Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Гарет Бэйл (Gareth Frank Bale) (Номер: 3 Амплуа: Защитник)
  1. #121 13 ноября 2010 - 23:36
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Хей, гайс. Вам ничьишка с Виллой совсем мозг проела?
    Саркастическую обертку от от мечты школьника-менеджера-падавана отличить не в состоянии?

    Но CBOJIO4b не зачет. Ко всей этой могучей кучке забыл Карлито добавить. И Роббена в качестве медицинского пособия.
  2. #122 13 ноября 2010 - 23:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel, я исправлюсь... про Роббена реально упустил, да и Снэйдера забыл crying ...старею...
    NVidic15, за видео большое спасибо - оч улыбнуло... походу Бэйл не только игрок хороший, но и парень сам по себе неплохой =)))
  3. #123 13 ноября 2010 - 23:49
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Вот неплохая статья о Гарэте Бэйле

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  4. #124 13 ноября 2010 - 23:57
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    видел видео он как ФЕРАРИ на ногах, САФ готовь 40 лям. ну возьми не пожалеешь.

    MANCHESTER UNITED................

  5. #125 17 ноября 2010 - 11:25
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    "Манчестер Юнайтед" в январе попытается приобрести полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла. Манкунинацы намерены предложить "шпорам" за 21-летнего футболиста 40 миллионов фунтов стерлингов. Не исключено, что "красные дьяволы" включат в сделку одного из игроков своей команды, информирует Transfermarketweb.

    Заметим, что контракт Бэйла с лондонским клубом рассчитан до 2014 года.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  6. #126 17 ноября 2010 - 11:41

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Triger
    Отличный футболист, можно было бы взять.
  7. #127 17 ноября 2010 - 13:01
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    samrat, твои посты мало чем отличаются от спама. Если нечего написать кроме тривиальных вещей, не пиши лучше ничего.

  8. #128 17 ноября 2010 - 13:14
    Daddi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 152
    Ему надо летом переходит он лигу чемп заявлен от шпор толку мало будет разве что в лиге прегодитса...

    RED is my COLOR!!!

  9. #129 2 декабря 2010 - 16:09
    -=-Sanja-=-
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 184
    Сейчас он один из лучших в мире на своей позиции. И если так будет продолжать и дальше то станет самым лучшим! Очень бы хотелось чтобы он перешел в МЮ! form
  10. #130 2 декабря 2010 - 16:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Triger
    "Манчестер Юнайтед" в январе попытается приобрести полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла. Манкунинацы намерены предложить "шпорам" за 21-летнего футболиста 40 миллионов фунтов стерлингов. Не исключено, что "красные дьяволы" включат в сделку одного из игроков своей команды, информирует Transfermarketweb. Заметим, что контракт Бэйла с лондонским клубом рассчитан до 2014 года.

    Он и без нашего вмешательства скоро сменит клуб, в "Тоттэнхэме" он максимум ещё полтора сезона сыграет, если не сдаст в игре.
    Сообщение отредактировал Rad0 2 декабря 2010 - 16:17
  11. #131 12 декабря 2010 - 19:25
    Gilett
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 56
    Я думаю что ещё годика 2 он в Тоттенхэме играть будет.
  12. #132 12 декабря 2010 - 20:51
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    Gilett,
    да ты что О_о
  13. #133 15 декабря 2010 - 12:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Даниэль Леви: "Гарантирую, что Бэйл не будет продан"

    Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви уверил болельщиков клуба, что у руководства нет намерений продавать вингера Гарета Бэйла, какие бы деньги не были за него предложены.

    21-летний валлиец считается одним из главных претендентов на звание Игрока Года в Премьер-Лиге. В нынешнем сезоне Гарет успел заявить о себе не только на внутренней арене, но и в Лиге Чемпионов - достаточно вспомнить два матча против миланского "Интера", в которых Бэйл был просто неподражаем.

    Тем временем в прессе появились слухи, что большие европейские клубы собираются летом приобрести Бэйла, предложив "Тоттенхэму" хорошие деньги. Однако Даниэль Леви уверил болельщиков, что "шпоры" не собираются отпускать свою звезду, тем более что и сам Гарет недавно заявил о желании остаться на "Уайт Харт Лэйн".

    "Наш клуб не тот, который делает деньги на продаже игроков. Достаточно взглянуть на предыдущие трансферы, которые были осуществлены при мне. И Димитар Бербатов, и Майкл Кэррика хотели уйти, и до истечения их контрактов оставалось 2 года - именно поэтому мы их продали".

    "Но в случае с Гаретом имеет место долгосрочный контракт, и я гарантирую, что он не будет продан", - цитирует президента "Тоттенхэма" Sky Sports.
  14. #134 15 декабря 2010 - 13:07
    -=-Sanja-=-
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 184
    samrat,
    Он то может и гарантирует, но все равно ему нужно расти! Играть так сказать на более высоком уровне!
  15. #135 16 декабря 2010 - 14:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    "Интер" попробует купить Бэйла зимой

    Владелец "Интера" Массимо Моратти не может забыть, как полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл отбирал у "нерадзурри" очки в Лиге чемпионов.

    По слухам, которые распространяет La Gazzetta dello Sport, уже в январе итальянская сторона сделает "шпорам" предложение, от которого, как надеется Моратти, те не смогут отказаться. А это 25 миллионов евро и один из футболистов "Интера" в придачу на выбор, а вот список, из которого предстоит выбрать, пока не разглашается. Как и реакция "Тоттенхэма".
  16. #136 23 декабря 2010 - 14:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Так хочется увидеть его в "МЮ", замена Гиггзу ведь напрашивается, у нас Гарет смог бы раскрыть весь свой потенциал, 21 год всего. Рано или поздно Райан уйдёт, помойму Бэйл- идеальная замена.
    Сообщение отредактировал Rad0 23 декабря 2010 - 14:51
  17. #137 23 декабря 2010 - 14:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Rad0,
    Я тоже этого очень хочу, но это нереально.
    Сообщение отредактировал samrat 23 декабря 2010 - 14:53
  18. #138 23 декабря 2010 - 15:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    samrat, "нереально"- это Человек Паук и Супермэн, а если Фёрги Гарет будет нужен, то Бэйл будет у нас в команде.
    Сообщение отредактировал Rad0 23 декабря 2010 - 15:06
  19. #139 23 декабря 2010 - 15:17
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Rad0,
    без сомнения, Бейл- это сплав мощи,скорости, задора, где то может и креатива, и что для САФа наверно самое главное молодость, и будущее клуба, главный вопрос ценник, не думаю что сам футболист врядли станет против перехода, отцы должны договориться ,отцы.

    MANCHESTER UNITED................

  20. #140 23 декабря 2010 - 15:20
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    Да стал бы хорошим усилением команды, но мне кажется он пока не уйдет из тотена

    United Believe


КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх