Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Питер Крауч (Peter Crouch) (Номер: 15 Амплуа: Нападающий)
  1. #1 5 ноября 2010 - 12:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Питер Крауч (Peter Crouch)


    Питер Джеймс Крауч-родился 30 января 1981 года в Маклсфилде, Англия — английский футболист, нападающий. Выступает за английский «Тоттенхэм Хотспур» и национальную сборную Англии. Имея рост 198 см, Питер Крауч является одним из самых высоких игроков, когда-либо выступавших за сборную Англии, а также в Премьер-лиге.

    Клубная карьера

    Родившись в Макклсфилде, в Чешире, Крауч ещё в детстве с семьёй переехал в Лондон, где в 1998 году попал в юношескую команду «Тоттенхэм Хотспур». Также до 13 лет он занимался теннисом и даже представлял на юношеских соревнованиях своё графство, но предпочёл сосредоточиться на футболе. Однако он не смог закрепиться на «Уайт Харт Лейн» и в июле 2000 года перешёл в «Куинз Парк Рейнджерс» всего за 60 000 фунтов, где сразу же проявил себя, забив в сезоне 2000/2001 10 голов.

    Однако бомбардирские качества Крауча не спасли «Куинз Парк Рейнджерс» от вылета из Премьер-лиги, и клуб вынужден был продать Питера в другой клуб. Так Крауч перешёл в «Портсмут» уже за 1,25 млн фунтов.

    В сезоне 2001/2002 он забил 18 мячей в 37 матчах, составив удачный атакующий тандем с ветераном Робертом Просинечки, после чего в мае был перекуплен «Астон Виллой» за 9,8 млн евро, что в сто раз больше, чем сумма, некогда заплаченная за него «Куинз Парк Рейнджерс». Забив гол в ворота «Ньюкасла», Крауч отличился в первом же матче за новый клуб. Однако в сезоне 2002/2003 он лишь раз появился на поле. В сентябре 2003 года был отдан в аренду в клуб второго дивизиона «Норвич Сити», где за три месяца сыграл 15 матчей и забил четыре мяча. Вернувшись в «Астон Виллу», он в основном выходил на замену. К концу сезона подписал четырёхлетний контракт с «Саутгемптоном», который заплатил за нападающего 3 млн евро.

    В сезоне 2004/2005 после неудачного дебюта освоился и в итоге забил за сезон 16 голов. В числе этих голов и победный мяч с пенальти в ворота самого принципиального соперника «Святых» и экс-клуба Крауча «Портсмута». «Саутгемптон» вылетел из Премьер-лиги, но, как и в 2001 году, Крауч остался в элите, перейдя в стан другого клуба. На этот раз его за 10,1 млн евро приобрёл победитель Лиги чемпионов «Ливерпуль». Дебютным для Крауча стал матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2005/2006 против «Каунаса» (3:1).

    В июле 2008 года Крауч вернулся в «Портсмут» к своему тренеру ещё по «Саутгемптону» Харри Реднаппу. «Портсмут» должен был заплатить за Крауча 9 млн фунтов сразу и ещё 2 млн фунтов могли быть выплачены в зависимости от выступлений Питера за свой новый-старый клуб. Проведя во всех турнирах 41 матч за сезон, Крауч забил 16 голов.

    27 июля 2009 Питер Крауч снова перешёл в «Тоттенхэм Хотспур» и снова к Харри Реднаппу, который в свою очередь ушёл туда ещё осенью 2008 года, таким образом воссоединившись с этим тренером уже в третьем клубе. По неофициальной информации сумма сделки составила 9 млн фунтов.

    5 мая 2010 года, Крауч забил единственный и победный гол в ворота «Манчестер Сити», который вывел «Тоттенхэм» на 4 место в чемпионате и подарил путёвку в Лигу чемпионов УЕФА.

    25 августа 2010 года Питер оформил хет-трик, который вывел «Тоттенхэм Хотспур» в групповой турнир Лиги Чемпионов.

    Сборная

    На международном уровне Крауч дебютировал в юношеской сборной Англии (до 18 лет), а в 2002 году в составе молодежной сборной принял участие в чемпионате Европы. Забил победный мяч в ворота хозяев чемпионата швейцарцев в матче открытия турнира. Тем не менее, англичанам тогда не удалось даже выйти из группы. Через три года, летом 2005 года, тренер главной сборной Англии Свен-Ёран Эрикссон взял Крауча в турне по Северной Америке, где он дебютировал в товарищеском матче с Колумбией (3:2). В составе сборной Крауч стал участником чемпионата мира 2006 года.
  2. #2 5 ноября 2010 - 12:27
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Бррррр. Больше всего на свете ненавижу этого игрока.
  3. #3 5 ноября 2010 - 12:42
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    А мне нравится. Весь воздух за ним, не жалуется на игровое время, технически неплохо оснащен. Про уйму голевых скидок молчу.

  4. #4 5 ноября 2010 - 12:55
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Да ужж - мне всегда было интересно пропалить как бы он в Барсе смотрелся))
    А так полезный игрок - типа Коллера, но забивает меньше
  5. #5 5 ноября 2010 - 14:39
    KAZmanUNITED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 468
    Раньше ме нравился этот игрок,а сейчас он уже не так блистает.Даже меня в классе сравнивают с Краучем,потомучто я самый высокий из футболистов в классе и на тренеровках)))
  6. #6 5 ноября 2010 - 14:48
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Король футбольных мемов)
    Сообщение отредактировал Richard 5 ноября 2010 - 14:49

  7. #7 5 ноября 2010 - 16:00
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    К нему нейтрал.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  8. #8 5 ноября 2010 - 16:35
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Классный танцор на поле (робота все помнят?)). И вообще образ у него такой не обычный, длиный и худощявый...Как игрок не плохой, любой команде бы наверное пригодился.
  9. #9 5 ноября 2010 - 17:10
    KAZmanUNITED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 468
    Scarface,да поприколу он мутит танец робота))в FIFA он всегда после гола начинает крутиться и вертеть руками.Кстати никто не знает ссылку чтобы скачать его танец?
  10. #10 14 ноября 2010 - 17:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Крауч в январе может покинуть "Тоттенхэм"

    Нападающий "Тоттенхэма" Питер Крауч грядущем январём может сменить клубную прописку. Как сообщает издание Sunday Mirror, руководство "шпор" не против продать долговязого форварда для того, чтобы изыскать деньги на зимние трансферы.

    Трансферная стоимость Крауча составляет 10 миллионов фунтов стерлингов, а его контракт с "Тоттенхэмом" действует до лета 2014 года.
  11. #11 14 ноября 2010 - 20:04
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    samrat,
    В Юнайтед! Очень нравится:))
    А Бербса в Тоттенхэм, он там зажгет)
  12. #12 14 ноября 2010 - 20:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: ManInRed
    В Юнайтед! Очень нравится:))

    Да, но думаю Тоттенхэм его нам не отдаст, скорее всего Ливерпулю.
  13. #13 14 ноября 2010 - 20:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: samrat
    Да, но думаю Тоттенхэм его нам не отдаст, скорее всего Ливерпулю.

    А почему Ливеру отдаст,а нам нет? Кто больше предложит тому и отдаст,а вообще считаю,что никуда Крауч не уйдет.
  14. #14 14 ноября 2010 - 22:43
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    New 7 of Manchester,
    да и не нужен он нам не надо, есть такой же нападаюший по фамилии Джеко если и брать то его пусть он даже и дороже.

    MANCHESTER UNITED................

  15. #15 15 ноября 2010 - 01:35
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: ManInRed
    В Юнайтед! Очень нравится:))
    А Бербса в Тоттенхэм, он там зажгет)


    Агась. И в шпалоподобную геометрию навесов играть?
    Спасибо. Я лучше за вулвз притоплю.
  16. #16 15 ноября 2010 - 05:01
    Sandy Saygon
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 42
    а мне симпотен Крауч, потому что он с Эбби Клэнси мутит (на авке у меня она) flag а если серьёзно - с его параметрами, он полезен команде ( он и низ может скоростно и умно отыграть, не только ведь воздух).

    Лучше футбола - только АПЛ.

  17. #17 15 ноября 2010 - 11:23
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    Pepel,
    я хочу этого как истенный Нанифан, ведь тогда все его навесы будут находить партнера.
    Почему нет? Он довольно быстр, не обделен техникой, пластичен и весь второй этаж его)
  18. #18 15 ноября 2010 - 11:38
    l_freeman
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1801
    Цитата: ManInRed
    ведь тогда все его навесы будут находить партнера

    хочешь? хм...
    пересмотри игры осени прошлого сезона, когда был травмирован модричь, и во что превращалась игра шпор, когда на поле появлялся шпалообразный! это ужас, тихий... конечно я понял сарказм в твоем посте, но даже шанс подобного перехода наводит ужас:)

    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We hate scousers and leeds, we hate cockneys and seeds,
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We fight home and away, we drink vodka all day!
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We drink vodka all day, we know Gerard is gay!
    We're Reds from the windy Kharkov!

  19. #19 15 ноября 2010 - 12:02
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    l_freeman,
    нет не хочу))) просто к слову пришлось))
    честно не отказался бы от Крауча, он очень полезен при навалах в конце игры :D
    Сообщение отредактировал ManInRed 15 ноября 2010 - 12:03
  20. #20 15 ноября 2010 - 12:38
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: ManInRed
    он очень полезен при навалах в конце игры :D

    Вот до чего привела игра команды, мы уже задумываемся о навалах)

    Абырвалг


КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх