысяч проголосовавших на кинопоиске и 6 тысяч на имбд + можно учесть, что на нашем сайте зарегистрировано куда меньше народу. И если верить рецензиям, все смотрели в оригинале с сабами, как и ты)
  11. #31 1 сентября 2014 - 14:45
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Atom
    Да, я знаю, что ты это писал 4 года назад)

    Вот именно)))

    Цитата: Atom
    Кинопоиск, по моему, объективнее немного.

    Да вообще все эти рейтинги очень условны - на КП Хатико стоит на 10 строчек выше Крестного Отца))
  12. #32 21 сентября 2014 - 11:15
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Вряд ли кто-то знает, конечно, но всё же) Сидящие на imdb, вы не в курсе, где у них можно просмотреть рейтинг мини-сериалов? Если вообще это возможно. Рейтинг обычных сериалов есть, видел. Просто на кинопоиске, к примеру, есть рейтинг мини-сериалов и просто сериалов.
  13. #33 21 сентября 2014 - 11:25
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Atom
    Вряд ли кто-то знает, конечно, но всё же) Сидящие на imdb, вы не в курсе, где у них можно просмотреть рейтинг мини-сериалов? Если вообще это возможно. Рейтинг обычных сериалов есть, видел. Просто на кинопоиске, к примеру, есть рейтинг мини-сериалов и просто сериалов.

    http://www.imdb.com/search/title?title_type=mini_series

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  14. #34 21 сентября 2014 - 11:29
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    atash, спасибо, только жаль, что они вразброс. С обычными сериалами та же фигня, по моему. Есть нормальный рейтинг, а есть вразброс. Тем не менее, опять же сэнкс, сейчас буду смотреть и может что-то годное увижу)
    А, там можно по рейтингу юзеров распределить, сразу не заметил)
    Сообщение отредактировал Atom 21 сентября 2014 - 11:30
  15. #35 21 сентября 2014 - 11:32
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Atom
    спасибо

    Всегда пожалуйста) А сортировать всегда можно)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх