Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Опросы (На главной )
  1. #1 27 сентября 2010 - 01:41
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Решил создать топ. Нравятся ли вам опросы на главной, считаете ли вы их актуальными и интересными? Если нет, то какие темы хотели бы видеть там?

    Обсуждаем-с.
  2. #2 27 сентября 2010 - 01:44
    PatEvra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 145
    Опросы актуальны,но обновляются всё-таки редковато )
  3. #3 12 декабря 2010 - 11:22
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Как Вы считаете, кто достанется «Манчестер Юнайтед» в 1/8 плей-офф Лиги Чемпионов?
    «Арсенал» - что он здесь делает? на этой стадии не могут встретиться команды, представители одной страны.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 12 декабря 2010 - 11:22
  4. #4 12 декабря 2010 - 11:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ...считаю что немного юмора в контексте самого вопроса и одного из ответов оживило бы в коей-то мере некую пресность и академичность предлагаемых опросов...
    ...ах да, и предлагаю убрать обновление опроса при каждом новом обновлении главной страницы, заменив фразой вроде "спасибо, ваш голос учтен" или еще как... не знаю идет ли накрутка голосов, но в принципе обновление окна голосования опроса, в котором ты уже поучаствовал, немного раздражает...
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 12 декабря 2010 - 11:44
  5. #5 12 декабря 2010 - 12:40
    Inc
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 260
    Какая-то чуйка есть, что Интер попадётся.
  6. #6 12 декабря 2010 - 16:05
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    davyd12mu, я этого не учел. Убрал.


    CBOJIO4b, не донца понял. Ты про опросы на главной или голосование в отчетах?
    В некоторые опросы мы, помню, юмора добавляли. И потешались, что кто-то за эти варианты голосовал. Но есть опросы, где сложно что-то этакое придумать. В принципе, эта тема и существует для того, чтобы пользователи высказывали свои пожелания и предлагали новые варианты опросов. Так что не удивлюсь если кто-то здесь запостит свой вариант возможного опроса и он на главной появится.
  7. #7 20 сентября 2011 - 00:18
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Новый опрос всем нравится?)
  8. #8 20 сентября 2011 - 00:37
    ilyamufc91
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3322
    Цитата: Pepel
    Новый опрос всем нравится?)

    Ну да, прикольно получилось, особенно последний вариант и про наших дедов, курящих бамбук laughing
  9. #9 20 сентября 2011 - 00:38
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Pepel,
    Опрос про резвый старт должен быть по-любому, такое нельзя обойти стороной. Но вот с ответом затрудняюсь. Такое ощущение что нет подходящего ответа.
  10. #10 20 сентября 2011 - 00:47
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    печеньки?
    видимо, мы на тёмной стороне

  11. #11 20 сентября 2011 - 00:53
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Richard, мы дьяволы )
  12. #12 29 сентября 2011 - 22:29
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Новый опрос - старые печеньки )
  13. #13 30 сентября 2011 - 10:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Новый опрос - старые печеньки

    ...вот не хватает пункта "проблемы с сотавом", потому и не голосую...
    ...считаю, что данные ничьи стали итогом отсутствия ряда ключевых игроков из-за травм и необходимости использования в латании дыр парней с неоптимальной формой...
    ...не было здесь излишнего расслабона или случайности или недооценки... просто Юнайтед в таком составе не боеспособен (точнее боеспособен, вот только все эти игроки должны быть в отличной игровой форме)...
  14. #14 30 сентября 2011 - 13:21
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    CBOJIO4b, нууу, я, видимо, так привык, что у нас полнокровный состав бывает раз в високосный год, что решил за аргумент это не считать:)
    Со Стоком, например, да, отнес бы дыр-дыр к отсутствию Руни, может быть ещё кого-то, но в ЛЧ с Бенфикой играли те, кто не играл с Челси (не все, но многие), о каких проблемах идет речь? САФ сознательно не поставил в состав Нани и Флетча... А с Базелем после 2:0 наши оболдуи просто бросили играть... Да, была куча косяков "до", но всё же... Короче, я не склонен возводить отсутствие Видича в абсолют и списывать это на проблемы с составом. Что ж мы Базель не в состоянии обыграть полу-резервом? Ну тогда алес-капут, сливаем воду.
  15. #15 30 сентября 2011 - 15:29
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    На мой скромный взгляд, причина кроется, во-первых, в эмоциональном спаде: играет-то неискушённый молодняк, у которого трохи сорвало крышку от громких погромов лондонской элиты; во-вторых, пусть и крамольно - недонастрой. Со швейцарцами балду гоняли все 90 минут.

    Параллели с 98/99 считаю и близко неуместными. Другая команда, другая концепция, совершенно другие соперники - всё другое. А ежели и следовать подобной логике, то с "Оцелулом" может случиться всё что угодно. Может, 2:6, аки с "Брондбю" в 98-м тогда?!)
  16. #16 30 сентября 2011 - 17:23
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Pepel
    Что ж мы Базель не в состоянии обыграть полу-резервом?

    Прикол в том что я не помню када в посл раз ведя 2-0 на ОТ пропускали 3... И по-моему тут виноват САФ - на то что у наших ворот каждые 5 минут моменты возникают вот уже 3 матч к ряду его как будто не калышат... Да и с Базелем он не пытался как то взбодрить ребят, пока счет не стал 2-3...
  17. #17 30 сентября 2011 - 21:26
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    AILD,соглашусь. Добавлю только к эмоциональному спаду еще и желание поберечь силы,сыграть не на полную катушку.
    Если честно,то больше всего беспокоит игра в обороне.Столько моментов за 2 матча не от самых грозных и искушенных противников получили,что диву даешься...Так играть нельзя.Джонс в центре обороны совсем не впечатляет.Да,энергии много,да своими кондициями и "физикой" он вывозит,но так играть центрдеф не должен.Рио явно не в форме,Эвра слабоват... Не думаю,что дело тут только в отсутствии Видича.Может это просто игры такие...Будем надеяться.

    P.S. Скажу за себя:хотелось бы видеть Джонса на позиции правого защитника или опорника(опыт у него соответствующий имеется,хоть и небольшой)
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 30 сентября 2011 - 21:27
  18. #18 1 октября 2011 - 00:28
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    sanyazamorano, спасибо за согласие.)
    Прекрасный Джонс, по-моему, очень чётко уживётся в средней линии, как кто-то на ресурсе (например, в опорниках мы вместе его видим уже) замечал, а вот правый край, имхо, окутан моим любимцем Рафаэлем. Все конкуренты будут встречены "как подобается", хотя я влюбился в игру Смолла, который хорош просто везде. Надеюсь, справимся.)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх